Расписание МоноШЕЛТИ 2008

Сообщение
Автор
25-04, 10:06
13) 3-4.05 Региональная «Встречи в Саратове - 2008» Саратов
ОЛСПК «Кинология» Кармазина Е.В Саратов, 410009, Мельничная, 65-79
тел. 8(8452)45-14-33, 8-927-142-31-08, kitlen@inbox.ru , taifen@rol.ru

14) 3-4.05 Региональная «Волжская мозаика» Саратов
СРОО «Зоосфера» Чернышова Л.В. Саратов, 410033, ул. 50 лет Октября, 83
тел. 8(8452)33-00-23, 45-14-33, 8-927-142-31-08, kitlen@inbox.ru , taifen@rol.ru







Здравствуйте все!
Где можно выяснить насколько верна эта информация, кстати, размещенная и в Вестниках НКП.

Насколько мне известно, то регистрация идет на одну выставку ВСЕРОССИЙКУ. :!: Или у нас одним понижают ранг выставки официально, а другим чисто формально. :sad:

Ответ, желательно от официальных лиц, хотелось бы услышать до проведения выставки.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 10:18
Забыла добавить, что на момент помещаения моего вопроса было 3795 просмотров+ сейчас мое сообщение, то есть 3796

Но интересующиеся этой темой уже появились :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 10:31
IRINA
По поводу понижения статуса некоторых выставок, НКП не получило подтверждения от РКФ... Поэтому статус их остался таким, каким был до декабря 2007 (последнего Президиума НКП)

Полного ТОЧНОГО списка внесенных и утверджденных изменений у меня, к сожалению, нет...

Может, на колли.ру он есть?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-04, 10:52
Лена, вы добрые и опять извините все сделали через задний проход!!! Иначе этого и не назовешь!!!

А что делать с теми выставками, кои благодаря вашей (имеется в виду НКП-ешной) никчемной ПУСТОЗВОННОЙ болтовне прошли в пониженном статусе?
У нас что, НКП коллективно лежит и в носу ковыряет, ой, болячку скорырнули - и раз сразу решение пакостное поместили?
Может сначала все же думать надо было? И все решать с РКФ?

В частности у Сайкиной с колличественным провалом прошла выставка именно по вине НКП. Так как только узнали об изменении статуса только через меня сняли регистрацию более 10 собак! Я думаю и через Ольгу тоже снимали регистрацию.
В РКФ сказали, что статус всероссийский и решайте все с НКП. А наше доброе НКП опять отправляет в РКФ.

А НУЖНО ЛИ НАМ ТАКОЕ НКП? КОТОРОЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТ? А ВСЕ ЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ = ЭТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЬ - НА КОТОРЫЙ НАДО ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИТМАНИЯ!


Это нормальное явление? Я имею в виду что НКП уж очень заботиться о своих подопечных и гадит им при каждом удобном случае! Как НКП теперь будет извиняться перед организаторами выставок? :!: . Это меня очень интересует. А то находить несущенствующие ошибки в отчетах и штрафовать - это у нас НКП впереди планеты всей!! :mrgreen: :mrgreen:

А вот исправлять свои грубейшие ошибки - СЛАБО?

Извиняюсь за резкие фразы, но если НКП к нам задом :mrgreen: , то в ответ ни одного нормального слова не находится.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 10:54
извиняюсь за ошибку - ЭТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ - НА КОТОРЫЙ НАДО ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИТМАНИЯ

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 11:09
IRINA
Довожу до ТВОЕГО сведения, что ВСЕ решения НКП (протоколы) сдаются в РКФ и входят в силу ТОЛЬКО после того, как РКФ их утвердит.
И раньше НИКОГДА сбоев не было.

В принципе, мы и не спешили ОФИЦИАЛЬНО заявлять результаты заседания до получения резолюции РКФ...

Но ведь вы всеТЫ в первых рядах) требовали от нас чуть ли не моментального оглашения результатов собрания...
И, по настоянию общественности, протокол НКП был размещен В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ... На неофициальном форуме НКП.

А НУЖНО ЛИ НАМ ТАКОЕ НКП? КОТОРОЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТ? А ВСЕ ЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ = ЭТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЬ - НА КОТОРЫЙ НАДО ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИТМАНИЯ!

Не нужно?
СУПЕР!!! :Yahoo!:

Собирайте внеочередную перевыборную конференцию и избирайте другого Президента и другой Президиум.

Лично я только вздохну с облегчением :razz:
И уверена что остальные члены Президиума - тоже. :wink:

ВЫ ЖЕ ЗА ЭТОТ СОСТАВ ГОЛОСОВАЛИ ПОЧТИ ЕДИНОГЛАСНО!!! :evil:

Зачем? Для того, чтобы теперь попрекать постоянно? :twisted:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-04, 11:26
Как хорошо все сразу на Президента перевели, конечно - он последняя решающая инстанция. Но не может один человек за всех работать! Для этого и Президиум был создан, В ПОМОШЬ!!! По принципу ум хорошо - а много лучше

У нас получилось - ВО ВРЕД! ТАК СКАЗАТЬ ПОДГАДИТЬ ПРЕЗИДЕНТУ. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЛАНА ЗА ВСЕ РАСХЛЕБЫВАЕТ.

И есди уж делать что-то в отношении НКП - ТАК ЭТО ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ ВСЕХ! БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ НКП МИНИМУМ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ! Как, например, я знаю в Англии, питмник HERDS прекратил свое сущетвование, так как не мог полностью соответствовать существующим нормам. Разрешено разведение только через 10 лет.
Это только лишь маленький питомник в кинологической системе. А у нас в НКП бардак и перевод стрелок.


И ВОПРОС ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА

Как НКП теперь будет извиняться перед организаторами выставок? . Это меня очень интересует. А то находить несущенствующие ошибки в отчетах и штрафовать - это у нас НКП впереди планеты всей!!

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 11:29
Для того, чтобы теперь попрекать постоянно?


это сразу же прекратиться если выполнить по отношению к НКП ШЕЛТИ

ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ ВСЕХ! БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ НКП МИНИМУМ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ!

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 11:53
IRINA
ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ ВСЕХ! БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ НКП МИНИМУМ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ!

Сделай божескую милость.
С меня - тортик

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-04, 12:23
Лена, юродивых у нас на Руси всегда любили, но давай серьезно, мы же не в песочнице, да и проблемы у меня с компом продолжаются, я могу просто исчезнуть в любое время, только не беги в церковь и не ставь свечку, чтобы мой ком совсем грохнулся. Из вредности новый куплю :mrgreen:
За тортик спасибо, оч.уважаю сладкое, но боюсь придется мне его ждать как новопассит, обещанный кажется на этом форуме больше года назад :mrgreen: :mrgreen:


а теперь по делу


В принципе, мы и не спешили ОФИЦИАЛЬНО заявлять результаты заседания до получения резолюции РКФ...

Но ведь вы все (и ТЫ в первых рядах) требовали от нас чуть ли не моментального оглашения результатов собрания...
И, по настоянию общественности, протокол НКП был размещен В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ... На неофициальном форуме НКП.



Лена, на первой странице в сообщении У Кати Чудовой нашла Календарь выставок на 20008 с подписью Ланы.
Это что деятельность Чудовой? :!: Она самовольно разместила эту информацию? И самовольно подписалась за Лану?

Я нигде не увидела что сообщение это не официальное. И диалоги в этой теме были не «бабка во дворе сказала».

А за НЕОДНОКРАТНЫЕ и пытливые вопросы Марины Царюк (спасибо Марина, за предвидение, но увы и вас обманули), Катя Чудова на стр4 написала
Повесила Выписку из Протокола заседания НКП за что были понижены стасусы выставок.



Более того, у нас Вестники НКП, в том числе и Спецвыпуск – это не официальное издание?

И опять вопрос – ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЗАСЕДАНИЯ НКП И ИХ ПРОТОКОЛЫ, ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО ИДЕТ ВО ВРЕД ПОРОДЕ И ВНОСИТ ПУТАНИЦУ В ДЕЙСТВИЯ РЯДОВЫХ ЧЛЕНОВ НКП

p.s. Полина, а где можно увидеть Протокол заседания НКП о том что, в Информационно-издательскую комиссию входит 2 человека из Саратова? В Спецвыпуске написаны две очень знакомых мне фамилии. Не хотелось бы, чтобы потом объявили в бездействии и хотелось бы знать свои обязанности, чтобы в срок их исполнять, а не только светиться фамилией на страницах Вестников НКП, пусть и не являющихся официальным изданием НКП. :cry: :mrgreen: :razz: :o Но это мое имя и я обязана за него отвечать. :!: :!:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 13:01
IRINA
Не боись, в церковь не побегу. Я туда вообще редко захожу. И уж совсем не по такому поводу :wink:

Лена, на первой странице в сообщении У Кати Чудовой нашла Календарь выставок на 20008 с подписью Ланы.

Так ВЫ Ж с ножом у горла ТРЕБОВАЛИ от нас календарь.
И Лана дала его Кате для размещения. Тот, который у нее был на тот момент. Официальный. И предполагался сохраниться действующим на этот год... Как это и было всегда... Но... по независящим от нас причинам, практически все наши изменения в статусах выставок РКФом были отвергнуты. И нам пришлось вернуться к изначальному (до заседания Президиума) варианту.

Причины отказа РКФ я тебе здесь объяснять не буду, но поверь, они были. Были для нас крайне неожиданными, и с той стороны, откуда и не ждали... Никто не ожидал, что с той стороны произойдет вмешательство в деятельность НКП "Шелти"

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-04, 13:33
Лен,проблема мне кажется в том,что инфа о том,что РКФ НЕ ПОДТВЕРДИЛА решения НКП -НЕ ДОНЕСЕНА до общественности. :sad:


А по каким правилам мы сейчас чемпиона НКП получаем ? с оценкой отлично с НВШ или.........?

ПС Очень жаль,что тема скандальная получается :sad: [/b]

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
25-04, 13:36
Так ВЫ Ж с ножом у горла ТРЕБОВАЛИ от нас календарь.
И Лана дала его Кате для размещения. Тот, который у нее был на тот момент.


ну да, тогда надо так и было написать, что сообщение неофициальное и как только будет официальный ответ от РКФ, то эта вывешенная писулька или будет утверждена или отменена.

Где можно прочитать о ножах к горлу? Мне кажется нашему НКП не только ножи к горлу, но и железобетонные плиты на голову бесполезны. Неужели именно в такой щекотливой ситуации ножики помогли :mrgreen: :mrgreen:


Лена, а как насчет вестника выкрутишься :roll: В принтер барабашка закрался? :mrgreen: :mrgreen:


Причины отказа РКФ я тебе здесь объяснять не буду, но поверь, они были.


я не обижусь если или в личку или на мейл кинешь эти самые причины :mrgreen:


и опять старый вопрос

И ВОПРОС ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА

Цитата:
Как НКП теперь будет извиняться перед организаторами выставок? . Это меня очень интересует. А то находить несуществующие ошибки в отчетах и штрафовать - это у нас НКП впереди планеты всей!!


_________________

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 13:53
Лена (Тагирова), представь, вот ты отпустила свою лучшую, самую любимую течную суку в пике готовности одну на улицу, зная что там стая лишаястых с вензаболеваниями кобелей.

Ответь по этой ситуации, возможно это или нет. И каковы последствия, только коротко – «нет» и почему или «да» и последствия.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-04, 15:52
по каким правилам мы сейчас чемпиона НКП получаем ? с оценкой отлично с НВШ или.........?
ГОВОРЯТ----заметьте - только говорят= по старым правилам. Что в каталогах выставок..



читала тему- смеялась от души.. А что еще делать прикажете= тока смеяться..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 378 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 24 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение