Шелти в Сербии, питомник "Мали Змај"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
18-12, 19:26
Ја би хотела представит вам мои собаки. Мои потомнок единствении в Сербии, нет болше шелтичках кроме моих. Наши луди вопше не знали дла шелти но несколко год назад ја имала тажелуу воину - сеичас в Сербии несколко моих шенках, луди в Сербии сеичас знаут дла шелти. Нет легко бит единствении...

Моја перваја собака - Bona Fortuna Blue Stony River. Ја ее купила из питомника "Blue Stony River" и она била его последнаа сука шелти. Он (владелец Радован Кокар) не имеет болше шелти, у него коли и другие собаки. Что би купила Бону, ја била должна взат и кобела Leonardo da Vinchi Blue Stony River. От него имала толко первие шенки (А помет) питомника Мали Змај. Он очен стар сеичас, толко лежит и спит.

Ето Бона, моја перваја сука шелти.

Изображение


Отец помета "Б" русскии кобел, биколор Valerina Ross Renessans. Ја от него оставила себе сина и доч, Бартоломео и Балканика. Втораја сука из помета котораја мне била красиваја, Белинда, у моеи подруги Маји Шпаровец (Словенка). Белинда на EDS'07 била перваја в Интермедиа класе и CAC. Балканика - тречаа в опен клас. Ја уже прочтала что Балканика не понравилас руским владелцам, но она доч от хорошого кобела и про мне, не плохаја...

Ето Белинда Мали Змај на EDS'07:

Изображение


Балканика Мали Змај:

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Балканика и Белинда, ClubWinner'06 i JuniorClubWinner'06 в Хорватии, Загреб.


Изображение Изображение

Бартоломео Мали Змај:

Изображение

Изображение


Наш третии помет - Бона и русскии кобел Lustrous Joker. Из того помета остал с нами кобел Виктор Мали Змај. На EDS'07 Виктор бил третии у класе молодих.

Изображение

Изображение Изображение

Мои лубимие, Виктор, Китаец Falco Čertova Stena и минпин Самба Мали Змај ГДС:

Изображение

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
19-12, 12:05
понравился Виктор. китаец как всегда прикольный!
Ја уже прочтала что Балканика не понравилас руским владелцам
- а когда ж русским владельцам что нравилось? Крови хорошие, а это важнее чужих мнений.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-12, 16:50
Спасибо Жена! Но, Виктор бољше не с нами. Он продан потому что ја купила его папу Ластроус Џокер. Ја ето зделала когда моја Бона вернулас после васки (?) от отного владелца из Хунгарии, со болшои ранои (big injury :evil: ). После того ја решилас нада имет своего кобела :twisted: , Џокер бил на продажу и так... Он мне хорошии кобел, он знает вазат натурално и тоже его шенки лучше чем его. :mrgreen: Но тепер что делат со его сином? Ја решилас его продат, но услов бил да он будет на европскои у Загребе. Там Виктор бил третии у молодих, после ушол к своим новим владелцам. :grin: Ја буду его взала со моим сукам.

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
20-12, 05:23
2007. у наш питомник приехале две новие суки - шенки, sable & white Delizia Armonia Di Colori (Фан-Фан из Градского Поместиа & Lustrous Jaklin) и триколор Mystic Moonlight Black Xangria (Mystic Moonlight Yust For Me & Mystic Moonlight Black Elizabeth).

С перва, Lustrous Joker:

Изображение

Изображение


Delizia Armonia Di Colori (Dee-Dee):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Mystic Moonlight Black Xangria (Sunny):

Изображение

Изображение

Изображение

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
20-12, 11:23
Zorica-malizmaj, красивые собачки! Мне больше всех понравились Lustrous Joker, я уже писала, что лицом он очень похож на свою бабушку Розу и Delizia Armonia Di Colori, не глядя в родословную могу сказать, что за ней стоит Аркот Джаст э Момент, очень красивая молодая леди :good: :grin:

www.lazurnij-frant.com
20-12, 13:44
Спасибо Ана. :cool:

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
20-12, 18:53
Zorica-malizmaj, добро пожаловать к нам на форумы. :razz: :razz:

Надеюсь что вы найдете здесь много друзей и полезного для себя.
Наилучшие пожелания вам в популяризации прекрасной породы шелти в вашей стране.

Как говорится - много шелти не бывает. :razz: :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
21-12, 12:10
Zorica-malizmaj - очень интересно было познакомиться с вашими собаками! :grin: Тем более, что за ними стоят крови российских собак. :wink:
Удачи Вам в разведении нашей любимой породы и больших успехов на выставках! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
23-12, 21:21
Zorica-malizmaj , очень приятно с Вами познакомиться!
Очень приятные шелтики!
:smile: Заходите к нам по-чаще! :grin:

Изображение
23-12, 21:48
Zorica-malizmaj, - добро пожаловать к нам на форум! Мы рады новым гостям! :razz:
Очень интересно было посмотреть на ваших собачек! Очень понравились! Особенно Lustrous Joker и его сын Виктор Мали Змај! Удачи Вам в разведении такой чудесной породы - шелти! :razz:

http://paunochny-les.com
25-12, 22:01
Болше спасибо Ирина, РусМарлинс, Verchik&Puh, Zoya!!! :grin:

Мне очен интересно походит все топики на форуме, ну болше всего резултати виставок. Там мне интересно которие шелти победители в Русии... Тоже, мне интересно смотрит всех фото русских шелти и саити производителеи.

Ја очен рада что вам Џокер нравитса, он наш производител. :wink: Проблем потому что ми одни в нашеи страни, что ја должна имет и производителеи дла моего произведениа. В скорее врема можно буду искат еше одного малчика... Ну подождем, сеичас еше ранно дла того говорит...

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
23-04, 13:30
Как сказала ранше, ја искала красивого молодца кобела и нашла в питомнике Марвитхолл. Ето маленкии Шерик, Marvithall Sherwood (Evad Blue Sensation at Tooralie & Marvithall Juliana). Он очен мне нравитса и ја надеиус он будет красивии кобел как он ксеичас красивии шенок.

Изображение

Изображение

Ето фотки не новие, будут нових и ја буду здес их поставит.


Ја радуиус что могу написат хорошие новости из моего питомника. Мои суки закончили молодои чемпионат Сербии. Тепер:

Delizia Armonia Di Colori (Fan-Fan iz Gradskogo Pomestiya & Lustrous Jaklin) -- Junior Champion Serbii + Junior Champion Montenegro. :mrgreen:

Изображение

Изображение


Mystic Moonlight Black Xangria (Blue just For Me Mystic Moonlight & Mustic Moonlight Black Elisabeth) -- Junior Champion Serbii. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
23-04, 19:38
Zorica-malizmaj
приятно познакомиться с Вами и Вашим питомником! Надеемся, что Ваши планы в отношении Ваших новых "детей" осуществятся! :lol: Жалем Вашему питомнику счастья и процветания!!!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
23-04, 21:20
Zorica-malizmaj, рад познакомиться!!! С большим удовольствием посмотрел фотографии Ваших Собак - они очень красивы! Спасибо за фотографии! Желаю Вашему питомнику процветания, а Вам и Вашим Собакам - счастья, здоровья и удачи!
22-08, 21:36
Hm ya ne znayu esli horosee pisat russki latinim slovam - kak seycas ili serbskim - pohoze russkim no bez ya, yu... Snova pisu serbskim... :mrgreen:

Еше одна фото от нашеи Sunny - Mystic Moonlight Black Xangria:

Изображение

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение