"ТОП - ШЕЛТИ 2007"

Сообщение
Автор
18-01, 18:58
barbaris skai
Только у Ластроуз Ольстера владелец уже давно не Ольга :oops:
Посмотри в каталоге 2хмоно в октябре :wink: : Владелец: А.Станковская

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-01, 19:23
Да, верно. Извиняюсь перед владелицей, я просто не поменяла, как было на первой его выставке, так и осталось. Чесс говоря, отслеживать еще смену владельца или подобные мелочи нет времени, да и можно основатеьно затянуть процесс, если все проверять. Еще раз извиняюсь.
18-01, 19:28
barbaris skai
Да понятно, никто и не упрекает... Я просто поправляю, чтобы в официальных результатах и при награждении ошибки уже не было :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-01, 19:59
barbaris skai, спасибо за подсчёт рейтинга! Очень рада за многих номинантов. Только вначале хотелось бы уточнить- окончательные они или нет :oops: :oops: :oops: . Прошу прощения у всех за такие вопросы, но ...

Последний раз редактировалось Olga Superova 18-01, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

18-01, 20:04
Olga Superova, Оля! Я тоже надеюсь, но ... на всякий случай уже сделала "поздравлялку" на сайте! :wink: Заходите - www.marvithall.ru
18-01, 20:08
Olga Superova
Ведь попросили же:

Vera Fedorova
У меня предложение: давайте ВСЕ орг. вопросы обсуждать в другой теме (например, Рейтинг 2008) Пусть в этой теме победители почувствуют себя ПОБЕДИТЕЛЯМИ!


Катя Чудова
Вот, вот!!!



Зачем ты опять начинаешь?
:evil:

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 18-01, 22:00, всего редактировалось 3 раз(а).


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-01, 20:11
:razz:

Последний раз редактировалось Olga Superova 18-01, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

18-01, 20:14
:wink:

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 18-01, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-01, 20:30
:mrgreen:
19-01, 00:10
Мои поздравления всем победителям!!! Все молодцы!!! :razz:


Отдельно поздравляю нашу бабушку Марвитхолл Сирину (вл. Кибирева Елена) с красивыми и достойными внуками: М. Живанши (Шуня) - Топ-сука 2007, М. Реалити Шоу (Шоник) - рез. Топ-Юниор кобель 2007 и Арабелла Топ-Юниор сука -3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю им дальнейшим побед! :razz:

Поздравляю Марину Царюк с Топ-питомником, а также владельцев, которые принесли наибольшее количество баллов - Настя Байдина (Шуня), Ирина Замятина (Максимус) и себя - эти победы дались нелегко!
19-01, 00:16
Samko писал(а):
"В рейтинг вошли результаты всех моно выставок, кроме 29 апреля - Екатеринбург. Отчет по этой выставке так и не был сдан в НКП."

Это не у них ли единственных из регионов оставили Всероссийку? :roll:

Поздравляю все победителей рейтинга ! :razz:
И можно немного в оправдание
Единственному из регионов оставили всероссийку шелти нашему клубу *Линос* , руководитель секции колли и шелти Петрова Зиля, :razz: а не сдан отчет абсолютно другим клубом *Хантер* Председатель Дорофеева Л.А.. :cry:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
19-01, 00:22
:Rose: :Rose: :Rose: ППРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МОЛОДЦЫ!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :good: :good: :good:
19-01, 00:32
ljuba, спасибо, конечно, за "средний" балл! Но перечисленные Вами собаки оказали гораздо большую поддержку, участвуя именно в конкурсах питомников на монопородках!
:wink: Поэтому гораздо большее СПАСИБО следует сказать ВСЕМ участникам КОНКУРСОВ ПИТОМНИКОВ!!!! Это, действительно, КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОБЕДА! Тем более, что в этом году у нас на конкурсах ВСЕГДА была конкуренция! :razz: И, если посмотреть внимательно на таблицу подсчета баллов, становится очевидным, что этот конкурс и победа в нем зависят не только от качества собак, но и от добровольного желания владельцев принять в нем участие, от их коллективного и слаженного показа, от настроения всех!
:razz: Да и наши болельщики заслуживают не меньшей благодарности! Тем более, что они всегда нас поддерживают и всегда готовы принять участие в этом конкурсе! СПАСИБО!

А еще мне хочется сказать, что я была бы рада видеть в десятке наш питерский питомник "С Егерской Слободы" ! У них были бы ОЧЕНЬ хорошие шансы, т.к. в индивидуальном рейтинге "слобожане" очень высокие позиции занимают! Им немного не повезло с конкурсами и именно в орг. части! :cry: Но они все учтут и в след. году .... нам всем придется не сладко!!!
:razz:
19-01, 00:57
Olga Superova
Мне бы очень хотелось верить, что окончательные. Подсчет велся по таблице из Вестника № 14. Разве что будут обнаружены какие-то ошибки, тогда внесем уточнения. Ошибки вполне могут проскочить типа: не тот владелец, если собака была продана и выставлялась уже другим человеком. Ну или что-то подобное. Потому что, я повторяю, следила только за кличками и цифрами (баллами). Все остальные данные я не проверяла и не уточняла.
19-01, 01:02
Vera Fedorova
Вы правы. Питомник "С Егерской Слободы" на 11 месте, итоговый балл - 87.

Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение