"ТОП - ШЕЛТИ 2007"

Сообщение
Автор
19-01, 03:04
Vera Fedorova, я очень рада, что Марвитхолл стал Топ-питомником. :razz:
Может быть для Вас рез. Топ-Юниор - это сущий пустяк, для меня нет, я приложила максимум как материальных и физических усилий. Спасибо Насте Б. за теплую компанию! :razz:


А если быть точным, в вашей КОЛЛЕКТИВНОЙ поздравлялке на сайте не были упомянуты следующие шелти: Марвитхолл Эбони Роуз и Марвитхолл Эванси Мэй, которые не раз участвовали в конкурсах питомников в Москве и Твери. :wink: :razz:
19-01, 11:02
ljuba
Разве, Вера где-то принизила заслуги Шоника или твои личные заслуги перед питомником?!
В коллективной поздравлялке есть и Шоник и ты в разных видах, на фото, и Лена Кибирева вместе Бони :!: Я думаю, что гордость за успех потомков Сирины в этом Рейтинге - главная награда для Лены - что может быть значительнее и приятнее, чем успехи детей и внуков :!: Я ее очень хорошо понимаю! :razz:

Мы с Верой очень высоко ценим отношение и поддержку всех владельцев марвитхольчиков! :!: И по мере сил и возможностей стараемся, чтобы наши взаимоотношения были взаимовыгодными и приятными! :friends:
19-01, 16:15
[quote="ljuba"]Vera Fedorova,
Спасибо Насте Б. за теплую компанию! :razz:
[/quote

Люба! Всегда пожалуйста! Ты и Шоник молодцы! (даже не смотря на привычку Шоника грызть чужие поводки! :lol: :wink: )
Поздравляю вас с рез.ТОП-юниором! :lol: :lol: :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
19-01, 16:29
Подравляю всех победителей!
А персонально наилучшие пожелания Лене Гордеевой с моим любимчиком Каспером, Оле Косарской, Лане Шкныровой,Лене Хохловой с Горошинкой, Гале Хохловой с Императрицей Елизаветой, Тане Ивлевой с Мемфисом,Лене Калиненко, Кате Новаковской, Насте Байдиной с Живанши, Гале Графшиной, Свете Язвинской,Наташе Самко, всем- всем Марвитхоллам!
Какие все молодцы!
19-01, 18:53
IRINA писал(а):
я за рейтинговыми темами особо не слежу, но для информации хотелось бы знать по какому принципу считали, как набирается общий балл и для чего нужен средний, если рейтинг строится по общему, то есть баллу, больше отражающему количество посещений выставок, нежели полученное место.
Может я ошибаюсь? Извиняюсь тогда.


Поздравляем всех победителей и призеров! Отдельное спасибо Галине за кропотливый труд.

Присоединяюсь к вопросу Ирины - Для чего же все же нужен средний балл и в чем его смысл если он ни на что не влияет! :roll:

Поздравляю наших мальчишек - Ластроуз Ольстера с титулом Топ-Щенок и Ластроуз Мемфиса с титулом Рез Топ-Кобель. Девчонки -хозяйки молодцы постарались :lol:
19-01, 19:04
Вера Федорова, Вы абсолютно правы относительно результатов конкурсов питомников. Если бы не желание владельцев наших собак поддержать честь "Родного гнезда" многое могло бы сложиться по другому. :lol:
Спасибо и ВАм друзья-коллеги-конкуренты из пит-ка "Марвитхол" -мы у Вас многому постарались научиться. :razz:
19-01, 23:26
Спасибо большое всем за поздравления! :razz:
Выигрывать всегда очень приятно!
Хочу присоединиться ко всем ранее поздравлявшим и поздравить всех остальных победителей и призёров во всех номинациях рейтинга 2007! :idea: :grin: :grin: :grin:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
20-01, 03:53
Marina и Vera Fedorova, я не понимаю, почему вы приняли мои посты в штыки :unknown:
Я всего лишь перечислила собак питомника (Шуня, Шоника и Макса), которые приняли самое активное участие в монопородках 2007 года. :wink: :razz:
Я действительно очень рада, что Марвитхолл Топ-питомник 2007 года. :razz: Вера сделала красивую коллективную поздравлялку (за что ей большое спасибо), в которой перечислено большинство собак, которые принимали участие в конкурсе питомников на разных моно и выигрывали этот конкурс, что указывает на однотипность собак питомника Марвитхолл. :wink: :razz:
20-01, 04:01
OlKos писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Ирины - Для чего же все же нужен средний балл и в чем его смысл если он ни на что не влияет!


Я вроде уже ответила на этот вопрос :wink: Или надо повторяться? Какие баллы указывать в отчете - это не я придумывала, положение было принято, видимо, президиумом НКП, к нему и надо обращаться. Я должна работать четко по положению.
:wink:
20-01, 09:16
Юлия Гунн писал(а):
А где их взять в регионах(имею в виду в-ки?


Поддерживаю Юлю, и поздравляю победителей.
20-01, 09:50
Средний балл был введен именно для того, чтобы место в рейтинге меньше всего зависело от матеирального благосостояния владельца и количества выставок в регионе.

Это - средний балл за выствку!!!

Раньше было:
чем больше выставок посетила собака (при условии что она хоть что-то выигрывала, хоть СС), тем больше баллов она получила. И все.

А теперь главное, КАК ИМЕННО выставилась собака, а не сколько раз.

Т.е., раньше можно было набрать кучу баллов ССшками и подняться в Рейтинге и за сколько заходов эти балли были набраны, не учитывалось.
И получалось что получившая за год 15 СС по регионалкам собака в рейтинге занимала более высокое место, чем собака, выигравшая ЛПП Националке...

Более того, без среднего балла регионы с их малым количеством монопородок оказыыались в менее выгодном положении чем собаки, живущие в центральной части, где выставок намного больше и больше возможностей набрать баллы по минимальным заслугам

А теперь хоть 25 раз по Москве и области СС получи, средний балл останется - 2 балла, а не 50, как было (25 раз х 2 балла : 25 выставок = 2 заработанных к рейтингу балла).
А собака из дальнего региона, выигравшая ЛПП на единственной региональной монопородке будет иметь в зачет рейтинга свои ЗАСЛУЖЕННЫЕ 10 баллов, пусть они и заработаны на одной-единственной посещенной собакой выставке

Думаю, это более справедливо и более реально отражает качество экспонируемых собак

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-01, 09:56
Лена Тагирова :?: :?: :?: :?: :wink: Вы что-то путаете :?:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
20-01, 10:05
roza
Что именно я могу путать?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-01, 10:09
Лена Тагирова
Лена, - твой предпоследний пост вызвал непонимание и внушает опасения... %)
20-01, 10:18
Marina
Ты знаешь, Марина, я что-то тоже начала сомневаться в собственной адекватности понимания происходящего... :roll:

Видимо я точно где-то чего-то не догоняю... :oops: :mad:

Прошу прощения... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение