Первый день Нового года или Зимняя сказка 2008

Сообщение
Автор
01-01, 19:37
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! :Rose: УРА!!!
Сегодня утром мы пошли гулять в парк и... попали в сказку! Вернувшись домой, я взяла фотоаппарат и снова пошла в парк, чтобы запечатлеть это первое чудо Нового года и показать вам!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вот такая красота у нас буквально в нескольких десятках метров от дома! :girl_love:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
01-01, 19:58
Mercury
щас заплачем!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Дразнитесь?! У нас в Питере снегом и не пахнет!!!! Ох дождетесь, все к Вам приедут!!! В гости!!! Ну все, готовьтесь к приему!!!!! :wink: :oops: :mrgreen: :lol: Шутка!!! У нас действительно снега нет... Все сидим и ждем, ждем, ждем... На улице не снег, а грязь от гулянки вчерашней..... Весь сквер разноцветный стал!!!!
У Вас очень хорошо!!! И спасибо Вам огромное за фотки и за зимушку-зиму!!! Надеюсь, к нам она тоже заглянет! Мы все ее очень ждем!!! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-01, 20:17
СПАСИБО!!!! С Новым годом!!! Очень-очень тоже хочется снега :sad:
Наилучшие пожелания :razz: :razz: :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
01-01, 23:54
meena, Марина, вы уж не плачьте, пожалуйста, будет и на вашей улице, т.е. в городе, праздник - ЗИМА! :girl_love: Вспомните, как долго мы все ждали её в прошлом году, тоже думали, что не придёт, но пришла всё же! :!: С морозами и снегом! :grin:
Я и не думала дразниться, просто я была так очарована сегодняшним солнечным днём и ажурным морозным инеем, что не поленилась вернуться домой за фотиком, так хотела всех порадовать красивыми пейзажами! :lol: Хотела поделиться своей радостью и хорошим настроением! ОЧЕНЬ рада, что не зря старалась и доставила вам удовольствие! :Yahoo!:
В новостях я видела, что в Питере снега нет. Сразу вспоминаю всех своих знакомых, которые там живут, и, проецируя ситуацию на себя, думаю о том, сколько же лап мне нужно перемыть в такую грязюку %). Очень вам сочувствую и желаю, чтобы зима скорее порадовала вас и ваших лохматых(и не очень) питомцев! :cool:
А в гости приезжайте, конечно! :wwink: До нас от вас, между прочим, прямой поезд ходит, и не один! Слабо приехать?! :blum3: Так просто, взять и сорваться?! :wink: Пошла закупать продукты! :dance2:
Сходим ещё и в лес, у нас до него от моего дома не очень далеко, если пешком, то где-то полчаса. Там, наверное, ещё красивее! :good: Как-нибудь, пока каникулы у нас, схожу туда с собаками, возьму фотик, может, и там что-нибудь зимнее наснимаю! :wink: Где я ни побывала, а красивее лесов, чем в средней полосе России не видела! :girl_love: Где-то хвойных не хватает, где-то лиственных пород, а у нас ВСЁ есть и так красиво сочетается, не устаю любоваться пейзажами! Красота! :good:
rozaНа здоровье! :wwink: Вам тоже всего самого доброго! :Rose:
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :Yahoo!:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-01, 00:14
Mercury
meena это не Марина. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
02-01, 00:15
Mercury
Марине приехать не знаю: слобо или нет! А вот Лене - слабо! :lol: Пока слабо! :oops: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
02-01, 01:05
meena, сорри :oops: :oops: :oops: , оБшиблась... Лена, конечно! Я уже запуталась, кого как зовут с этими непонятными никами.... :roll:
Ну, что ж, придётся теперь все продукты самим есть... Хех... :???: :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-01, 01:11
Mercury
Ольга, действительно - красотища какая!
И все Питерцы обзавидывались белой завистью. Ведь у нас несколько лет подряд снег выпадал 31 числа, под новый год, непременно. А в этот раз нас обделили зимушкой к празднику. Так что хоть на фотках посмотреть, что б не забыть, как снег выглядит.
Спасибо за красоту!

http://ladymaryy.narod.ru/
02-01, 01:54
Спасибо за красивые фотографии.Нам остаётся только на фотках снег и смотреть,т.к. пока у нас его еще и не было по настоящему,а теперь,когда всё подсохло и стало чисто,так уж наверно лучше бы и не было снега.А то начнется : выпал-растаял и опять грязь.
А так уже смотришь-скоро весна,травка зеленеет. :razz:
02-01, 02:17
Марина,Selbit, на здоровье! :grin:
ОЧЕНЬ рада, что вам понравилось! :Yahoo!: Спасибо за добрые слова! :thank_you:
Дорогие питерцы, пусть сбудутся ВСЕ ваши желания в Новом году! :wwink: В т.ч. и снегопад! :lol:
Selbit, а до весны ещё дооолго, месяца 3, как минимум, а у вас и ещё долше, наверное. У нас в апреле уже одуванчики вовсю цветут, а у вас в мае ещё на липах листья не распускаются :roll:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-01, 02:40
Mercury писал(а):
а у вас в мае ещё на липах листья не распускаются
у нас 30 апреля выпадает вот такой снег :razz:
Изображение
а на 1 мая было вот так:
Изображение
ну а как на Новый Год все видели по фотографии Веры :wink:
02-01, 03:35
Selbit, вот-вот и я о том же! В мае без перчаток руки мёрзнут, какие уж там одуванчики! :???:
У нас май вот такой. Это Джой в мае 2006 года. Фото нигде не публиковала, т.к. он там некрасиво стоит, упирается; вешаю его здесь только для того, чтобы показать цветы.
Изображение
А это тоже май, только 2004 года. Просто море одуванчиков! Джою здесь 6 месяцев, а родился он в ноябре.
Изображение
Это фото снято в том же мае, только на другом газоне.
Изображение

А в Новый год у вас прямо, как в сказке "Двенадцать месяцев" ! :lol: Только для того, чтобы к празднику цветы расцвели, никакого волшебства не нужно, климат чудит... :roll:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-01, 04:33
У насм за два дня до Нового Года вот такое чудо произошло:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девушки,извините,что последнии фото большие-не дали ссылку (не загрузилась эта вкладка) на превью....

“Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает”

Немецкий кинолог Х. Сваровски
02-01, 08:45
Mercury писал(а):
meena, сорри :oops: :oops: :oops: , оБшиблась... Лена, конечно! Я уже запуталась, кого как зовут с этими непонятными никами.... :roll:
Ну, что ж, придётся теперь все продукты самим есть... Хех... :???: :lol:

Ну мы с бобиком посовещались и решили, что Вас простим, НО с Вас еще фотки зимы!!!! :mrgreen: :lol: :oops: :wink: Дайте полюбоваться!!!! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
02-01, 08:49
Ярослава
и Вы туда же??? Ну почему у всех зима есть, а у нас ее нет!? Ярослава и Mercury одолжите нам зиму!!!!!! Она нам так нужна!!!! А то на улице темно и неинтересно!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение