Хочу поделится радостью...

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-08, 19:07
Всем привет из Латвии!!!
Заглянула к вам на форум и решила остатсяю Примите? Я совсем новичок в области выставок и вообще породистых собак :oops: . Два месяца назад мы завели милое сщество - девочку шелти Камелию. :) У нас шелти вообще-то редкость, поэтому купили щенка из Литвы. Я конечно же не знала на что смотреть и как выбирать щенка шелти. поэтому взяли того щенка, который от нас все время не отходил :lol: В клубе, где мы "прописались" говорят, что у Амельки очень хорошая родословная и вообще она супер :blush: (мы уже на выставку записались), вот только у неё ушки поднимаются... Может у нас она и не выставочная, ну и ладно, зато милая и ласковая :D ...
06-08, 19:54
Конечно супер! Смотрите какая красивая! Очень вас поздравляю с удачным и милым приобретением, добро пожаловать к шелтистам!

Про уши- с ними надо работать . Это естественно для шелти, что б уши поднимались и опускались. Связано со сменой зуюов, половым созреванием. Надо намазать ухо изнутри чем-нибудь. Я мажу блендамедом-самым простым-зубной пастой. На выставке- легко смыть водой перед рингом. Мажут глицерином, медом, НО главное, что б ухо висело.

Мы все ВАМ - РАДЫ!. :Yahoo!:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-08, 20:04
Irinka, я по поводу *Блендамеда* - ПРОВЕРЕНО! ДЕЙСТВУЕТ 100 % :Yahoo!:
Женя - спасибо за подсказку, класс ! :Rose:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
06-08, 21:53
Спасибо, попрубуем *Блендамед* :thank_you: .
Мы рады, что вы нам рады! :dance2: :razz:

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение