12 апреля 2008 г. Санкт-Петербург Моно ПК колли и шелти

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
19-12, 15:24
12-13 апреля 2008 г. в Санкт-Петербурге состоится
Международнная выставка CACIB
"ГРАН ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ"
и в рамках этой выставки 12 апреля состоятся
монопородные выставки ранга ПК
КОЛЛИ длинношерстный и ШЕЛТИ

"ВЕСНА ПЕТЕРБУРГА"

Стоимость CACIВ:
до 1 декабря 2007 года - 740 рублей
до 1 января 2008 года 790 рублей
Бэби, щенки, ветераны - 490 рублей все время записи
Ветераны старше 10 лет - бесплатно!

Стоимость моно
до 1 января 2007 года - 600 рублей
Регистрация ТОЛЬКО предоплата, с наличием копии родословной и дипломов.

эксперты на CACIB
ШЕЛТИ - AKE CRONANDER / ЙОКЕ КРЮНАНДЕР (ШВЕЦИЯ)
КОЛЛИ Д/Ш и КОЛЛИ К/Ш - JAROSLAV MATYAS / ЯРОСЛАВ МАТЫАС (СЛОВАКИЯ)

На моно будет породник (не из тех экспертов, которые приглашены на CACIB)

Убедительная просьба
НЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ У АГЕНТОВ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКАХ СОБАК!
Записаться можно
в клубе "ЭЛИТА" (адрес и часы работы - http://www.elita.org.ru)
и в редакции "Петербургского Зоокурьера" (т. (812) 449-41-37, 449-07-95, http://zoocourier.ru)

Информация на http://www.collie-revue.ru/
19-12, 15:40
так, замечательнейшая новость, спасибо! будем её плотно думать, только уточните, что насчет лысиков?
монопородные выставки ранга ПК
КОЛЛИ длинношерстный и ШЕЛТИ

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-12, 17:57
Судья на выставке
БАЛАЖОВИЧ ЕЛЕНА

Регистрация открыта!!! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
19-12, 17:57
Это к Малышевой. За нами дело не станет, будут желающие и НКП даст добро - проведём :grin: .
19-12, 19:23
Alexandrova_Anna писал(а):
Судья на выставке
БАЛАЖОВИЧ ЕЛЕНА

Регистрация открыта!!! :wink:

О, отличная новость! :razz:

У меня вот вопрос:
Убедительная просьба
НЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ У АГЕНТОВ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКАХ СОБАК!
Записаться можно
в клубе "ЭЛИТА" (адрес и часы работы - http://www.elita.org.ru)
и в редакции "Петербургского Зоокурьера" (т. (812) 449-41-37, 449-07-95, http://zoocourier.ru)

А в чем, собственно, проблема?
После сегодняшнего (на повышенных тонах :roll: ) разговора с Викой я созвонилась с клубом и уточнила, что мои документы и деньги находятся уже в клубе. В том самом, в "Элите", в котором можно-таки записаться как у непосредственного организатора. Лично я уже поводов для беспокойства не вижу.
Да, я переплатила 100 рублей, но это моя проблема. Информацию о том, что выставку организовывает Вика Блажнова, я получила уже ПОСЛЕ того, как на нее записалась. В календаре моно, извините, фамилия "Блажнова" для этой выставки не фигурирует, а я тоже не телепат.

И хотелось бы, чтобы телефонные разговоры не заканчивались бросанием трубок :!: "нежнее, еще нежнее" (с) :razz:

http://ketrins.spb.ru
19-12, 22:30
sheltie-kessi писал(а):
что насчет лысиков

Natalia_zoocourier писал(а):
Это к Малышевой. За нами дело не станет, будут желающие и НКП даст добро - проведём

Можно отвечу я,а не Наташа.
В плане НКП г-ш Ваша выставка есть,но на 2008 год РКФ вообще забыла про ВСЕ моно гладких.В эти выходные я передала план ЛИЧНО Белакину А.,поэтому надеюсь,что всё будет в порядке.
19-12, 22:43
извините за глупый вопрос к вам обеим (Наталья и Татьяна) - но мне сейчас есть смысл писаться, нет? хотелось бы записаться, пока цена низкая

и вопрос к Natalia_zoocourier - вам (Вике) деньги и доки только на моно, да? есть ли скидки при записи на САСИБ+моно?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-12, 00:55
sheltie-kessi
Мы ведем запись и на САС!В и на моно, соответственно при регистрации у нас, запись и так льготная. Поэтому и не рекомендуется регистрироваться у кого-то ещё. Для колли и шелти предусмотрены скидки, а те кто регистрируют на выставках, регистрируют за процент... Путано так объясняю... Простите.
В общем так, при желании записаться на выстаку, лучше записываться в офисе клуба "Элита", либо в редакции. Так проще. И дешевле.

Ketrins
Мне понятны твои переживания, но я хотела бы несколько объяснить несдержанность Вики... Просто на предыдущую выставку, записанная собака у агента, не попала в каталог, поэтому Вика и переживает, понятно ведь, что не в твой адрес была несдержанность. Мне жаль, что так получилось. Хотя я не присутствовала при разговоре... Конечно, 100 рублей - не деньги, но всё же...

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
20-12, 01:10
Alexandrova_Anna писал(а):
Поэтому и не рекомендуется регистрироваться у кого-то ещё

Аня, как ты понимаешь, сидя в Зеленограде, мне трудно у кого-либо ещё зарегиться, кроме вас :lol: :lol: у агентов точно невозможно :wink: :lol:
сколько нужно сейчас высылать на САСИБ + моно? 790 + 600 ?
21-12, 02:18
sheltie-kessi писал(а):
но мне сейчас есть смысл писаться, нет

Белкин сказал,что проблем с планом не будет,клубы,кот. заявляли моно все проверенные,в-ки проводят не первый раз,поэтому всё в порядке.Это всё! Как и что будет дальше я не знаю.Если у организаторов (Аня или Вика) будет возможность вернуть деньги (вдруг все таки что-то не пройдет),тогда конечно надо писаться. Я не могу гарантировать на 100%.Это пока всё,что я могу сказать.
________
А про запись у агентов тема вообще "больная".Сколько они людей обманывают каждый раз. Если есть возможность-пишитесь на ВСЕ ВЫСТАВКИ в клубе-организаторе или через известных лично Вам людей. (это я для всех)
21-12, 20:28
sheltie-kessi писал(а):
Alexandrova_Anna писал(а):
Поэтому и не рекомендуется регистрироваться у кого-то ещё

Аня, как ты понимаешь, сидя в Зеленограде, мне трудно у кого-либо ещё зарегиться, кроме вас :lol: :lol: у агентов точно невозможно :wink: :lol:
сколько нужно сейчас высылать на САСИБ + моно? 790 + 600 ?


Всё правильно - 790+600. Ещё на сайте Элиты написано, что в Москве можно записаться в представительстве ОАНКОО в РКФ.
21-12, 20:30
Natalia_zoocourier, не в тему, но попробую здесь: я писала Вам в личку и на мэйл по поводу фото с выставки, но ответа никакого нет. Как с Вами связаться?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
21-12, 21:30
Не нашла по ссылкам-куда и кому слать перевод за регистрацию на CACIB иногородним? Там только адрес клуба и редакции. Очень хотелось бы успеть по льготной цене записаться до конца года...
21-12, 21:53
По поводу агентов, совсем недавно хозяйка Балагура с ЕС жаловалась, что Елена Васильевна отдала её запись не на майскую выставку клуба "Ребус", а на декабрьскую. О том, что Балагур есть в каталоге, его хозяйка узнала случайно, уже после выставки! Теперь ей ни клуб, ни Елена Васильевна деньги не отдают. И таких проколов именно у Елены Васильевны немало. То перепутет выставки и собак, то забудет отдать в клуб документы до выставки. Азиатисты из Финляндии писали нескольких собак на разные выставки у той же Елены Васильевны, а приехав 3-4 ноября, обнаружили, что в каталоге та собака, что в Финляндии осталась, а та, что с собой - не записана!
Подобных жалоб немало, поверьте!

Некоторые клубы отказываются от записи у Елены Васильевны, просят нас сделать соответствующую приписку в рекламе выставки.

Ketrins, по поводу информации - не хотелось сдесь писать, пока полной ясности нет. На своём сайте и форуме мы писали про эту выставку, и Вере Фёдоровой Вика даже эксперта называла, я и думала, что все питерцы в курсе уже. :oops:

Elvis, не вижу ничего. мой ящик admin@zoocourier.ru, ещё petzc@mail.ru
21-12, 22:06
Natalia_zoocourier писал(а):
Ketrins, по поводу информации - не хотелось сдесь писать, пока полной ясности нет. На своём сайте и форуме мы писали про эту выставку, и Вере Фёдоровой Вика даже эксперта называла, я и думала, что все питерцы в курсе уже. :oops:


Вика на выставке сказала, что решается вопрос об эксперте. Послано предложение и ждут ответа. Все. Разве из этого следует, что записываться нужно у Вас? :wink: И уж никак не следует, что об этом весь город должен был узнать :razz: Кстати, официальное издание "Вестник №17", стр. 12, гласит, что отв. лицо - КК"Элита" :wink:

Лично у меня никогда не было проблем с записью через агентов, т.к. по всему городу не наездишься! А на выставке ОЧЕНЬ удобно записаться у одного человека сразу на сезон!

Сообщений: 109 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение