Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59 След. Страница 28 из 59

Сообщение
Автор
17-05, 22:44
Galina_Hohlova писал(а):
Это типа сужу за решоткой.....

Галь, это ВИДЕТЬ надо! это не передается словами и фотками!!!! это был шикарный день и шикарная компания....
Я очень рада, что меня уломали в последний момент присоединиться к этой компании! Народ! Стая больше 2х ГЛАДКИХ - это непередающиеся впечатления!!!!
Вован - к своим всем достижениям прибавил титул "Самый Главный Наталайн-Пастух"! Очень классное зрелище было с ВВ во главе!
:razz: Мелким своим "детям" показывал пример, но немногим это было шибко интересно....Рыжее подрастающее поколение питомника променяло овец на банальную палочку и поставило свои приоритеты в поездке... Дудоля, как всегда, была на высоте и была в курсах всего происходящего. Дюна очень волновалась за маму Сашу, пока та была в полшаге от овец, которые явно могли ее обидеть... :mrgreen: но сама рядом с ними повела себя как ребенок, которому ничего не нужно кроме как повеселиться и погонять палку! Марго - умница! Сказала: "Если надо гонять - буду! только не всех и не всегда, и необязательно этих блеющих особ..."
И про парочку длинных мурманчан, которые очень основательно пытались это гиблое дело (пастьбу) облагородить и у них почти это получилось!
...Кэсси.... Это ШЕДЕВР!!!!! Это надо видеть!!!! Все чемпиены меркнуть про сравнению с этой шелтьЮ, которая ТАК ВЕЛИКОЛЕПНО НА ВЫСТАВКЕ НИКОГДА НЕ СТОЯЛА!!!!!! наблюдая с интересом надо идиоткой-мамой-Полиной-которая-гоняла-овец-и-заче-это-ей-надо....
Короче, поездка была СУПЕРРР!!!!! :razz:
18-05, 09:36
DorIn
Ира,я очень рада что вам там так было весело,а Полинке теперь на выставку специально для Кэсси овцу брать надо и ёйную овцу переодически паказывать специально чтоб Кэссюха ушки ставила как положено.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
18-05, 09:40
Галя, да овцы ей нафиг не нужны :mrgreen: - почитай пост за октябрь 2008 года, когда мы с Греичем ездили. Я так думаю, её больше скачущая Долли интересовала, ну и, наверное, я, ушедшая невесть куда

Кэсси у нас там была, по-моему, вообще самая невозмутимая, и держала нас за дураков

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-05, 12:48
Спасибо огромное Полине за эту поездку! Я нисколько не пожалела, что мы съездили на этот тест. Все было очень душевно! Замечательная компания, хорошая погода, легкая усталость после дальней дороги с Мурманска и после прошедшей накануне выставки. Наблюдать второй день подряд за такой компанией гладких колли - это многого стоит!

DorIn писал(а):
И про парочку длинных мурманчан, которые очень основательно пытались это гиблое дело (пастьбу) облагородить и у них почти это получилось!


Я надеюсь, что ты не хозяев имеешь в виду, говоря про "длинных" мурманчан! Хотя мы тоже старались! :smile:
18-05, 17:52
прошу прощения, но что-то у меня не лепится рассказ. Давайте уже заслушаем показания других "свидетелей" :mrgreen: а то всё я да я :roll: А я пока повешаю фоток. Глядишь, в процессе повешивания и слог родится

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-05, 19:27
Часть 1. Щенки маленькие и не очень

Марго (Грацел Абиссаль)

Изображение

Изображение

Типичное поведение щенков :mrgreen: - "Здесь ТАК неубрано!"

Изображение

Тася (Наталайн Тариэль)

Изображение

Изображение

Изображение

- Тася, вернись! Ты пропускаешь много интересного!

Изображение

Изображение

- Смотри, Тася, вот с этой стороны вроде она ничего
- Видела я эту сторону, не впечатлила меня она

Изображение

Братья-рыжики (Талисман И Триумф). Я прошу прощения, но вживую я их ещё различала, а на фото уже всё :lol: Понародили тут клонов :lol:

"Продолжим почин нашей Первой Щенячьей Клининговой Компании!"

Изображение

"Чу! Я вижу, кто тут мусорит!"

Изображение

Изображение

- Вы, мущина, куда? Мероприятие ещё не закончено
- Странно у вас тут...я покурю в углу

Изображение

Вован (Наталайн Прайм Министр)

- Кобели. Тут есть кобели

Изображение

- Раз нет кобелей, будем приводить в порядок овец

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

начинается процесс укладывания Вована :twisted:

Изображение

Изображение

Всё, я щас вздёрнусь. Остальное завтра
18-05, 19:37
О, фоточки! Спасибо Полиночка!
Как же вам там хорошо было, молодцы!
18-05, 19:37
Полинка, фото - класс!!! Комменты - еще лучше!!! Хотим еще!!!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
18-05, 19:38
Гладкие со вздыбленной шерстью - такие панки :lol:

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
18-05, 19:50
Такая шёрстка-вздыбленная, это наш индекатор настроения-можно погладить лысика в каком бы он возмущённом настроении не был по панковой гривке и настроение сразу же улучшается :lol:
А ещё лысики так шерсть взъерошивают, чтобы показать как много у них густой и красивой шубки, ведь они очень добрые, ласковые и пушистые. :lol:
18-05, 19:55
Аксёнова Анна
Лысики классные, я раньше только по фото восхищалась, а на выставке вот в живую посмотрела, еще больше понравились :)))

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
18-05, 19:58
Intoo
Спасибо!
Они действительно классные!
18-05, 20:55
я постараюсь разместить сегодня *судорожно сглотнула* ещё около 70 кадров *упала*, ибо если я не сделаю этого сегодня, я не знаю, когда я потом до них ещё доберусь. Сзади подпирают кадры сегодняшней сессии
18-05, 22:27
Часть 2. Дамочки...и немного антуража

Изображение

Бордеры - незримые катализаторы овец :mrgreen: лежали и думали, наверное - "Как надоели эти ламеры..."

Изображение

Дюна
- Сынку, аккуратней там, к овцам не подходи близко

Изображение

Изображение

Вованец - тягловый конь
Никитка Шведов: "Ой мамачки...неужели и Маргоха такая будет?! :o "

Изображение

Долли- Perpetuum Mobile %)

Изображение

Братья Нюх-Нюхи :lol:

Изображение

Изображение Изображение

- МАМО! ПОМОЩЬ нужна?

Изображение

Дюна на старте

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ну ни шмагла я, ни шмагла :sorry:

Изображение

Зрители...в другую сторону :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Чудоллишна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ой, смотреть страшно...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
18-05, 22:50
Часть 3. Перерыв и окончание
Кто во что горазд

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Философский Мышь: Чо вы все такие суетливые, а?

Изображение

Изображение

Изображение

4-мес.бордерёнок с потрясающей выдержкой

Изображение

- А заберите меня отсюда?

Изображение

- Чё, никто не заберет, что ли? :not_i:

Изображение

Подведение итогов

Изображение

Изображение

Нашелся клей и молоточек :twisted:

Изображение

Поение гладких коней

Изображение

Мышь-сеноставка :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

ЗДЕСЬ УПАЛА КРОШКА КОРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Вспомнили про фотокора :twisted: :lol:

Изображение

- Мальчик, а мальчик! совесть имей, оставь хоть каплю

Изображение

The End :thank_you:

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59 След. Страница 28 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение