7 октября моно шелти " Чудесная осень- БРИД-2006"

Сообщение
Автор
31-08, 15:57
Лена, я до октября (в октябре я еду в ТОмск) наверняка Катю встречу на в-ке (-ках), давай заберу твою деньжищу

Шелти и к/ш колли "Грацел"
31-08, 16:01
Полин, буду рада! ;)
31-08, 16:23
sheltie-kessi писал(а):
Лена, я до октября (в октябре я еду в ТОмск) наверняка Катю встречу на в-ке (-ках), давай заберу твою деньжищу


А моного там деньжищь?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-08, 16:25
130 р. - сумма мизерная, но на соки для Танюшки хватит! :grin:
31-08, 18:45
А у меня и Эммки было раза в три побольше .
Тоже хотелось бы их получить обратно .

Вообще , когда надо было слать рекламу и деньги , Катя очень активно бывала в Сети , а теперь - тишина .:roll:
Не плохо было бы и сейчас ей появиться здесь и извиниться перед людьми . %) =@

www.romashevs.kennels.ru
01-09, 11:45
ElenaGuseva писал(а):
130 р. - сумма мизерная, но на соки для Танюшки хватит! :grin:

я забирала свои 130 (или140?). Мы были немного безденежные тогда, и денежка была кстати. Сорри за сор из избы
01-09, 11:50
Народ, кто покупает и/или рекламируется в "ПС"! Мож, ваши деньги забрать (кто хочет, РАЗУМЕЕТСЯ)-все до кучи, да перекинуть? Женя, это не подрывная деятельность, ни боже мой :shock: ! просто я могла бы забрать "всехние", кто хотят вернуть их назад, и либо отдать лично в руки (как Лене Гусевой), либо отправить переводами (ребят, тока за вычетом почтовых расходов), либо перекинуть (кто пожелает). Ну или как альтернатива- пущай Катя сама переводами отправит их каждому индивидуательно :arrow: ....или ещё альтернатива- пущай лежат у неё :mrgreen:
Всё исключительно в мирных и беЗСкорыстных целях

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-09, 13:07
sheltie-kessi писал(а):
отдать лично в руки (как Лене Гусевой)

Полинка, я трепещу!!!!! Боюсь сглазить!!!! :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Кстати, регистрация до 1.10 - 500 р., до 1.12 - 600 р.

Сорри за off :oops:
04-09, 08:46
Да я не против :razz: . Наверное я больше всех наезжаю на Катю.. Хотя лично я к этому выпуску мало отношений имею и это личная Катина инициатива :sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-09, 10:01
Женя
Только ты больше всех год назад на колли.ру критиковала шелтиный вестник и акценнтировала на том, что ваше то с Катей издание ВСЕГДА выходит без задержек :crazy:
А тепрерь оказывается что ты не при делах :wink: %)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-09, 10:14
Ну есть журнал шелти- это ко мне, а есть шелти плюс- это только реклама- это уж- прости- не ко мне.


Поскольку журнал шелти все ж не вестник, а моя так сказать личная инициатива- то я вольна его выпускать- или не выпускать.. Денег на его выпуск я не собирала и не буду собирать..
А вестник- оно от НКП.. Разница есть :neutral: ?

Про вестник НКП- главное на чем я акцеНтировала внимание- совсем другое.. Лена- ну нельзя быть такой не внимательно-рассеяной :crazy:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-09, 10:23
Женя
Но ты ведь действительно одним из достоинств вашего с Катей журнала, по сравнению с КиРом и Вестников, упирала на его регулярность...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-09, 11:06
Достоинство "шелти" -независимость.. И я это в каждом номере писала..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-09, 11:12
Женя писал(а):
Достоинство "шелти" -независимость.. И я это в каждом номере писала..
А какие у него недостатки :wink:
Ну ка расскажи :crazy:

А на самом деле мы уже не первую страницу флудим со страшной силой.

С одной стороны - тему поддерживаем, но с другой, люди, кроторые заходят сюда, ориентируясь на название темы, к ее концу забывают, ЗАЧЕМ зашли :Yahoo!:

Народ,
Напоминаю,
Запись на монопродные выстаки шелти 7 октября ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-09, 11:22
Лен- ну я ж не обсуждаю твою квартиру.. Так и "шелти"- частный журнал.. чё хочу-то и пишу.. А вестник- издание ОБЩЕСТВЕННОЕ!

Приходите на выставку- и попадёте в вестник ! (наверное...)

ВЫСТАВКИ будут 7 октября..

Чет Лен- у тебя сегодня ошибок много.. Чё с тобой? "монопродные выстаки "---это монопородные выставки.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение