Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 59 След. Страница 30 из 59

Сообщение
Автор
21-05, 22:04
Полина, спасибо тебе за такое количество фотографий! Весело же вам было :lol:
А вообще, чьи это овцы, ферма? Может специльно за счет владельцев бриаров куплены для таких уик-эндов :lol: Кому их так не жалко? :mrgreen:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
25-05, 11:15
Насколько я поняла, ферма и овцы принадлежат владельцам бриаров и бордеров (питомник "Нафани"). На "песике" они рассказывали в пастушьей ветке про то, как все начиналось... там и собакам от овец доставалось, пока овцы не привыкли, так что про то, кого жалеть надо - вопрос спорный. :wink:
27-05, 16:16
всё это богатство принадлежит питомнику "Нафани". Они большие молодцы, потихоньку развиваются и развиваются. Как я уже писала, сейчас у них уже есть возможность "сдавать загородные площади" под различные мероприятия - семинары, выездные лагеря (ИПО, ССВ и т.п....). В октябре хотят попробовать официально (по нормативу РКФ) потестить наиболее продвинутых бордеров.

Кстати, новость:

С 1 мая у нас можно останавливаться с ночевкой!!! Открылись домики, с собой надо взять одеяло (или спальник) и постельное белье. Кровати матрасы и подушки есть. Удобства на улице, каждый вечер работает русская баня. Можно заказать плов, лепешки, куриные яйца (куры-произволители наши собственные), есть газовая плита, самовары и пр.

Проживание - 300 руб./чел. за ночь, двухразовое питание (по предварительной договоренности) - 300 руб/чел. за ночь


а рассказ так никто и не написал, да? :neutral:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-05, 16:29
sheltie-kessi писал(а):
а рассказ так никто и не написал, да?

у тебя лучше получается..... :wink:
27-05, 16:30
нет, я пас. Шибко много писанины в последнее время

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-05, 22:23
С 1 мая у нас можно останавливаться с ночевкой!!! Открылись домики, с собой надо взять одеяло (или спальник) и постельное белье. Кровати матрасы и подушки есть. Удобства на улице, каждый вечер работает русская баня. Можно заказать плов, лепешки, куриные яйца (куры-произволители наши собственные), есть газовая плита, самовары и пр.

Проживание - 300 руб./чел. за ночь, двухразовое питание (по предварительной договоренности) - 300 руб/чел. за ночь

Да с такими условиями и расценками туда можно просто как на турбазу приезжать, отдыхать!!! :razz:
02-06, 10:54
планирует ли кто ехать?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-06, 18:03
все ушли на фронт © :smile:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-06, 19:20
мы бы в конце июня поехали бы.. раньше не получится
но я пока не звонила :roll:
Полина, а вы там с ночевкой были?

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
10-06, 19:31
мы тоже с Ирина_Л и ещё одним человеком (она на своей машине, из Клина) в самом конце июня планируем.
Нет, с ночевкой ещё не ездили. А есть желание? :grin:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-06, 19:50
sheltie-kessi
Мы бы легко, если там реально с ребенком двухлетним ночевать :roll:
Если нет - тогда можно и на день.
Давайте объединяться, нам только дата нужна, машина будет, подхватить можем :)

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
10-06, 19:57
Ира, сегодня обсудим с Ириной и моей клинской подругой, я позвоню Инне насчет ночевки вообще, а вы позвоните обязательно узнайте по поводу ребенка. И потом сведем наши знания в кучку

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-06, 20:08
sheltie-kessi
Ок :)
Но мы хотим по-любому :lol:

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
10-06, 21:12
собираетесь? а когда? я тож хочу! правда только на день

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
10-06, 21:54
ориентировочно, 26, 27, 28 июня

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 59 След. Страница 30 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение