Шелти в Сербии, питомник "Мали Змај"

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
22-08, 21:38
Спасибо всем дла хорошие слова и пожеланија. :grin:

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
12-09, 17:24
Наш Шери (Marvitholl Sherwood)достал до виставках. :razz: Мне он нравитса - спасибо Марина дла так красивиго кобела. Тепер Шери JCh.Srb 3xPRM (JuniorClassWinner), 2xR.JunBIG, BIG

Изображение

Изображение

Изображение

Шери бил и осталса бандитом :lol: и ја думају что его хорошии темперамент будет нравитса как и он. Хмммммм если понимаете что хотела сказат... :mrgreen:

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
17-09, 21:03
Симпатяги,с мордачками проказников.
17-09, 21:30
Zorica-malizmaj
всё прекрасно понимаем :wink: :grin:
у Шери очень красивая шерсть! как, наверное, и у всех триколорных Марвитхолльчиков

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-09, 18:26
Красивый мальчишка растет..Успехов ему и вам =)

Изображение
02-12, 15:51
Наш красивии Шери Marvitholl Sherwood оказалса очен плохо на ЕДС в Венгрии.... :???: но он не воноват. Он еше маленкии, тогда ему било толко 10 месацев и он бил очен устал. :roll: Ми в Венгрии били от 02.10. поетому что тоже у нас минпини и китаискиие собаки и их ми тоже виставлали... Poor Шери is throwing up в автомобиле и он каждога днја бил устал от driving and throwing up, тоже не хотел ест... Когда последнего днја било времја его виставит, он бил устал и angry on me, не хотел со мнои делат ничего. Ја думала не виставит вопшче его когда видела что он такои но на конце ми вошли в ринг и - получили VG. Но Шери нет собака дла ету оценку...

Тоже надо сказат, ја не била хорошего настроенија, :???: потому что мои муж в то времија бил в болнице и 10 днеи познее он умер :cry: :cry: :sad: :cry: :???: Про етого ја тоже не била доволно в чувстве то познакомим с другими заводчиками шелти, прошчајте. Ја хотела би что все не било так как случилос, но... :cry:

:sad: :sad: :sad: :???:


Новие фотографии нашего Шери:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
02-12, 15:57
Zorica-malizmaj
Зорица, большое спасибо за новые фото Шери! У него такой веселый, задорный и счастливый вид! Что, может быть, приятнее для меня! Спасибо! :thank_you:

Соболезную, по-поводу Вашей утраты :cry: :cry:
02-12, 15:59
На мою Розу Витальевну очень похож :razz: :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
02-12, 16:00
Zorica-malizmaj
Мои соболезнования...
Я уверена, Ваш муж был очень хороший человек...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-12, 17:28
Zorica-malizmaj , наши самые искренние соболезнования :sad: :sad: :sad:

Спасибо за фото Шерика! Он очень веселый и задорный на них! Уверена, если б он был ТАКИМ на ЧЕ, то все у Вас сложилось бы отлично. И все победы у вас с Шериком - впереди!!! :razz: Будем рады новым фото Шерика. Хотя сейчас, наверное, его шубка поредела в связи с возрастной линькой... :wink:
05-12, 03:10
Спасибо всем...

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
10-12, 21:42
Zorica-malizmaj, примите и мои соболезнования по поводу Вашей утраты. :sad:

Замечательные новые фотографии, очень приятно было ими полюбоваться! Шерик - красавец!
13-12, 02:34
Собачник, спасибо.

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs
13-01, 17:54
Zorica-malizmaj,
primite i moi soboleznovanija.
Sheri mne tozhe ponravilsja v Budapeste. Zhal,chto on ne pokazal sebja- vpolne mog byt v prizovoi chetvjorke.

www.scandyline.com
13-01, 18:58
Дина спасибо.

Шери начинает новуиу сессон в Белграде на ЦАЦИб-е, первии раз в классе интермедиа. Ми тоже планируем передставит его в Братиславе.

Sheltie, MinPin and Chinese Cresteds kennel "Mali Zmaj"
www.malizmaj.co.rs

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение