7 октября моно шелти " Чудесная осень- БРИД-2006"

Сообщение
Автор
04-09, 11:30
Да, это у меня палец слишком слабо по клаве прошелся, а я отправила, не проверив не предмет очепяток и ротации... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-09, 14:06
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Но ты ведь действительно одним из достоинств вашего с Катей журнала, по сравнению с КиРом и Вестников, упирала на его регулярность...

:roll: Минуточку-минуточку... Попрошу Мир шелти в один ряд с КИРом по регулярности выхода не ставить! За три года, что выходил Мир шелти, он печатался строго по графику: февраль, июнь, октябрь! И ни разу, НИ РАЗУ - не было никаких задержек с выходом. Это была наша принципиальная позиция (или одна из них :razz: ) =@

http://ketrins.spb.ru
04-09, 21:55
Ketrins
За что наш вам низкий поклон.
Действительно, Вестник шелти выходил очень регулярно и был, несмотря на некоторых недовольных (не буду показывать пальцем :wink: ) был очень интересным и содержательным.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-09, 02:23
Лена Тагирова писал(а):
Ketrins
За что наш вам низкий поклон.
Действительно, Вестник шелти выходил очень регулярно и был, несмотря на некоторых недовольных (не буду показывать пальцем :wink: ) был очень интересным и содержательным.

Лен, ты права. А недовольные всегда были, есть и будут :wink: . Интересно, что сейчас его ожидает :roll: ?
05-09, 08:59
По-моему моя критика пошла вестнику тока на пользу. И если некоторые к его совершенству были равнодушны( не буду показывать пальцем кто)- то меня его содержимое всегда волновало.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-09, 18:24
Женя

Я так поняла , что ты общаешься с КАтей Ч.
Женя , пожалуйста , покритикуй Шелти+ , вдруг поможет ?
Если нет , то пожалуйста , передай Кате (или скажи мне ее мейл) , что я также хочу получить свои и Эммы деньги за рекламу и чем быстрее , тем лучше (300р).

www.romashevs.kennels.ru
05-09, 19:19
Женя писал(а):
По-моему моя критика пошла вестнику тока на пользу. И если некоторые к его совершенству были равнодушны( не буду показывать пальцем кто)- то меня его содержимое всегда волновало.




Мне лично "Мир Шелти" всегда очень нравился! С каждым номером он был все интереснее и интереснее!

А деньги, которые я отправляла в "Шелти+" тоже хотела бы вернуть! Не хочу их класть Кате Ч. в карман, хоть сумма и не большая! Сейчас Катя организует выставку, а почему бы те деньги за рекламу в "Шелти+" не вычесть из стоимости выставки, конечно же тем, кто собирается ехать на моно в Москву?
06-09, 09:01
Я Кате про деньги уже много раз говорила. :twisted: .. Да и много про что.. В моем понимании- надо деньги вернуть. В конце концов если она издаст шелти+- проплатим свои страницы..Я не права?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-09, 09:30
Женя

Да .
Поскольку лично мне уже НЕ нужна реклама в "Шелти+" , как абсолютно устаревшая , то я хочу получить свои деньги обратно и быстро .
Буду признательна Полине Руденко , если она заберет эти деньги (300р) на "Чудной Осени" .
Женя , пожалуйста , передай Кате это .
А , вообще , неплохо было бы услышать Катю здесь , на форуме .
В противно случае вся эта история выглядит не очень красиво .

www.romashevs.kennels.ru
06-09, 10:00
Лена Тагирова

Лена , пожалуйста , запиши на обе выставки ( Галину и Катину ) в Класс Чемпионов НКП моего Landysh Serebrysty Iz Grafskogo Pomestija ( Ch Faradale Frisbee For Grandgables x Ch Lynaire Sapphire Blue ) , д.р.12.09..2003.
Его титулы Int , Grand, Club ,Rus, Mold, Bosne & Herzegowine ,RKF CH
Я могу прислать гарантийное письмо и оплатить участие на выставке ?
Если это возможно , то на чье имя ( на какой мейл ) можно отправить такое письмо ?
Это было бы очень удобно .
Заранее благодарна ! :wink:

www.romashevs.kennels.ru
06-09, 10:26
Юль- ты можешь отправить все на моё мыло. И я учту твои деньги за рекламу.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-09, 10:35
Julia Romasheva
Отправляй все либо Жене, либо мне. (Чудова все приходящие к ней родословнфые перебрасывает на меня. Видимо, для того, чтобы никто не потерялся при записи...)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-09, 11:35
Лена Тагирова

Лен , скинь мне , пожалуйста , свой мейл . :wink:

www.romashevs.kennels.ru
06-09, 15:47
Julia Romasheva,

lenagolda@list.ru
lenagolda@bk.ru
lenagolda@inbox.ru
lenagolda@mail.ru
lenagolda@yandex.ru

Выбирай :razz: , какой больше нравится :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-09, 09:38
Женя

Спасибо за помощь !

Лена Тагирова

Все документы ( копии родословной и дипломов ) и деньги за участие в обеих выставках находятся у Галины Графшиной .
Поэтому , пожалуйста , внеси моего Ландыша в каталог обеих выставок ( Галиной и Катиной ) в класс Чемпионов НКП .
Это просьба Галины .

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение