Первый день Нового года или Зимняя сказка 2008

Сообщение
Автор
05-01, 00:58
Девочки,я посмотрела погоду по инету...со следующей недели у нас +2. :cry: ОПЯТЬ ГРЯЗЬ!!!! А где зима?????Про нас забыли :cray:

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
05-01, 01:25
kalli
я инетовским прогнозам не верю. Я как-то смотрела по инету погоду на два дня вперед. И все оказалось с точность да наоброт. Прогнозировали дождь и оттепель, а оказалось мороз и солнце! Так что будем надеяться что грязи не будет! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
05-01, 02:13
я там где я посмотрела погоду-до 15 января минус,а с 15 числа +1.
http://weather.mail.ru/?days=11&city=1301
Кому нынче верить???????? :wink:
05-01, 13:17
Да, девушки нам конечно в какой то степени ВЕЗЕТ! :razz: снегу много и так как мы живем за городом, он у нас чистый! Но вот с погодой, нам не всегда везет... :mrgreen: Сибирь как никак!!! :lol: Вчера вот например было утром - 35, сегодня правда стало теплее всего -25, но как то хотся, что было ну хотя бы не ниже минус 15!!! :oops:

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
05-01, 13:31
Selbit :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
05-01, 13:32
Можно провести этакую осредненную оценку погоды по всем тем прогнозам, что публикуются в интернете. :lol: Интересно, что тогда получится?! :oops: :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
05-01, 21:43
Я вот тоже в первые дни нового года почувствовала, что полярной ночи скоро конец :smile:

Изображение
Изображение

Это краешек того самого солнца, которые все северяне с нетерпением ждут
Изображение

Пока мерзнем, а потом отогреваемся на любимом лежаке, разглядывая угли в дачном камине :smile:
Изображение
Изображение

колли и шпицы "Айкуайвен"
06-01, 01:48
Какая прелесть :lol:

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
06-01, 02:00
Aikuaiven
ну увидя такую жаркую красоту.....аж жарко становится!!!! Очень здорово!!!!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
06-01, 06:17
Aikuaiven, Инна, ну какая красота! :Bravo:
Особенно акуально угли смотрятся! У нас сейчас -20. Холодно. Привыкли уже все к тёплым зимам... У собак лапы сразу замерзают, не разгуляешься особо, а так хотелось в каникулы погулять подольше, в лес сходить... :roll: Влажность ещё у нас высокая, оттого ещё холоднее
А на солнышко представляю, КАК радуетесь, ждёте-не дождётесь! :Yahoo!:
Собани-то как прижались друг к другу, лапочки :girl_love:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
06-01, 14:56
Aikuaiven какая красотище ! спасибо за такие фото!
06-01, 20:28
Какие же красивые фотографии!
Так и хочется взять в руки фотоаппарат, шелтика подмышку и пойти пощелкать зиму...
Думаю, завтра так и сделаем :wink:
07-01, 02:10
В лес так и не получается сходить из-за сильных морозов, но в парке мы гуляем каждый день, пока выходные, благо по этой же причине там почти никого нет. Сегодня день был солнечный, и я взяла на прогулку фотик, только много не наснимала, сели батарейки. :roll:
Просили ещё снега - получите! :wink:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На втором фото все мои собаки - в кадре. На 3 и 4 - Феня с мячиком в кадр попала. На 4-м фото она уже домой собралась, замёрзла, повернулась и ждёт меня, а кобели всё метки свои где-то обновляют, в кадре их нет. :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
07-01, 12:43
Коллино-зимнее царство!!!! :lol: :lol: Класс!!!!! :lol: :wink:
Спасибо Mercury!!!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
07-01, 14:29
meena Всегда пожалуйста! :grin: Как грицца, чем богаты... :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение