Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 59 След. Страница 31 из 59

Сообщение
Автор
11-06, 08:50
Я думаю, что можно попробовать 21 июня. Тесты же по воскресеньям?
Кто что по этому поводу думает?
12-06, 10:54
sheltie-kessi писал(а):
мы тоже с Ирина_Л и ещё одним человеком (она на своей машине, из Клина) в самом конце июня планируем.

Я согласная! :mrgreen: С ночёвкой 27-28 июня.

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
12-06, 23:45
Я тоже давно хочу, но...всё арбайтен...
К тому ж старенький фордик болел непонятной болезнью, только сейчас автодохтура вроде бы разобрались с диагнозом и лечением и вроде бы прогноз благоприятный :roll:
У меня вот свободны 20-21, и я бы съездила даже и с ночёвкой, если бы была хорошая погода - и компания :smile:
15-06, 11:35
кто-нибудь из тех, кто едет 27-28 числа - пожалуйста, позвоните Инне, договоритесь об этой дате, т.к. я сейчас не в Москве.
Кто готов ехать с ночевкой? Ира, вы узнали что-нибудь про ребенка? Я так понимаю, в целом на 27-28 готовы Ирина_Л, Intoo и ЕленКа

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-06, 15:07
Хочу уточнить наверняка. Кто согласен ехать 27-28? Отзовитесь в этой темке!!! (Лично я 21 не могу... :sad: )

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
15-06, 16:18
Я сегодня звонила Инне (насчёт себя).

Инфа есть следующая.
После 16 июня там будет жить Мария Кобликова (один из организаторов, идеологов и вдохновителей пастьбы :smile: ) и приезжать можно будет в любые дни, в т.ч. в субботы и будни.
НО по предварительной договорённости.
По поводу тестов в неурочное время лучше связываться непосредственно с Машей, её тф есть на ПёсИКе в соответствующей ветке где-то на последней странице (ну или у Инны можно узнать).
По поводу ночевать-пожить: бытовые условия умеренно-комфортные, домики тёплые с кроватями, вода и удобства - на улице.
Покупаться в жару собачкам и самим - где-то неподалёку прудик, а в нескольких км водная артерия - река Ока.

Я надеюсь поехать 21 (пока одна :roll: ), а потом может и ещё...
18-06, 16:37
Мы 26-28 точно не можем, 21 - пока под вопросом.. семейные, так сказать, обстоятельства.. :evil:
Если поедем, то без ребенка, решили ее не таскать.

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
19-06, 15:36
сегодня созванивалась с Инной. Желающие попасть в следующие выходные - это можно сделать с ночевкой, приехав в субботу после обеда, овцы будут в воскресенье. Мы с ЕленКа так и планируем поступить, посвятив вечер субботы купанию в Оке, гулянию с собаками в поле и беготне по снарядам. Разумеется, можно приехать и без ночевки к воскресным 12 часам дня.

Ирина_Л, Ира - ты как?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-06, 16:19
Я тоже созванилась и договорилась на 21, т.е. послезавтра :dance2:
А кто-нибудь ещё собирается ?

Может, ещё и 28 поеду...
Покупаться :roll: ...эт хорошо, особенно в такую погоду, как сегодня :mrgreen: Правда, на след неделе обещали тропическую жару. Другой вопрос - не стухнут ли овцы вместе с собаками :???:
19-06, 16:20
будем надеяться, что за неделю погода улучшится.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-06, 17:57
товарисчи! я знаю, что сам Олег sobachnik никогда не попросит в силу стеснительности, но может быть у кого-то будет возможность прихватить его в свою машину? Он очень давно хочет тоже съездить посмотреть тест, но он безмашинен

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-06, 22:37
sheltie-kessi писал(а):
сегодня созванивалась с Инной. Желающие попасть в следующие выходные - это можно сделать с ночевкой, приехав в субботу после обеда, овцы будут в воскресенье. Мы с ЕленКа так и планируем поступить, посвятив вечер субботы купанию в Оке, гулянию с собаками в поле и беготне по снарядам. Разумеется, можно приехать и без ночевки к воскресным 12 часам дня.

Ирина_Л, Ира - ты как?

Теоретически мы готовы ехать на 27-28. В этом случае нас будет трое (я, муж и дочь). Тогда с собой можем взять 1 человека с собакой (или двух человек, но ехать будет не очень комфортно). Если погодные условия будут не очень, то поедем только 28. В этом случае дочь не поедет (вероятность 99%), соотвественно количество посадочных мест увеличивается.
19-06, 22:41
Ну, я-то когда собираюсь, всегда предлагаю - ПОЕХАЛИ :meeting:
Не люблю так далеко ездить одна: скучно и страшновато (из-за хр недосыпа боюсь уснуть за рулём), к тому ж спутников можно эксплуатировать в качестве фотографов :cool:
Скромные и стеснительные - пишите в личку.
19-06, 23:31
Эх, ну почему я живу так далеко ... :cray:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
19-06, 23:39
Валя, а мож того...выберешься как-нибудь к выходным?

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 59 След. Страница 31 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение