Вестник НКП шелти

Ответить
Сообщений: 557 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 2 из 38

Сообщение
Автор
29-01, 00:09
Полина - ОК!

http://paunochny-les.com
29-01, 00:34
Хорошо, что у нас есть Полина!!! :good:
29-01, 00:42
...задавайте ей неудобные вопросы :crazy:

хорошо, что у нас есть Лена с типографией

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-01, 11:03
Желающие иметь спецвыпуск, но не оплатившие годовой взнос за 2007 год -
1. могут купить его как сторонние читатели (100 руб на Евразии)
ЛИБО
2. могут там же оплатить взнос за 2007 год "задним числом" и получить его на месте бесплатно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-01, 11:38
sheltie-kessi, Полина! Не забудьте наших иностранных членов из Латвии! :wink: Их номера можно выслать (передать) на мой адрес: 194223, С. Петербург, ул. Жака Дюкло 8-3-62. У меня хороший почтальон и хороший подъезд - ничего не пропадает и можно обойтись простыми письмами. Наше почтовое отделение - это ЧТО_ТО!!!! Я туда только по острой необходимости готова зайти! А так ... :cry:
За 2008 год взносы оплачены у Лиды Беляевой (деньги у Ланы Шкныровой) :razz: Ну и наши взносы учтите за 2008 год, переданные через Лену Тагирову 28.10.2007. :razz:
30-01, 12:50
Вера, спасибо за информацию! Все учтем!
Очень радует, что нашим латвийским членам НКП можно будет передать экземпляры через Вас!

Vera Fedorova писал(а):
Ну и наши взносы учтите за 2008 год, переданные через Лену Тагирову 28.10.2007. :razz:

А чьи это - НАШИ? Перечислите, плиз, я как раз сейчас ведомостью занимаюсь!
30-01, 13:00
Лен, я на Евразию передам через наших аджилитистов :oops:

С уважением, Елена Парфёнова
30-01, 13:09
ElenaGuseva писал(а):
Вера, спасибо за информацию! Все учтем!
Очень радует, что нашим латвийским членам НКП можно будет передать экземпляры через Вас!

Vera Fedorova писал(а):
Ну и наши взносы учтите за 2008 год, переданные через Лену Тагирову 28.10.2007. :razz:

А чьи это - НАШИ? Перечислите, плиз, я как раз сейчас ведомостью занимаюсь!

Я тоже платила 28.10. через Лену!
также я уведомила Лану, что у меня находятся членские взносы за украинцев - Потапову Ингу и Бойко Татьяну. Эти взносы я передам Лане на Евразии (или Полине??), уточните как лучше, плиз!

http://ketrins.spb.ru
30-01, 13:11
Елена Парфёнова писал(а):
Лен, я на Евразию передам через наших аджилитистов :oops:

Хорошо, только Вы объясните им хорошо ГДЕ и КАК искать Полину! Она сама НИКОГО искать НЕ БУДЕТ! Она и так будет очень загружена в моральном и физическом смысле этого слова!
30-01, 13:13
Елена Парфёнова
Лена, без обид, но вы не единственная, "очень" не единственная, кто просит найти кого-либо и кому-либо передать. Я физически не разорвусь всех искать. Тем более в ТАКОМ количестве рингов-залов. Пожалуйста, передайте им мой телефон, я всех дождусь, но пусть сами подходят. Мне таскать ведомости, приходники, журналы... :oops: :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-01, 13:16
Ketrins писал(а):
Я тоже платила 28.10. через Лену!
также я уведомила Лану, что у меня находятся членские взносы за украинцев - Потапову Ингу и Бойко Татьяну. Эти взносы я передам Лане на Евразии (или Полине??), уточните как лучше, плиз!

Отлично! И Вас посчитали :mrgreen:

Членские взносы можно будет передать ПОЛИНЕ!
30-01, 13:17
Лена, наши - это:
Федорова, Сергеева, Царюк, Архипова, Листопадова, Новаковская, Замятина.
Если кого-то забыла - помогите вспомнить! :wink: Но Лена Тагирова составляла список на обложке каталога! Народа было много! Может, еще кто-то сдал взносы!
30-01, 13:21
Вера, спасибо, всех отметила!
30-01, 14:02
ElenaGuseva
sheltie-kessi
Ага, я была не права :oops: Вас найдут :oops: Тогда можно? :oops:

С уважением, Елена Парфёнова
30-01, 14:15
Конечно можно!

Сообщений: 557 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 2 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение