7 октября моно шелти " Чудесная осень- БРИД-2006"

Сообщение
Автор
06-08, 20:22
Эксперт М. Прохазка, август-600, сентябрь-700, 4 дня октября-800

Деньги и документы или мне или Чудовой. тел 8(903) 629-50-75
:Yahoo!:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-08, 17:55
А вот тут все правильно!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-08, 10:27
Женя,так я не поняла,я за эту выставку могу прислать гарантийное и документы Лене Тагировой или надо тебе слать ,Гарантийное можно,у нас тут просто проблемно перевды отправлять :oops:

www.lazurnij-frant.com
12-08, 11:16
Женя

КАк поживает Катя Чудова и ее "Шелти+" ?
Скоро можно будет отмечать юбилей дня подачи рекламы . %) :shock:

www.romashevs.kennels.ru
12-08, 19:56
Julia Romasheva писал(а):
Женя

КАк поживает Катя Чудова и ее "Шелти+" ?
Скоро можно будет отмечать юбилей дня подачи рекламы . %) :shock:



Юля, согласна!:wink:
12-08, 22:07
ljuba
Обидно , что вся реклама , данная мною в "Шелти+" уже давно утеряла актуальность .%) =@

www.romashevs.kennels.ru
13-08, 22:17
У Кати осенью слетел комп. и ей элементарно лень набирать заново. У меня с ней был на эту тему разговор не далее как 3 дня назад. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil:
Скорее всего к России она отпечатает "шелти". По крайней мере я набираю то, что скопилось у меня. А скопилось немало :wink: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-08, 01:50
Женя

Я дублировала Кате всю свою и Эммкину рекламу . :arrow: :idea:
Коли "слетел" комп , так можно было так и сказать , а не морочить голову .%)
На фига , пардон , деньги отправляли и ждали рекламы ?
Вообще , как-то все не серьезно .
Детский сад . =@

www.romashevs.kennels.ru
14-08, 01:50
Яна Журавлёва писал(а):
Женя,так я не поняла,я за эту выставку могу прислать гарантийное и документы Лене Тагировой или надо тебе слать ,Гарантийное можно,у нас тут просто проблемно перевды отправлять :oops:
Да все равно кому из нас - мы тут уж разберемся :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-08, 23:06
Julia Romasheva писал(а):
На фига , пардон , деньги отправляли и ждали рекламы ?

я не стала ждать...в июле забрала деньги назад
29-08, 23:12
sheltie-kessi писал(а):
я не стала ждать...в июле забрала деньги назад

А как забрать деньги мне? :roll:

Не зря, наверное, на почте тогда перепутали получателя и отправителя, и моя же денежка ко мне и пришла же... :ROFL: Уже тогда был "знак" свыше - забирай обратно денежку... А я, наивная, снова их отправила... :ROFL:
30-08, 15:24
И у меня практически вся инфа устарела :roll: ...
Как говорится, дорога ложка к обеду...
Наверное, Кате следует отказаться от этой идеи и вернуть всем деньги, либо предложить народу изменить инфу с учетом оплаченных "площадей" :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-08, 16:15
Скоро юбилей будет-я фото Винни-Пуха давала в рекламу как раз после его победы на "Чудной осени" :razz: :razz: :razz: Вырос мальчик,однако :razz: :razz: :razz:
30-08, 16:58
Товарисчи- есть телефон Кати Чудовой. Плиз- позвоните ей и скажите все ваше ФЕ- сами.. Она в инете не бывает- так что это все просто сотрясение воздуха( ну кроме моих тумаков ей лично). :twisted:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-08, 19:40
Лена Тагирова писал(а):
И у меня практически вся инфа устарела :roll: ...
Как говорится, дорога ложка к обеду...
Наверное, Кате следует отказаться от этой идеи и вернуть всем деньги, либо предложить народу изменить инфу с учетом оплаченных "площадей" :wink:


Полностью поддерживаю !

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение