Один город - одна монопородка?

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-01, 23:54
Сегодня узнала (пока на уровне слухов, но с высокой степенью достоверности), что РКФ планирует ввести такое правило, типа для поднятия престижа титула Чемпион НКП. Уже в этом году на наш город дали, например, одну в-ку голденов и одну лабров, причем разным клубам. У кого-нибудь есть информация на эту тему?
19-01, 00:04
Saylis
А че слухами кормиться?
Календарь монопородок надо смотреть :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-01, 00:13
Выставочное положение РКФ:

4. Порядок утверждения заявки монопородных выставок:
- График монопородных выставок составляет НКП, утверждает Выставочная комиссия РКФ.- Сертификаты CACIB, RCACIB, CAC, RCAC, JCAC, КЧК, ЮКЧК выдаются в РКФ, отчеты сдаются в РКФ. По монопородным выставкам - второй комплект документов сдается в НКП.
- За 2 недели до выставки клуб обязан опубликовать расписание выставки.


И больше ни-че-го

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-01, 00:14
Лена Тагирова писал(а):
Saylis
А че слухами кормиться?
Календарь монопородок надо смотреть :wink:


Я до сих пор не знаю, например, дали мне моно или нет, хотя в календаре она есть. И слухами не кормлюсь, а кормлюсь я едой всякой-разной, вкусной. Где официальный календарь РКФ? Подскажите, если знаете.
19-01, 00:19
Лена Тагирова писал(а):
Выставочное положение РКФ:

4. Порядок утверждения заявки монопородных выставок:
- График монопородных выставок составляет НКП, утверждает Выставочная комиссия РКФ.- Сертификаты CACIB, RCACIB, CAC, RCAC, JCAC, КЧК, ЮКЧК выдаются в РКФ, отчеты сдаются в РКФ. По монопородным выставкам - второй комплект документов сдается в НКП.
- За 2 недели до выставки клуб обязан опубликовать расписание выставки.


И больше ни-че-го


Дык я и не говорила, что это опубликовано! У нас начальница вчера из РКФ приехала, она и сказала, что пока это все на уровне проекта, но очень реального.
19-01, 00:25
Действительно Лена может вы подскажите- где нибудь можно увидеть календарь всех моно на 2008 год? на сайте РКФ я такой информации не нашла, может плохо искала....
Юля а тебе монопородную выставку вроде дали, в другой теме Катя Чудова календарь моно шелти вывесила http://collie.flybb.ru/topic1534.html
41) 15-16.11 Региональная «Малахитовая осень» Екатеринбург
СОДОЛС Осипова Ю.А. Екатеринбург, ул. Ленина, д.5. корп.3
тел. (343) 371-25-19 breivery@e1.ru

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
19-01, 14:07
Девушки. давно уже это обсуждалось и объяснялось: НКП календарь составил, подал и пр., но президиум РКФ был только в ноябре и календарь моно пока не опубликован. Спрашивайте в РКФ!
Наш календарь-2008 давно висит на колли.ру

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
19-01, 15:51
Елена я моно колли и шелти календарь конечно же видела,меня интересуют и другие породы,год начался а календаря моно так и нет....А в РКФ я бы конечно спросила, но к ним не достучаться.... пыталась отправить им письмо , но оно вернулось назад и ни ответа ни привета.... :cry:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
19-01, 17:32
zvezda

О том и речь - РКФ затянула с утверждением календаря моно, общий календарь в печатном виде тоже еще не появился, хотя год уже начался.
В РКФ, конечно, не достучаться, но здесь-то чего спрашивать ?
Все, что можно, уже есть, остальное от нас не зависит.
а про другие породы придется искать на аналогичных породных форумах :lol:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
27-01, 21:33
Лена Тагирова писал(а):
Выставочное положение РКФ:

4. Порядок утверждения заявки монопородных выставок:
-Сертификаты CACIB, RCACIB, CAC, RCAC, JCAC, КЧК, ЮКЧК выдаются в РКФ



а сертификаты СС кто выдает?

Изображение
28-01, 00:45
Ivredeil, РКФ, как и КЧК и ЮКЧК, и ЮСС...
28-01, 20:13
ElenaGuseva

Лена, спасибо.
А то я уж думала пропустила какие то изменения... :wink:

Изображение

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение