шелти Архей

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
23-02, 17:58
Я прислушиваюсь к советам экспертов на выставках.И если говорят надо как сделать,то делаю.Зато без операций.
27-02, 14:54
cacha2007@ru писал(а):
Я прислушиваюсь к советам экспертов на выставках.И если говорят надо как сделать,то делаю.Зато без операций.

Озвучте фамилию эксперта, который дает такие УМНЫЕ СОВЕТЫ! :wink: Вообще я думала, что вы cacha2007@ru не новичок... :roll:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
01-03, 00:45
Непонела что ненравится именно, и при чём тут не навичок .После снятия ухи идиально ровные приедите на моно и увидите.Может смотрятся некрасиво ,но замучилась клеить как положено.А вот после именно таких грузиков стали нормально державться.Насколько я помню у её папы Зига уши такие же приподняты.А колоть уколы или делать операции как kolchanova sveta я не думаю правильно.
01-03, 01:10
А вообще каждый наверно сталкивался с проблемными ушами.Что обычно делается.Или не принято обсуждать.
01-03, 07:57
cacha2007@ru писал(а):
А колоть уколы или делать операции как kolchanova sveta я не думаю правильно.

РЫБА МОЯ с этого места по подробней ОЧЕНЬ ПРОШУ! Про какие операции и уколы идет речь???? Если я тебе когда-то предлогала может попробывать уколоть, это не значит что я колю! Опять из тебя "помои" лезут! АЙ-ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! А вроде взрослая женщина уже :mrgreen: Врать не хорошо

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
06-03, 19:55
А ты меньше рассказывай всем что делаешь со своими собаками,тогда и никто не будет знать.Надо же секрет открылся,а я думала что не одна знаю.Собак я знаю каким что делалось,а зачем огласка то нужна тебе.Продолжай если хочешь сама.
22-03, 06:51
Изображение

Чемпион Узбекистана,Ч РКФ,Ч РФСС,Ч России.
Л Щенок,4СW,3САСIB,RCACIB,3КЧК,4ЛС,ЛПП,2СС,Победитель НКП.
Блек Фокс Валерия Май Дрим,с
о.BRIDEMOOR,S ANOTHER STAR Чемпион Эстонии,мраморный,Фин.
м.Априкот Фрэйгрэнс трик.,Чемпион Гранд,России,Клуба.
22-03, 06:52
Изображение

Чемпион Узбекистана,Ч РКФ,Ч РФСС,Ч России.
Л Щенок,4СW,3САСIB,RCACIB,3КЧК,4ЛС,ЛПП,2СС,Победитель НКП.
Блек Фокс Валерия Май Дрим,с
о.BRIDEMOOR,S ANOTHER STAR Чемпион Эстонии,мраморный,Фин.
м.Априкот Фрэйгрэнс трик.,Чемпион Гранд,России,Клуба.
24-03, 17:26
Ночь Любви из Графского Поместья закрыла Чемпиона России.
А так же имеет титулы
5СW,2ЛС,ЛПП,ЮЧР,3ЛЮ,ЮСС,2Вест,2СС,КЧК,КЧРФСС.

Леди имеет титулы 2ЮСС,Юный Чемпион Казахстана,Л.Ю.

Зе Нью Хоуп 3СС,2САС,СW.

Сара ЮСС,ПК,ЛБ,3СW,3ЮСАС,ЛЮ,Ю.БЕСТ.

Нежный Поцелуй из Графского Поместья имеет титулы Юный Чемпион России,2КЧК,2СС,2САС.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение