Выст.Положение НКП Шелти, разработка

Сообщение
Автор
05-02, 09:15
ну вот ещё! почему начать про я"ца, а закончить Би Брейвом можно, а начать выставочным положением и закончить вестником нельзя? чем ЭТА тему лучше или хуже ДРУГИХ на этом форуме? :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-02, 12:59
Valerina Ross писал(а):
[
А я уверена, что тот, кто хочет отдрессировать свою собаку, кому нравится работать с собакой, тот и так это сделает. А если у человека нет склонности, времени или желания, то никакие "халявные" КЧК в рабочем классе не сподвигнут владельца на дрессировку.


Совершенно верно. Я отдерессировалась в свое удовольствие , нравится мне это и аджилити еще закрою. Но при этом скорее всего если упрусь в титул ЧНКП -буду выставлять в рабочий класс, чтоб получить КЧК..
Тут две правды!!! А класс отменят, так мне ж от этого дрессировка не разонравится=)

Катя Чудова писал(а):
Valerina Ross
Про повышение квоты...
Не смешите меня...
Регионы и меня и Вас сожрут вместе с потрохами за повышение численности!!!
Они вон недовольны, что нужно собирать 35 собак...
Всем уже "плешь проели" за то, что на 2008 год у них Всероссийки забрали за малочисленность...
Говорят, что центр их зажимает...


Это смотря под какого эксперта собирать...!!! А вот если не в Москву к примеру пригласят английского эксперта -супер интересного и заявит всероссийку , вы думаете не соберется 35 собак..-соберется.
А под обычных олраундеров центр врятли на моно поедет в другой регион..У них и своего добра хватает...

Может на Всероссийки приглашать только породников!!! Организовать список возможных судей, утвердить так сказать на НКП...Кто потянет отдельного Эксперта под выставку по кол-ву собак тот молодец...

Изображение

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение