НВШ 2008

Сообщение
Автор
23-04, 10:57
Ага :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 15:31
Ой,Тагирова ,меня за эту информацию по билетам в Москву на 3 мая вчера чуть вся очередь не изувечила......Я ведь простояла бог знает сколько за своими билетами,а время,когда я попала в кассу было 19:50,как ты знаешь в 20:00 все кассы закрываются.Свои билеты взяла,потом думаю,блин надо же и про москичей спросить,а за мной человек 15 народу,наивные ,они видно думали,что еще успеют :lol: :lol: :lol: ,ну я оставшиеся 5 минут у всех и отняла.Эпитет "дура и сволочь"были самые ласковые :lol: :lol: :lol: .
Но главное,что узнала ,что билеты появились.
У меня в последнее время нервы железные,мне в конце мая экзамены сдавать,так ,что я не обратила ни на кого внимания.
Так что , я рада,что так здорово с билетами вышло.
23-04, 15:46
roudzhek
Ты МОЛОДЕЦ!!!
И твои старания не были напрасными!!!!!

Я УСПЕЛА взять ПОСЛЕДНИЕ плацкартные билеты на эти выделенные железной дорогой добавочные поезда.

И это при том, что в 7 часов вечера я смотрела расписание, и этих двух поездов еще не было. А потом я уехала по делам... и была вне интернета... А в 23 часа эти билеты были последними...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 15:49
Да и мои СМС до тебя шли рачти что 2 часа к тому же. :twisted: :twisted: :twisted:
23-04, 15:52
Это у меня аппарат глючит: работает когда хочет, сам включается, сам выключается :evil: - выбрасывать пора, да другого нету

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 23:28
А кто расскажет поподробнее про Хэндбуки?! :roll: Что там, - только реклама современных питомников и их собак или есть история и великие шелти прошлого?! Как оформлены, сколько страниц, просто реклама или статьи какие интересные?!

А Российский Хэндбук есть в природе?!

Изображение
24-04, 06:39
Относительно конкурса "Гордость Провинции"- я хотела провести его с собаками из НЕ областных центров. Но не зря я вынесла этот вопрос на обсуждение. Так что, "по желанию трудящихся", конкурс распространяется и на собак, рождённых в областных центрах нашей глубинки. Действительно, они ничем не хуже!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
24-04, 09:48
40 евров.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-04, 11:17
Женя писал(а):
40 евров.

Очень "сладкая" цена! Все, у кого нету - берите обязательно.

http://ketrins.spb.ru
24-04, 11:26
Женя, я тоже хочу хэндбук. Привези мне экземплярчик на выставку, а я тебе денежку.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
24-04, 11:38
Mihailova Tatyana писал(а):
Женя, я тоже хочу хэндбук. Привези мне экземплярчик на выставку, а я тебе денежку.


Ребят. Я ж англичан прошу привезти. Сама не печатаю. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-04, 11:57
Эдвард
Там реклама, в основном, английских питлмников шелти. Цветная м черно-белая. На очень хорошей плотной лощеной бумаге.

Книжка толщиной порядка 2-3 см.

Российского "хендбука" пока в природе не существует, хотя Катя в Верой второй год пытаются раскачать нас, пассивных, на выпуск аналогичного издания...
Но воз и ныне там - Все ЗА!!!, но никто не шевелится

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-04, 16:54
Лена Тагирова, про Российский Хэндбук Вы в корне НЕ правы! :cry: Раскачались и многие! Прием рекламы уже давно закрыт и сейчас завершается верстка издания и ищется типография ... подешевле! :wink: Увы, видимо, эта тема прошла мимо ...
Наш Хэндбук скорее всего будет состоять не из 300 страниц, как английский, но примерно в 200 стр. уложимся. В 2008 году он выйдет совершенно точно! Хотели успеть к лету, но по объективным причинам, не сложилось.
В любом случае, свои обязательства мы выполним и не подведем рекламодателей! :razz:
24-04, 17:08
Vera Fedorova
Вы вообще БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

А рекламу уже точно закончили принимать?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-04, 20:09
Vera Fedorova, - круто! Какие вы молодцы с Катей! Просто слов нет! O:-) [/b]

http://paunochny-les.com

Сообщений: 249 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 16 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение