Расписание МоноШЕЛТИ 2008

Сообщение
Автор
25-04, 16:11
Женя- самое главное не терять чувство ЮМОРА. :twisted: :twisted:
25-04, 17:36
IRINA писал(а):
Лена (Тагирова), представь, вот ты отпустила свою лучшую, самую любимую течную суку в пике готовности одну на улицу, зная что там стая лишаястых с вензаболеваниями кобелей.

Ответь по этой ситуации, возможно это или нет. И каковы последствия, только коротко – «нет» и почему или «да» и последствия.
Ирина, извини, но я не понимаю, к чему ты это?
Ты же сама ПРЕКРАСНО знаешь, что я иебе отвечу...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-04, 18:49
Вопрос= где положение которое наш НКП для иностранных экспертов разрбатывал? Что б на пальцах не объясняять что и как. ССылку киньте плиз..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-04, 10:51
Да, Лена, знаю. Ты ответишь - категоричное НЕТ.


А почему у нас в НКП сначала делают, а потом думают?

Вот честно говоря, имея сейчас "под собой" достаточное количество собак я категорически не рекомендую никому вступать в наше НКП. Мне просто потом будет очень стыдно, когда я не смогу ответить на элементарные вопросы своих подопечных по работе НКП. Поскольку работа НКП - это то, скажет завтра с утра, а может и к обеду, а может и к вечеру чья-то левая нога :oops: :mrgreen:

Женя, я уже не смеюсь, и даже не рыдаю - у меня уже ступор от нашего НКП. Зачем тебе ссылка? Ведь нет никакой гарантии, что завтра кому-то в НКП приснится что сделали все не так И ВСЕ ПЕРЕМЕНЯТ НА ОБРАТНОЕ :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:


Лена, кто мне ответит на вопрос не один раз заданный на предыдущей странице?

Кстати, надеюсь РКФ не матом отвечала? Что-то ты и на этот вопрос молчишь. В личку и на мейл я стерплю любые слова, если тебе стыдно здесь написать что же такое загадочно-неприличное сказала РКФ :!:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
26-04, 20:09
У меня такой очень срочный вопрос: Моно шелти в Омске будет??
4 мая?
26-04, 21:39
А у меня тоже вопросик. Сегодня видела запись на выставку в городе Королев 4.05.08 Всероссийку. А в расписании написано Региональная. Кто-нибудь внесите ясность.

"Собакам наплевать на красивые машины, большие дома, на деньги, на всё… Собакам всё-равно, богатый ты или бедный, умный ты или тупой… Подари им своё сердце, и они подарят тебе своё…" Марли и Я
27-04, 00:02
IRINA писал(а):
Как НКП теперь будет извиняться перед организаторами выставок? . Это меня очень интересует. А то находить несущенствующие ошибки в отчетах и штрафовать - это у нас НКП впереди планеты всей!!


Дорогая Ирина!!!
Довожу до Вашего сведения, что РКФ, как обычно, потерял бумаги,
которые НКП Шелти подавал на рассмотрение Выставочной Комиссии РКФ.
Поэтому в РКФ прошло "старое" рассписание и "старое" оформление Чемпионства НКП...
Поскольку НКП Шелти "понял", что "без бумажки ты не человек", то:
Ждетс, когда выставочная Комиссия РКФ утвердит, то бишь поставит свою резолюцию на рассписании выставок 2008...
Когда это будет сделано, то и будут какие-то решения НКП!!!
По моим сведениям на ближ.заседаниии Выставочной Комиссии РКФ это произойдет!

И еще, Ирина, всегда считала Вас воспитанным человеком...
Терпение, по моим понятиям, тоже показывает степень воспитанности...
может быть я не права...
Но, по-крайней мере, если Вас так интересует вопрос: извинится ли НКП или нет,
Вы могли бы просто позвонить Лане Шкныровой и Вам бы предоставили информацию!

А так - лишь бы поскандалить!!!
И, кстати, если вы уж так интересуетесь:
штраф у нас был за нехватку копий родословных.
С этого года было принято решение с организаторов штраф не брать...
А вообще-то, по правилам РКФ нехватка родословных считается серьезным нарушением!!!
Вот за это-то как раз и можно понижать статус выставки и вообще лишать клуб очередной выставки!!!

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
27-04, 11:42
Катя, спасибо за "вы".
Я уже давно поняла, что у нас на форумах, когда старые знакомые начинают "выкать", то это вовсе не от большой культуры, а от того что рыльце в пушку.

Насчет потеряло РКФ - уточни дату, когда это стало известно и когда отдали документы.

Зачем ты вывесила и доказывала, что твоя инфа - это официальное решение НКП?

Вестники НКП шелти с расписанием у меня плавно перешли на подстилку щенкам. Хоть там от этих бумажек будет польза :mrgreen:

Терпение, по моим понятиям, тоже показывает степень воспитанности...
может быть я не права...


Категорически не права :razz: Это довольно разные вещи.
Тем более когда не понятно чего ждать и никто ничего не ждал, имеющие инет прочитали на форуме всю информацию, не имеющие - в официальных вестниках НКП.

А так - лишь бы поскандалить!!!


У нас есть и мейл от Ланы и ответы по телефону (последнее не доказуемо) что выставка у Сайкиной - регионалка. Причем нам РКФ дала документы на всероссийку и было сказано, что наше НКП - это никчемная контора, которую и слушать не надо.

ВАМ, ВЕРХУШКЕ, ЗА ЭТО НЕ СТЫДНО?


Поскольку НКП Шелти "понял", что "без бумажки ты не человек",


Извини, но наше НКП и с бумажками далеко от Человека. В грудь стучать кулачком, заявляя свое "Я" и обезьянки могут :sad: :sad:

штраф у нас был за нехватку копий родословных.
С этого года было принято решение с организаторов штраф не брать...
А вообще-то, по правилам РКФ нехватка родословных считается серьезным нарушением!!!


Я не могу ответить за другие клубы, но что касается прошлой выставки Сайкиной - то комплект документов проверяли 3 !!! человека и РКФ (на который ты ссылаешься) приняло документы без малейших вопросов и замечаний.


Я думаю впредь нам надо быть умней и просто закрывать глаза и затыкать уши на все указы-приказы нашего НКП и подчиняться только РКФ.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
27-04, 16:28
IRINA писал(а):
Я думаю впредь нам надо быть умней и просто закрывать глаза и затыкать уши на все указы-приказы нашего НКП и подчиняться только РКФ.

IRINA
Да ради Бога!!!
А для информации: документы все были сданы в РКФ еще в ноябре 2007
И не найдены до сих пор...
Насколько я знаю НКП пришлось нести все вторично...

В расписании монопородок Шелти мною были внесены исправления 29.02.2008г.
Насколько я знаю есть еще какие-то исправления, но все ждут "официальной бумаги"

А чтобы не было более никаких "наездов" со стороны "отдельных товарисчей" я стираю расписание,
которое здесь разместила "по доброте душевной", чтобы была хоть какая-то информация...

Кто хочет узнать расписание монопородок на 2008 год - прошу на официальный сайт НКП Шелти...
http://www.collie.ru/

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
28-04, 02:06
Катя, добрый совет - не поминай имя Господа всуе..

Кто хочет узнать расписание монопородок на 2008 год - прошу на официальный сайт НКП Шелти...
http://www.collie.ru/


Ура! НКП из спячки возращается, есть надежда что к середине 2008 наконец-то можно будет посмотреть каледарь выставок на...2008 год. :mrgreen:
Стильненько получается с учетом получения в конце 2007 года вестников с протоколами заседаний в 2006 году. :mrgreen: :mrgreen:

Катя, извини, но твоя "душевная доброта" больше похожа на "на подленькое зло". :twisted:
Красивый ход у тебя, однако.
Это уж наверняка считается - очень культурно и воспитанно. :roll: :sad:
В общем-то ничего другого и не ожидала.
Надеяться, что найдутся виновные или что наше НКП будет работать - это так же бесполезно, как толочь воду в ступе.
Одна польза - новички в породе почитают о работе НКП шелти и уж точно туда ни ногой.

Вношу предложениЯ
- на каждом документе (Приказ, указ, вестник), выпущенном НКП - вверху поместить девиз НКП шелти -

НАША ЦЕЛЬ - СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ И ПАКОСТИТЬ СВОИМ ЖЕ, ИЛИ БЕЙ СВОИХ ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ.

- заменить на эмблеме симпатичную шелтиную мордочку и поместить образ шута в колпачке с колокольчиками.


Данные действия отметут все вопросы по работе НКП и все будут довольны и счастливы.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
28-04, 02:14
IRINA
Во-первых, я же написала - ждут они, когда им подпишут бумаги!!!!!!!!!!

Во-вторых, опять юродствуете?

В-третьих, я хамка и нахалка, совсем не воспитанная и не культурная...
из деревни мы... :mrgreen:

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
28-04, 02:18
IRINA
Если ты думаешь, что выступая в подобном стиле, ты стимулируешь Президиум НКП к каким-либо действиям, смею заверить тебя, что это далеко не так.
:twisted:
Наоборот - после подобных выступлений очень хочется послать все к чертям собачьим, "забить" на НКП и жить спокойно.

Мы НИКОМУ и НИЧЕГО не обязаны.
Зарплату мы не получаем.
Выгоды от того что состоим в президиуме - никакой...

В чем истинный смысл всех твоих последних выступлений?
Ты что, хочешь сама примерить "шапку" Президента НКП? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-04, 11:38
Катя, юродствует наше НКП. Мне кажется, заявляя организацию, подразумевается, что она должна работать?
Что ты из деревни об этом все знают, когда нечего сказать, тогда ты сразу напоминаешь об этом, причем практически в любой теме. Пиши уж тогда " из деревни в Челябинской области, а в Москве - я лимита". Тогда вообще с тебя взятки гладки.

Если ты думаешь, что выступая в подобном стиле, ты стимулируешь Президиум НКП к каким-либо действиям, смею заверить тебя, что это далеко не так.


Лена, да если бы это помогло! Я же прекрасно вижу, что наше НКП это непобедимая контора, которую сломить ничего не может :mrgreen: :mrgreen: . Как где-то написала Марина Царюк - а воз и ныне там.

Наоборот - после подобных выступлений очень хочется послать все к чертям собачьим, "забить" на НКП и жить спокойно.


Ой какие мы обидчивые! Как ничего не делать или делать все наоборот так мы тут как тут, лапешками в грудь стучим, пыжимся - Вот мы какие великие и Президиумы у нас есть и выставки Национальные проводим и Вестники протухшие выпускаем. :mrgreen: :mrgreen:

Мы НИКОМУ и НИЧЕГО не обязаны.
Зарплату мы не получаем.
Выгоды от того что состоим в президиуме - никакой...


Лена, я поняла, что в верхушку у нас народ лезет за выгодой и за зарплатой? А я то думала работать хотят, как у нас любят кричать - ПОПУЛЯРИЗОВАТЬ ПОРОДУ. Ха-ха-ха наивная, я дурочка.

Ты что, хочешь сама примерить "шапку" Президента НКП?


А чего ты опять на Президента НКП стрелки перевела? Лана очень подходящая кандидатура для Президента. У нее одна ошибка - что она вас бездельников слушает. Надо бы разогнать вас , ждущих зарплаты и славы от ничегонеделания. И или собрать новый Президиум или написать в РКФ о закрытии НКП, причем не просто закрытии, а заявление о невозможности регистрации НКП шелти на несколько лет. Я писала об этом выше.


Ну и про "шапку". У тебя, наверное, игривое настроение и ты не думая пишешь.
Кто же в петлю-то добровольно лезет? :razz: :razz: :razz:
Ты, Лена, наверное далека от руководящих постов, мне хватило лет 15 назад одного раза. Умная теперь - ищите девочек для битья в другом месте. Мне ни славы не надо, не зарплаты :razz: :razz: , я спать хочу спокойно, когда мне надо и сколько мне надо. :razz: :razz: :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
28-04, 12:59
IRINA вот уж про вестник "протухший" не надо!!!
В чем здесь была "вина" НКП?
Только в том, что доверили выпуск Блажновой...
Вроде как уважаемый и известный человек..., а так подвела НКП...
Насколько знаю, теперь вестник она не делает...

А на счет лимиты... Не знала, что что с нее "взятки - гладки"...
Надо взять на вооружение...
Буду теперь подписываться:
"я хамка и нахалка, совсем не воспитанная и не культурная...
из деревни мы..., лимита тута..."
Длинновато получилось..., но клево!!!

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
28-04, 15:16
Катя Чудова писал(а):
IRINA
Только в том, что доверили выпуск Блажновой...
Вроде как уважаемый и известный человек..., а так подвела НКП...
Насколько знаю, теперь вестник она не делает...



Охолонь! Не делает! Именно. Потому что последний вестник был напчатан ЗА СЧЁТ Издательского Дома "Петербургский Зоокурьер" ПОЛНОСТЬЮ (то есть, ТОЛЬКО материалы на 14 тысяч), и дороговатое доверие, знаете ли!
Видит Бог, не хотела я включаться тут, да и не буду тут спорить. Вестник выходил ПО МЕРЕ поступления материала. И хватит об этом!
Доверили... Боком это, знаете ли, доверие выходит!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 378 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 25 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение