шелти Архей

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
16-12, 21:42
Изображение
Блек Фокс Сараби

Изображение
Леди

Изображение
Чёрный Олис
16-12, 21:50
Саша, поздравляю с получением приставки! :Rose: :beer:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
16-12, 22:31
cacha2007@ru
поздравляем!!! Растите и процветайте во всех отношениях! :Rose:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
17-12, 01:21
cacha2007@ru
я вам вот тут задам вопрос: http://collie.flybb.ru/topic1227.html, чтобы был более уместным :grin:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-12, 21:42
Полин, твоя ссылка не открывается, лишняя запятая затесалась... http://collie.flybb.ru/topic1227.html

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
18-12, 09:44
Очаровашки!!! Приятно любоваться! :-) Присылайте ещё фотки! :-)
18-12, 18:48
cacha2007@ru
Умница, неужели, геолог! Но почему именно Архей, вопрос? Есть ведь еще и протерозой, палеозой, кайнозой, не считая дробные: рифей, кембрий, ордовик, силур, девон и т.п. абсолютно невостребованные. Хотя Инариста и Девон (Devonian) уже упоминались здесь, правда, без понятия о сути.

г.Апатиты, Мурманской
18-12, 22:34
Reply
:lol: :lol: :lol:
отличный ход! я вот знаю одного коллика по кличке Неарктик. Вы не представляете, в какое волнение я пришла, пытаясь выяснить "причину" такой клички! :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-12, 22:51
Из вышеперечисленных названий периодов формирования нашей планеты, мне "Силур" нравится! :wink:
18-12, 23:58
Архей, у Парацельса и Гельмонта жизненное начало, лежащее в основе всего животного мира


Это первое, что мне выдал Яндекс. :wink:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
19-12, 21:10
Полина! Ну, и каков резалт? Мой пиар от изумления! Представила "где-то на белом свете, бегает пес Архей... " В геологии термины есть весьма звучные и поле это никем еще не вспахано, Вера Федорова, пользуйтесь на здоровье. Ольга Суперова, вы на верном пути, примерно так оно и есть в основе.

г.Апатиты, Мурманской
19-12, 21:52
Почему все в геологию ударяются .Я прочитала это название дух животного Архей от греческрго.
23-12, 19:15
Изображение
Зе,Нью Хоуп мама Блек Фокс Сараби

Изображение
Блек Фокс Валерия Май Дримс бабушка Леди

Изображение
Зе,Нью Хоуп и Филина

Изображение
Ночь Любви из Графского Поместья на фото 1год
23-12, 19:29
Изображение
Ночь Любви из Графского Поместья на фото 1,5года.ЮЧР.

Изображение
Нежный Поцелуй из Графского Поместья на фото 1год,ЮЧР.
23-12, 19:36
Какой Нежный Поцелуй!!!! Очаровашка!!!! :lol: А ребенок на фото - это Ваша дочурка, Саша?

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение