12 апреля 2008 г. Санкт-Петербург Моно ПК колли и шелти

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
10-04, 16:42
Катя Чудова писал(а):
Дэвушки!!!
Не спорьте!!!

Лучше всех отбегала я на "Лидер и Престиж"...
У меня была моно Хаски в 10-00 и САС Колли в 10-00...
Все собаки, мною выставляющиеся, были юниорками...
Ну дак представьте себе теперь: КАК Я БЕГАЛА!!!


Катя, споров то вабче нет, лично у меня - только вопросы!
И если, один из организаторов моно, - берет на себя ответственность и даёт 100% гарантию, что ринги по времени точно не совпадают (как было написано на мой вопрос) - значит он отвечает за свои слова и я полностью могу положиться на него, т.е. спокойно выставлять собак. Посмотрим, как оно получится на самом деле.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
10-04, 16:50
Дина, как то угрожающе звучит... Ты не находишь? Я Обещала, что колли не пересекаются с рингом колли на САС!Ве, и тоже самое с шелти. Что касается возможных накладок в двух породах, я могу лишь обещать, что время на рингах моно будет соблюдаться как можно жестче. Ну а судя по тому, что у шелти Вашего класс чемпионов, то он уж точно должен пройти, к моменту начала колли ринга на моно. Я ведь правильно поняла причину беспокойства?

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
10-04, 18:19
ВНИМАНИЕ!!! ВХОД В ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ 12 апреля с 7 УТРА!
Регистрация на моно колли и шелти в 8 УТРА.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
11-04, 01:37
Аня, что же ты нашла угорающего???? :roll: В том, что посмотрим как получится на выставке? Ну и, что ..... действительно посмотрим.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru

Сообщений: 109 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение