представитель Северо-Западного региона в НКП шелти

Сообщение
Автор
01-02, 21:57
Ketrins, Катя, после "черточки" тоже есть поголовье шелтей! :wink: Например, в Архангельске и Архангельской области. И намерения у них были весьма серьезные! Можно написать письмо Лене Бритвиной с предложением выдвинуть кандидатуру. Она лучше нас знает своих и может им предложить заняться активной шелтиной жизнью :wink:
Насколько мне известно, в Калининградской области тоже есть шелти. Их пока мало, но ... вдруг им хочется самостоятельности :wink:
01-02, 22:13
Vera Fedorova писал(а):
Насколько мне известно, в Калининградской области тоже есть шелти. Их пока мало, но ... вдруг им хочется самостоятельности :wink:


В Калининграде точно есть! недавно пополнение было...

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
02-02, 11:29
А почему от такого огромного региона один представитель? Там достаточно людей активных и разумных. И еще мне кажется, что от Северо-Западного региона (читай от Питера) должно быть столько же представителей, сколько и от Москвы. А от остальных регионов должно быть не меньше, чем от Питера и Москвы вместе взятых. А вообще, я считаю, что в Бюро должны работать те люди, которые могут и хотят работать, а не по территориальному принципу. В регионе "У" активных людей может быть много, а в регионе "Х" такого человека может не быть вовсе. В связи с этим припоминается анекдот на тему "Вам шашечки или ехать?" Мне кажется, что НКП уже пора куда-то "ехать"...
02-02, 11:50
:oops: как вы меня засмущали.
Я думаю,что нам мало одного представителя. С Леной Зайцевой поговорила, есть надежда,что она сможет обзавестить интернетом,а пока может получать информацию раз в неделю,допустим.Вообщем я поддерживаю кандидатуру Лены Зайцевой.Думаю,что и Архангельск нужно привлечь,если у них есть желание.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
02-02, 12:50
а я у Лены Бритивной спрашивала (насчет спецвыпуска, правда), она сослалась на позор на свои седИны и сказала, что она не член НКП :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 14:24
Valerina Ross писал(а):
А почему от такого огромного региона один представитель?

А где это сказано про одного представителя???
Даже, если следовать моей "разбивке" региона получается - 2

Valerina Ross писал(а):
Там достаточно людей активных и разумных. И еще мне кажется, что от Северо-Западного региона (читай от Питера) должно быть столько же представителей, сколько и от Москвы. А от остальных регионов должно быть не меньше, чем от Питера и Москвы вместе взятых.

А от Москвы и Мо идет 1 представитель...

Valerina Ross писал(а):
А вообще, я считаю, что в Бюро должны работать те люди, которые могут и хотят работать, а не по территориальному принципу. В регионе "У" активных людей может быть много, а в регионе "Х" такого человека может не быть вовсе. В связи с этим припоминается анекдот на тему "Вам шашечки или ехать?" Мне кажется, что НКП уже пора куда-то "ехать"...

Неправда!!!
В каждом Федеральном Округе есть хотя бы один активный человек!!!

Если не знаете, как Россия разбита по Округам, и какие обл., края, республики и т.д. входят в эти округа,
то советую зайти сюда: http://www.mojgorod.ru/regs/fedokr.html

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
02-02, 15:41
Катя Чудова писал(а):
Valerina Ross писал(а):
А почему от такого огромного региона один представитель?

А где это сказано про одного представителя???

В этой теме Катя Новаковская предлагает в качестве Регионального представителя Елену Архипову и я отвечаю именно ей.

Катя Чудова писал(а):
Даже, если следовать моей "разбивке" региона получается - 2

Я что-то пропустила? Вы новый президент НКП и формируете новое Бюро? А где можно посмотреть Протокол заседания Бюро НКП, на котором утверждена Ваша "разбивка"?

Катя Чудова писал(а):
Valerina Ross писал(а):
Там достаточно людей активных и разумных. И еще мне кажется, что от Северо-Западного региона (читай от Питера) должно быть столько же представителей, сколько и от Москвы. А от остальных регионов должно быть не меньше, чем от Питера и Москвы вместе взятых.

А от Москвы и Мо идет 1 представитель...

Открываю официальный сайт НКП. Смотрю состав Президиума (с правом голоса)...
1) Шкнырова Лана Анатольевна
2) Пронина Татьяна Борисовна
3) Машинская Анна Игоревна
4) Графшина Галина Петровна
5) Гусева Татьяна
6) Косарская Ольга Владимировна
7) Тагирова Елена Викторовна
8 Прохазка Марика Валерьевна
9) Христий Ирина Михайловна
10) Рюмина Оксана Михайловна
11) Смирнова Галина Константиновна
12) Антонова Нина Валерьевна
13) Руфаль Валентина
14) Федотова София Львовна
15) Кривалева Светлана Николаевна

Это те люди, чьими "голосами" принимаются ВСЕ решения НКП. И это Вы называете "А от Москвы и Мо идет 1 представитель...". ??? Ну-ну.... Или я опять что-то пропустила и Вы, как новый Президент НКП, распустили старое Бюро и утвердили новое? Может быть огласите список?

Катя Чудова писал(а):
Неправда!!!
В каждом Федеральном Округе есть хотя бы один активный человек!!!

Если не знаете, как Россия разбита по Округам, и какие обл., края, республики и т.д. входят в эти округа,
то советую зайти сюда: http://www.mojgorod.ru/regs/fedokr.html

Во-первых, не "кричите", не на базаре. Во-вторых, я прекрасно ВСЁ знаю. И в третьих... Не путайте Федеральные округа, которых меньше десятка и многочисленные Регионы. И даже если брать в расчет только Федеральные округа, то сколько, к примеру, активных шелтистов в Центральном Округе или Уральском и сколько в Южном??? Ну, может быть, назовете того человека, кто может и хочет быть представителем от Южного Региона? Напомню, что в Южный Федеральный Округ входят:
Республика Адыгея
Кабардино-Балкарская Республика
Республика Северная Осетия-Алания
Астраханская область
Республика Калмыкия
Ставропольский край
Волгоградская область
Карачаево-Черкесская Республика
Чеченская Республика
Республика Дагестан
Краснодарский край
Республика Ингушетия
Ростовская область

Я не буду говорить за весь Южный Федеральный Округ (хотя и во всем округе(!) не вижу кандидатов), но по поводу Краснодарского Края скажу. Фактически, на весь Краснодарский Край два более-менее активных владельца шелти: Я и Тамара Чикирова. Но для того, чтобы представлять Регион в НКП необходимо не только желание, но и возможность работать в Бюро. Насколько мне известно, ни я , ни Тамара не планируем входить в состав Бюро. Ну, может быть, Тамару и удастся кому-то уговорить, а меня точно - НЕТ! Ни с голосами, ни без, никак.
02-02, 16:15
Valerina Ross писал(а):
Катя Чудова писал(а):
Даже, если следовать моей "разбивке" региона получается - 2

Я что-то пропустила? Вы новый президент НКП и формируете новое Бюро? А где можно посмотреть Протокол заседания Бюро НКП, на котором утверждена Ваша "разбивка"?


Я же написала: ДАЖЕ при моей разбивке..., а она мне кажется минимальной

Valerina Ross писал(а):
Катя Чудова писал(а):
А от Москвы и Мо идет 1 представитель...

Открываю официальный сайт НКП. Смотрю состав Президиума (с правом голоса)...
1) Шкнырова Лана Анатольевна
2) Пронина Татьяна Борисовна
3) Машинская Анна Игоревна
4) Графшина Галина Петровна
5) Гусева Татьяна
6) Косарская Ольга Владимировна
7) Тагирова Елена Викторовна
8 Прохазка Марика Валерьевна
9) Христий Ирина Михайловна
10) Рюмина Оксана Михайловна
11) Смирнова Галина Константиновна
12) Антонова Нина Валерьевна
13) Руфаль Валентина
14) Федотова София Львовна
15) Кривалева Светлана Николаевна

Это те люди, чьими "голосами" принимаются ВСЕ решения НКП. И это Вы называете "А от Москвы и Мо идет 1 представитель...". ??? Ну-ну.... Или я опять что-то пропустила и Вы, как новый Президент НКП, распустили старое Бюро и утвердили новое? Может быть огласите список?


Не передергивайте!!!
Тех людей, что Вы перечислили - выбирали!!!
Насколько я знаю, очередные выборы через 2 года...
Сейчас обсуждается вопрос, насколько я поняла, о региональных представителях!!!
Так вот от Москвы и МО будет ОДИН представитель


Valerina Ross писал(а):
Во-первых, не "кричите", не на базаре.

:mrgreen: А я всегда кричу...
Голос у меня громкий!!!
Даже, если не на бозаре!!!


И по-поводу Южного региона...
Я конечно понимаю, что вы - это "Вы" ... :mrgreen:
Но вообще-то, есть собачки и в Астрахани, и в Ставрополье, и Волгограде...
Ах да, и в Краснодарском крае, помимо Вас с Чикировой, тоже собачки есть...
Я, если честно, "прикинула" разбить регион на 2 части: верх и низ,
но, по-видимому, придется объединить, как Северо-Западный Округ и "попросить" двух представителей...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
02-02, 16:31
Катя Чудова писал(а):
Не передергивайте!!!
Тех людей, что Вы перечислили - выбирали!!!
Насколько я знаю, очередные выборы через 2 года...
Сейчас обсуждается вопрос, насколько я поняла, о региональных представителях!!!
Так вот от Москвы и МО будет ОДИН представитель
...

А можно узнать, зачем Москве региональный представитель, если Президиум на 95% состоит из москвичей? Я вообще-то подразумевала то, что от регионов должна быть такая "сила", чтобы она могла противостоять Москве, т.к. пока все решения принимаются исходя из интересов столицы. Правда нужно признать, что региональные представители без голоса - это очередная фикция. А так, конечно, очень удобный НКП - куча "безголосых" региональных представителей и десяток москвичей, которые решают ВСЁ.

Катя Чудова писал(а):
И по-поводу Южного региона...
Я конечно понимаю, что вы - это "Вы" ... :mrgreen:
Но вообще-то, есть собачки и в Астрахани, и в Ставрополье, и Волгограде...
Ах да, и в Краснодарском крае, помимо Вас с Чикировой, тоже собачки есть...

Да? Собачки есть??? Я вообще-то думала, что в Бюро работают заинтересованные и активные люди, а не собачки... Ну так назовете или нет Регионального представителя от Краснодарского Края?
PS Еще один пост в таком тоне и я больше не отвечаю на Ваши реплики. Хорошо? Это я просто предупредила, чтобы Вы понапрасну время не тратили.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение