Вестник НКП шелти

Ответить
Сообщений: 557 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Сообщение
Автор
21-02, 18:28
Лена, у меня есть такой адрес:
Руденков Юрий Петрович
654080 Новокузнецк, а/я 3466
21-02, 19:58
Девушки, сестричку взносами и журналами озадачила, она должна будет связаться с Полиной либо на Евразии, либо позже (ко мне поедет 7 марта). Света передаст 200 рублей за меня.
Вчера беседовала с Леной Ключник, на Евразии будет человек из Минска с далматинами, она передаст Лене Тагировой какие-то бумаги, и, надеюсь, взносы за Ключник и Миланович.

http://paunochny-les.com
21-02, 22:05
Zoya, хорошо! Так и запишем ;)


Vera Fedorova
Вер, спасибо. Наши варианты совпадают! :grin: Это радует!
22-02, 07:44
У меня возник такой вопрос: размер взносов не увеличивался не менее двух лет, а инфляция, вроде как, наблюдается. Так вот, тех денег, которые мы сейчас проплатим, реально хватит или нет?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
22-02, 08:14
Реально - нет, но мы увеличили стоимость рекламы (надеюсь, это не отпугнет рекламодателей). Думаю, июльский выпуск расставит все по своим местам. Возможно, в конце года Президиум и пересмотрит размер взносов... Пока рано об этом говорить. :roll:

Mihailova Tatyana, напишите, пожалуйста, свой точный почтовый адрес, куда отправлять Вестники. Если Вы будете на Евразии, то ЭТОТ номер Вы сможете забрать у Полины.
22-02, 12:39
Elena Guseva,тогда я на Евразии Полине и взносы отдам, и адрес напишу, и свой экземпляр Вестника заберу.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
25-02, 01:06
roza
и
Лена Тагирова
- девушки, у меня в ведомости отмечено, что взнос Архиповой Е . - у Лены Тагировой. Взноса вчера/сегодня не оплачен. Пожалуйста, уточните данный момент

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-02, 01:13
Tanyha
ко мне никто не подошел забрать вестники для Самойленко и Потаповой (для Газнюк и Бойко забрала девочка с пуделем). И также никто не передал взнос за Самойленко. Тоже уточните. Я ещё пару дней могу выбраться в Москву, передать/забрать. Тел писала выше

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-02, 01:15
sheltie-kessi, Лена Архипова точно платила! Я пыталась заплатить за нее, чтобы без сдачи Лене Тагировой отдать, но Лена Архипова сама уже приготовила деньги! Поэтому Лене Тагировой пришлось мне сдачу искать!!! Это все было прямо перед началом выставки! Нас она записывала на обложку каталога. Может, отвлеклась и забыла добавить Лену.
Лена Тагирова, я, конечно, понимаю - уже много месяцев прошло, но - вспомни, пожалуйста!!!!
25-02, 01:22
Vera Fedorova
я верю что одна Лена платила, а вторая это записывала, и надеюсь, что недоразумение вот-вот разрешится :thank_you: По ведомости, оплачено 1400 руб (как сейчас помню, давала Лене Т. сдачу с 1500) за Бекеневу, Замятину, Листопадову, Новаковскую, Сергееву, Федорову и Царюк

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-02, 01:24
Selbit
ваш вестник (КК СПб) - у Наташи Малышевой, НЕ у Маши Балалыкиной

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-02, 13:04
sheltie-kessi
Странно, Саша должна была забрать вестники за всех украинцев и передать взносы за Газнюк и Самойленко. Буду звонить выяснять...
25-02, 14:29
Tanyha
в её записке с поручениями, которую я специально просмотрела, фигурировали только фамилии Газнюк и Бойко

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-02, 15:23
sheltie-kessi
Саша передавала членские за Машу Газнюк (позже я просила передать и за Анну Самойленко) и забрать спецвыпуск для всех украинцев. :roll: Неужели вы забыли об остальных?...
25-02, 16:20
Tanyha
я написала всё, как было и об остальных не забывала. Могу ещё раз, более подробно :???:
подходит человек (Саша, видимо), сообщает, что ей нужно передать взносы и забрать вестники. Я прошу уточнить, от кого/кому. Она мне показывает откопированную (или распечатанную) записку, в которой выделены 2 фамилии. Согласно этой записке, ей нужно было забрать вестник для Газнюк и Бойко - что она и сделала, и расписалась в получении; а также, действительно, отдать взнос за Газнюк - что она тоже сделала и у меня отмечено это. Я снова уточняю, есть ли ещё что для меня - отвечает что нет. Видимо, в её записку забыли внести Самойленко, потому что на вопрос будут ли ещё взносы, она сказала, что не знает, в записке фигурируют только Газнюк и Бойко. Также ей нужно было найти Чудову, я её проводила в ринг, в котором Чудова работала. Это всё, что я могу вам сообщить на эту тему.

Таким образом, у меня есть взносы от Газнюк (через Сашу) и от Потаповой и Бойко (через Новаковскую/Швец)

Tanyha писал(а):
(позже я просила передать и за Анну Самойленко) . Неужели вы забыли об остальных?...

так если "позже" - может быть, не я забыла? :roll: а в Сашину записку забыли внести Самойленко и Потапову?

если у вас ещё будет оказия в Москву - я думаю, можно будет состыковаться

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 557 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение