Не стало Юлии Ромашевой

Ответить
Сообщений: 124 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
03-02, 20:32
очень печальное известие...
соболезнуем...

www.sheltie.com.ua
03-02, 22:01
Очень грустная и печальная весть.
Спи спокойно, милая Юля. Земля пухом ! Соболезную, скорблю.
04-02, 00:08
Очень тяжело осознавать, что Юли больше нет с нами :cry: :cry: :cry: Даже в голове не укладывается ! Нет слов .... Скорбим, соболезнуем близким !
Земля тебе пухом, СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК !

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
04-02, 01:48
Не могу найти слова :cry: :cry:
Шок и пустота в душе.
Была в отъезде. Что-то хотела написать на форуме, но, увидев заголовок этой темы, забыла, что хотела и нет сил писать. :sad:
Будем помнить нашу Юлию.
Только безмерно жаль и несправедливо, что, как много хороших слов мы находим для людей ушедших и так мало этих слов мы говорим живым. :sad:
Икренние и глубокие соболезнования родным и близким, если конечно они прочтут наши слова в эти дни. :cry:
Умирают только те, о ком забывают. А Юлию не забудут, я в этом уверена.
Юля, это тебе от нас - скромная лесная груша

Изображение

Юля так любила растения и природу........

www.nyitramenti.hu
04-02, 01:58
Соболезную родным и близким.......... :sad: :sad: :sad:
04-02, 09:37
Очень грустно. Слов тоже нет. :cry:
Так рано и так страшно.
ТЫ Вечно в наших сердцах Юленька.. :cry:
04-02, 14:02
Какой ужас....
Почему судьба так бывает несправедлива к хорошим, светлым людям..... :cry:
В это невозможно поверить.......
Мои соболезнования родным ..... :cry:

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
05-02, 01:17
Не была в инете несколько дней.
Известие о смерти всегда внезапно, как к этому не готовься.
Никакие слова, конечно, не заглушат боль потери близкого любимого человека, мамы.
Очень соболезную семье Юлии...
Надеюсь, ей там сейчас хорошо и спокойно.
Пусть земля ей будет пухом! :sad:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
05-02, 03:27
Светлая и вечная память тебе, Юлия! :cry:
Скорбим вмете с твоей семьёй. :cry: Ужасно, больно и так печально, что тебя больше нет с нами. :cry:
Эта прекрасная орхидея - тебе.
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
05-02, 23:15
Невозможно поверить.. Просто нереально.. Никогда больше в папке "Входящие" не появтся письмо от "romashevs"... никто больше не спросит, как у нас дела, не порадуется новым фотографиям..

Я перечитываю Юлины письма.. все.. начиная с самого первого, когда я обратилась к ней с вопросом о продаже щенка.. как она меня расспрашивала - для чего мне щенок, где он будет жить... и больше месяца мы переписывались... а потом поехали и забрали... и как нас радушно встретила и все рассказала... и беспокоилась - как мы доехали... и все это время (почти 4 года) про нас помнила, терпеливо отвечала на вопросы, спрашивала сама... это был образец отношения Заводчика к своему щенку..

Больше ничего не будет.. Но осталась Память... и огромное чувство благодарности...
05-02, 23:37
Я несколько дней не была на форуме. Екнуло сердце, когда увидела заголовок темы. Какой ужас! От всего сердца соболезную родным, семье. Как это ужасно тяжело. когда уходят близкие, какая невыносимая боль в душе.... Царство тебе небесное, Юлечка, ты навсегда в наших сердцах, в нашей памяти :cry:
05-02, 23:53
Это сообщение выбило из седла напрочь. Я ведь очень хотела с Юлей познакомиться лично. Она - очень Душевный Человечек! Мои соболезнования родным и близким

г.Апатиты, Мурманской
12-02, 17:55
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
12-02, 19:04
Только сейчас увидела эту тему. Сердце екнуло.
Кошмар...

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
12-02, 21:41
Bekeneuva Yana
Глубоко соболезную, хотя мы не были знакомы....

Сообщений: 124 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение