Есть-ли Пермяки на форуме?

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-01, 17:20
есть вот такая информация
(полная информация) http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s ... &p=1740568

Тема про Пермь уже была. Мне одной просто не справиться! В субботу забрала из муниципалки-усыпалки стаффочку. Черно-белую около двух лет от роду. Моя слонина дома её хотела очень сильно поиметь, стаффочка очень сильно сопротивлялась. Вобщем пока в приюте в одной вольере с моим престарелым немцем. ЛЮДИ!!! В муниципалке такое творится... Волосы дыбом. Собаки сидят в металлических клетках размером 1х1х1м(!) в два этажа. Пол - металлический. В клетках нет ни трапиков, ни тряпочек. Стоит по одной(!) миске. Пустой! Собаки лежат прямо в своих зассанках-засранках! Не хотела брать именно эту собаку. Увидела, решила погладить. Девочка вжалась в пол и описалась. Зассанок в клетке было столько, что капало на пол. Ну не смогла я её там оставить. Всю дорогу меня облизывали. Приехала домой в мокрых джинсах. Пермяки! Хоть кто-нибудь меня видит?! Там сейчас собаки, из-за которых спать я спокойно не смогу. Это те, кто сидят в клетках. На вольеры моих "железных" нервов уже не хватило.:
1). Стафф. Песочно-тигровый.Кобель.Молодой.Уши купированы.
2). Стафф. Палево-голубо-тигровый.Кобель.Молодой.Уши купированы.
3). Питбуль. Девочка.7 мес.Уши купированы.Окрас песочно-тигровый.Очень пугливая и забитая. Я наверное хотела бы видеть её своей второй собакой. Потенциальная смертница, т.к.хозы сдали её в приют из-за того, что гадит дома. Определение работников приюта для неё- тупая. Пристраивать её не собираются. Вытаскивать нужно в первую очередь!!!
4). Ротвейлер. Огромный! Собака большая. В клетке размером 1м3 даже встать толком не может. Лежит на металлическом полу. Шерсть немного длинная, от зассанок сырая.
5).Ротвейлер. Девочка.Молодая и очень испуганная.
6). Салюки (арабская борзая). Девочка. Молодая и нервная. Высокая и стройная. Места в клетке не хватает. Не может даже выпрямиться во весь рост.
7). Пудели, коккеры, болонки. дворняги.... Много.
Это только в том помещении, куда меня впустили!
Если кто-то из Перми все-таки меня слышит - помогите вытащить собак
! Я могу в Доброе сердце. Но мест там совсем нет. Если забирать туда - прийдется платить как за гостиницу - 100руб/день. На своё имя забирать не могу, т.к. стаффку уже забрала - больше просто не дадут. Хелп! Первая на очереди питочка. Ведь усыпят-же.
В денежном плане одна не потяну (гостиницу). Мои подопечные на данный момент - 4 ротвейлера, боксер, далматинец,мой немец, такса, спаниелька, метис филы или дога(?), стаффочка Флоя + три вчера подкинутых месячных щена стаффа+целая куча беспородных щенков. Интересно будет - фото скину.
Я пока не плачу за передержку. Но я хожу туда КАЖДЫЙ день (это около 8-10 пакетов кефира, творог, косточки, курица или субпродукты). Не трудно подсчитать, сколько в месяц выходит... Там кормят конечно, и не сказала бы что плохо. Но вот таких вот продуктов действительно не хватает. И поэтому работники приюта надеются на опекунов. Ни у кого не прошу помощи кроме пермяков. Услышьте же!!!

"Наши" там тоже попадаются, но их очень быстро пускают "в расход".
Нужны пермяки, для оперативного вытаскивания коллях!
Стафкоманда вытаскивает своих, а колляшников на Пике тока мы с Наташей (москвичи)- физически не успее даехать!
поэтому будем благодарны за помощь в "ручках на собак", вытаскиванием пока не усыпили, будем стараться в Москве искать потенциальных хозяев и будем перевозить!
21-01, 18:16
Это уже ни в какие ворота не лезет!
На коллином форуме пристраивать питов!
за это надо банить навечно

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
21-01, 19:13
ЕленаК,
помощи просят для колли -

chertik писал(а):
Нужны пермяки, для оперативного вытаскивания коллях!
Стафкоманда вытаскивает своих, а колляшников на Пике тока мы с Наташей (москвичи)- физически не успее доехать!


А вообще питы и все остальные - тоже собаки. И им тоже нужна помощь.

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
21-01, 19:28
Пермяки есть. Но, честно говоря, я не очень себе представляю, чем лично я могу помочь. Объясните конкретнее, что нужно?

С уважением, Елена Парфёнова
21-01, 19:31
ЕленаК
Банить - за что? :shock: :shock: :shock: Информация размещена не у Вас на входных дверях в дом! :mrgreen:

Например Савченко Зоя из Харькова, хозяйка мраморной колли "Алисы" очень активно занимается бездомными животными и передержкой в т.ч.. И вот последняя ее собака помесь пита, которую она очень полюбила и, может быть, оставит себе. :wink:
chertik, желаю удачи!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
21-01, 22:55
Я лично не люблю ни питов, ни стафов. Кто-то терпеть не может колли и шелти, но это не значит, что нужно быть равнодушной....Они живые,у них тоже есть 4 лапы, хвост и любящее сердце....

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение