"ТОП - ШЕЛТИ 2007"

Ответить
Сообщений: 105 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
21-01, 11:40
IRINA писал(а):
Ну и еще вариант, "НЕлегкого", но и не отражающего результативность высокого среднего балла: собака выиграла на Националке (ЛПП/ЛЩ/ЛВ/ЛЮ) и больше не ходила на монопородки - она станет автоматически ТОП-шелти, другим уже "ловить нечего"


Марина, я с вами не согласна!! Почему тогда ваша Юлька не Топ? Может я ошибаюсь, но ведь она была ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН на Националке?
И посмотрите результат Елизаветы, она набрала баллы исключительно количеством, а качество – то есть средний балл очень низкий.



Ирина, я не буду Вас переубеждать; на тему Рейтинга мнений очень много (всех не переубедишь)..
Могу лишь прокомментировать, взятый Вами пример (про Люкси и ветеранов):

«ТОП – ВЕТЕРАН» (сука)
Участников в номинации – 14
(Общий балл – количество выставок – средний балл)


1. ВАЛЕРИНА РОСС ИМПЕРАТРИЦА ЕЛИЗАВЕТА (Arcot Inquisitive - Doris od Macky), вл. Хохлова Г., Москва
91 – 6 – 15,17

2. БУСИНКА (Kamajakin Asparagus – Волшебница Фея), вл. Иванова О., Тверь
58 – 3 – 19,3

3. SCANDYLINE LITTLE XCLUSION (Lundecock's Touch My Soul - Ultra Gold z Dablovy Studanky), вл. Царюк М., СПб
49 – 2 – 24,5

4. ВАЛЕРИНА РОСС ХЭМЭНИ СЕЙБЛ’С (Conorvean Hayle–Doris od Masky), вл. Кармазина Е., Саратов
37 – 3 – 12,3

5. ДАФИНА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ (Kamajakin Asparagus - Вэти Крис Елиса Хайди), вл. Царькова М., СПб
33 – 3 – 11


Не секрет, что ветеранов выставляется не так уж много (всего 14 набралось сук в этой номинации на всю Россию).

Почему тогда ваша Юлька не ТОП?
- потому что считали НЕ по среднему баллу.

ведь она была ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН на Националке?
- нет Ира, Люкси вообще не была на Националке (кажется, Тарик там выиграл).

Люкси выставлялась всего 2 раза в этом году (первый раз, совсем, не помню где и когда): на второй выставке она была BIS и набрала максимальный бал. Конкуренция в ветеранском классе, на этих выставках, была минимальной (была ли, она вообще, не помню). Не велика заслуга - сходить на выставки пару раз в год и победить самого себя в ветеранских классах.

результат Елизаветы, она набрала баллы исключительно количеством, а качество – то есть средний балл очень низкий.

Я не буду искать, сейчас, все результаты Елизаветы по этим 6-ти выставкам (при большом желании, можно и поискать, конечно), но я уверена, что половина или даже больше ее результатов (т.е. на 3-4 выставках) ничуть не менее значительные, чем у Люкси :!:, типа Лучший Ветеран и т.д. Ну может быть на одной или двух выставках она не получила максимум, что понизило ее средний бал - НО разве ее "результативность" ниже, чем у Люкси? На мой взгляд, намного выше! И огромный плюс и респект за то,что ветеранка была так активна в течении всего года :good:

Резюме: именно, такая УЧАСТНИЦА Рейтинга и заслуживает титула ТОП и признания! А не лентяи, которые не ходят на выставки или не те, которые сходили один-два раз и им крупно повезло (кстати, может и случайно!).
21-01, 12:40
Катя Чудова писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
У меня предложение: давайте ВСЕ орг. вопросы обсуждать в другой теме (например, Рейтинг 2008) :idea: Пусть в этой теме победители почувствуют себя ПОБЕДИТЕЛЯМИ!


Вот, вот!!!


И к чему эти обсуждения сейчас... :mrgreen: :roll:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-01, 14:24
Поздравляю всех Победителей!
21-01, 14:35
POZDRAVLJAJU !!!! Vseh! Vseh! Vseh! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

No osobenno Galju Leonovu, Olgu Saikinu i Marinu + Veru+Marvithol v celom i po otdelnosti! :good:

www.scandyline.com
21-01, 20:27
Уважаемая Ирина Сорокина!
Вы все никак не можете успокоиться по поводу топ-ветерана и среднего бала или вы считаете, что Елизавета недостойна этого звания! Мне не хотелось бы обижать никого из владельцев собак ветеранского класса – их ветераны очень достойные, все без исключения. Но, Ирина, посмотрите повнимательнее результаты выставок в Москве и Твери! На всех этих выставках Лиза становилась ЛВ , а также призером BIS не в трудной борьбе сама с собой, а имея достойных соперников. И еще, так, для информации – несмотря на ее 11 летний возраст, она еще очень хорошо выглядит и чувствует…. Чему я, как ее владелец, очень рада!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ РЕЙТИНГА!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Желаю всем дальнейших успехов!!!

Марина, спасибо большое за добрые слова в адрес моей Лизы! Нам это очень приятно! :razz:

С уважением ко всем коллегам и друзьям,
Галина Хохлова.
21-01, 20:51
Galina_Hohlova
Ты напрасно закипаешь!!!

Ирина не хотела ничего плохого сказать о Лизе. И не сказала!!!

Она просто ошиблась по результатам Националки.

Так что не переживай. То, что Лиза в такой прекрасной форме и так чудесно себя чувствует радует всех нас не меньше, чем тебя!!!
И то, что, несмотря на возраст она так молода, целиком только твоя заслуга!!!

И эта Лизина победа в рейтинге - это ТВОЯ победа!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 22-01, 18:56, всего редактировалось 1 раз.


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-01, 21:48
Спасибо всем, кто поздравил нас с Горошинкой и Звездочётом!
И я поздравляю всех-всех победителей и призёров рейтинга!
А Горошинка ознаменовала данное событие, подарив нам двух изумительных по окрасу мраморных девочек и двух парней - мрам. и триколор!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
21-01, 22:08
Елена Хохлова, а кто папик?

www.lazurnij-frant.com
21-01, 22:09
Елена Хохлова
Вот это подарок, так подарок!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-01, 22:14
barbaris skai писал(а):
«ТОП – ЮНИОР» (сука)
Участников в номинации – 67
(Общий балл – количество выставок – средний балл)

1. SCANDULINE BLACK EMMET (Scanduline Little Xplоsion - Snow Life English Mist), вл. Леонова Г., Омск
81 – 3 – 27

2. ГОРОШИНКА ПРИНЦЕССА из СТАРОЙ ШУИ (Stone Gail Parents Pride - Отдыхлаф Гениальная Принцесса), Хохлова Е., Шуя
76 – 3 – 25,33


Можно вопрос?
Я просто только сейчас обратила внимание...
Горох свои ЮЧК получила на Националке и 2-х Всероссийках, т.е. ЮЧК + 2*ЮПК
Вроде больше или круче ну никак...
А у Эммет те-же 3 выставки, и она впереди...

Можно для меня и родственников привести "распечатку"...
Неужели Эммет только на местах в ЛПП и БИШ обогнала?

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
21-01, 22:21
Яна Журавлёва писал(а):
Елена Хохлова, а кто папик?


Папик - Ит*с Багатель из ГП

Спасибо за поздравления!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
22-01, 10:08
Чудова отвянь. Мало выставок. ФИЗИЧЕСКИ мало. Мало быть двухкратным ЮНЫМ чемпионом НКП. Надо ХОДИТЬ на ВСЕ выставки. А мы разве ходим? Иногда забегаем, чемпионимся и следующих начинаем выставлять. Так что- ОТВЯНЬ.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-01, 10:55
Поздравляю всех победителей :good:

Изображение
22-01, 17:26
Галина Хохлова, если я вас так обидела, взяв случайно в пример вашу собаку примите мои извинения. Никак не ожидала увидеть столько эмоций :roll: когда задаешь какой-то вопрос и просишь объяснить. Впредь учту, что форумы посещают люди чрезмерно вспыльчивые :twisted: и буду обозначать собак Х или Y.
Еще раз примите мои извинения. :Rose: :beer:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
23-01, 01:53
Мои поздравления всем собакам вошедшим в топ, их владельцам и заводчикам.
И особенно, конечно, нашей, горячо уважаемой заводчице Гордеевой Елене с Бонькой и Каспером!

В этом году, сделаем все от нас зависящее, чтобы дополнить успех ещё и конкурсом Питомников, внеся и свою маленькую пушистую лепту. :razz:

Изображение

Сообщений: 105 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение