Светлые Истоки Желтый Лис (Дарси)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
11-07, 07:26
Юлия/яр, извините за вопрос... А Вы лично, в живую, мою собаку видели?

Изображение
11-07, 07:37
Юлия/яр писал(а):
И конечно Элла я понимаю Вашу радость, но пусть ваш питомец лучше бегает на Аджилити. Извините за правдивое высказывание. :roll:

И еще... Так... Почему Вы так уверены, что Ваше высказывание "правдивое"? Выступаете истиной в последней инстанции? Или вы нас судили когда-то? Хм... Поливанова - помню, Абракимова - помню... Вас, извините, не помню в экспертах... :???:
А насчет САС на ЦАЦИБе... Вы не были на самарском ЦАЦИБе??? И шелтиков там видели, особенно некоторых? Вживую, так сказать, а не по фотографиям почти полугодичной давности (Вы ведь именно по фотографиям оцениваете качество моей собаки, не так ли?)?
Ну, и напоследок - и Вам искренне желаю в ответ на Вашу радость - побольше "правдивых" высказываний! :razz:

Изображение
11-07, 09:34
Элла, ну ничего. И на диване тоже посидим. И титулы потом успеем получить!!! :mrgreen: Мы ж шустрики! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
11-07, 11:23
Элла
Да не обижайтесь вы на нечаянно сказанное слово.Не стоит это того..
А если не секрет кого страшного вы в самаре на САС!В увидели?
Я сама хоть и из Самары но вот не попала на эту выставку , нам она по юниорам и не нужна была. Просто интересно Ваше мнение со стороны.. ?

Изображение
11-07, 11:46
Надежда, я ничего страшного в Самаре не увидела - просто немного не так выразилась... Просто с теми шелтиками, которые выставлялись в Самаре, мой пес вполне бы мог конкурировать - даже в его нынешней кондиции. Я-то все считала, что он недооброс окончательно пока, и недосформировался... Ан нет... Визуально (ну, я не эксперт, конечно, но к своему псу отношусь очень критично кстати!) мог бы и с кобелями поконкурировать... А я-то его не писала туда :sad: ... Оказалось, зря... Мальчик-то у меня подрос, пооброс, и не хуже прочих, оказывается...
А если уж своим высказыванием кого-то обидела, из выставлявшихся в Самаре - простите, пожалуйста. Я вот сейчас написала, ЧТО именно я имела в виду...
И еще - самое страшное, что я увидела (вернее, почувствовала :mrgreen: ) в Самаре на ЦАЦИБе - это ЖАРА!!! :evil:

Изображение
11-07, 11:56
Да нет не в коем случае не обидели, просто было любопытно со стороны. Я признаюсь сама удивляюсь как например .Черный кобель Дон Донейро умудряется выигрывать породу, а пару раз и группу.. во первых это рост, во вторых экстерьер и подготовка к выставкам, а в третьих это хендлинг, пр том Что пес выставляется на каждой выставке практически без исключений и ничего не меняется, он не рачесанный и совершенно не умеет выставляться.. вот тут я обычно уже ругаю судью, который ставит его вперед. других...

покажите вашего мальчика.. Он наверное уже подрос и изменился =)Хочется увидеть его в летнем интерьере=))
Моя шелть тоже не очень в шерсти и тоже ЮЧР закрыли в год. Мы правда вас конечно помладше...на 4 месяца=)) Но шерсть не главное как хочется верить=)) И действительно многие собаки позднего формирования..

Изображение
11-07, 12:13
Надежда, я б с удовольствием... Но у самой - не хватает рук - и держать его, и фотографировать, да и не умею я, как оказалось, собак фотографировать - какие-то они косоногие-кривомордые у меня получаются... :cry: (не только мой - вообще все собаки)... Вот, может, попрошу кого-нибудь на дрессплощадке... Если что-нибудь получится путное - обязательно вывешу!
А насчет роста шелтей... именно по ЦАЦИБу... Эксперт выбирала как раз КРУПНЫХ собак... Так что, вполне вероятно, что мой со своими 37 см как раз и пролетел бы... Кстати, Вы не в курсе, КТО именно взял ЦАЦИБ(и у кобелей и у сук)? А то мы как раз с коллем моим выставляться готовились (после шелти) - и все прохлопали в предринговом дорасчесывании :oops:

Изображение
11-07, 12:20
У сук ЦАЦИБ ,Джулия стайл Леди ин Блек г. Самара точно знаю и резерв ЦАЦИБ Блисфул Флеш голден Арвен г. Самара..
А кобелей Блек фокс Золотой Кристал г. Пермь, резерв Джулия стайл Дон Донейро помоему как раз.

Изображение
11-07, 12:27
А для фотографирования можно действительно использовать такую вещь как дерево.. я сама частенько фотографировала "Боню" именно одна .
Привязывыете своё чудо к дереву на ринговку, и чуть отходите в сторону. Сморите, чтоб солнце не попадало в обектив.
Пес инстинктивно будет желать пойти вслед за вами и натянет поводок, при этом огромный процент , что он встанет в природную стойку. Вам останется сделать еще один немаловажное действие проследить за ушами. Чтоб они висели как надо..Тут можно что то кинуть чтоб он поставил ушки или положить лакомсво на землю , так чтоб он видел. Можно пищать , мяукать или еще кк то привлекать внимание , все зависит от того на что он у Вас реагирует лучше.
Я думаю результат будет..
Щелкаете подряд кадры не выбирая, а уже дома разглядываете , что получилось..
Вот так! :lol:

Изображение
11-07, 12:36
Ой, и привязывала, и держали мне его... Нет, криво, косо, и в жизни собака совсем не такая, как на фото... Уж буду просить тогда кого-то... Может, сегодня и сфотографирую...
А насчет результатов ЦАЦИБа... Ой... Я бы совсем не так раздала бы титулы... Ну, я и не эксперт :twisted:

Изображение
11-07, 12:44
Ну значит
Кстати мои знакомые шелтисты и даже не шелтисты смотря ринги сказали тоже самое =)))) Что не так раздали бы ЦАЦИБы.
Я сама была в Москве на выставке=)))
а жара правда говорят была сильная в этот день погибли чау чау и один бульдог...на выставке..ужас
:cry:

Изображение
11-07, 13:00
Надежда, мы приехали на машине, еще с нами был ньюф... Поэтому мне пришлось дожидаться окончания их ринга - а он там только после обеда был... И хотя и мой колль и ньюф вышли в юниорский бэст - его мы не дождались. Уезжали мы где-то в 16-00 (Самары). Температура на улице была 42 градуса. А в помещении все задыхались. Так что мы досиживали на улице - все кто мог, разместились вокруг какого-то нетрезвого местного дядечки, чему этот дядечка, проснувшись, был очень удивлен...
Но все равно, я думала, что довезу домой уже трупик собаки :cry: :???:

Изображение
11-07, 13:14
Ужас просто..И самое интересное ,ч то такая вот жара аномальная была один день...До и после было конечно жарко но, совершенно не так.+30+32..
Даже наши самарские далеко не все дождались бестов по той же причине. Жара!!!

Изображение
12-07, 22:56
Ого! +42 C - это уже что-то ненормальное... Бедные Собачки... Кошмар какой-то.
12-07, 23:22
О!Если бы не обсуждение Самарского CACIB*а,я бы не зашла на эту ветку и не получила такого удовольствия от просмотренных выше фото Вашего песика,Элла!Он-просто душка! :wink:

www.juliyasstyle.ru

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение