помогите пристроить щеночков

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-12, 23:00
Девушки если есть возможность помогите пристроить щеночков шелти с родословной. Хозяйка попала в больницу а мужу щеночки не нужны
собирается всех на рынок снести :sad: А унас 25 мороза . На рыеке перекупшики просто заморозят деток :sad: Отдадут по 3 000 рублей Шелти три мальчишки с родословной ,триколорики и мрамор ,если что пишите мне в личку. С отправкой я помогу. Если нужно фото вышлю.
14-12, 23:28
Умика
разместите здесь информацию о родителях, по возможности фото. Я вам сейчас в личку накидаю ссылок на породные форумы

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-12, 21:12
Умика, сообщите имена родителей, есть ли родословная у щенков, дату рождения. Если можно фото. Особенно интерисуют кобели триколор, но посмотрим всех. Сообщите пожалуйста телефон для связи, так будет удобнее связаться с вами.

шелти лучше всех!!!
15-12, 22:28
Папа щеночков Звездный Час мама Доуни дрим фото папы и мамы можно увидеть на сайтеhttp://afantaziya.lyss.ru/sheltie.htm щеночки с родословной . помет уже оформлен в рКФ.
15-12, 22:53
[url][URL=http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0712/17/7b4073d02f65.jpg.html]Изображение[/url] это СИРИУС
[/url]Изображение
это Сувенир Сентября
сейчас уже подросли постораюсь поснимать и вышлю всем кто интерисуится
26-12, 21:46
Умика писал(а):
собирается всех на рынок снести А унас 25 мороза

Умика писал(а):
Хозяйка попала в больницу а мужу щеночки не нужны

Да уж... Достижение цели любыми средствами, не иначе. Я позвонила заводчице щенков с вопросом, как её здоровье. Жива, здорова,сильно удивляется, почему это её здоровьем все интересуются и сильно возмущается. Щенки тоже в добром здравии. В Ижевске в этом году только 2 дня стояла погода -22. А ижевские перекупщики щенков шелти даром не возьмут ( хотя даром может быть и возьмут), т.к. эта порода не коммерческая. Им бы мопсов ежесезонно или азиатов к лету.

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
26-12, 22:01
Я позвонила заводчице щенков с вопросом, как её здоровье. Жива, здорова,сильно удивляется, почему это её здоровьем все интересуются и сильно возмущается

:shock:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-12, 15:10
Как мне сказано было так и написали :) И причем тут достижения цели :( .
Остался один мальчишка . Спасибо людям кто помог.
[url][URL=http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0712/25/208ccf5ce9af.jpg.html]Изображение[/url][/url]
09-01, 21:19
Сегодня созванивался с хозяйкой щенков,она действительно в больнице.Выяснилось, что Шадрина ей не звонила, и разговора никакого не было. По поводу достижения цели любыми средствами-не вы ли(Светлана Шадрина) продали в Березники двух больных щенков по 10 тысяч!!! Один(мраморный кобель) облез и серьёзные проблемы с печенью,хозяева вложили не мало денег на лечение . Другой(рыжая сука) от каждого шороха впадает в истерику, явные проблемы с психикой. По моим сведениям в Ижевске живёт мраморный кобель (вашего разведения) с теми же проблемами печени,купленный не за копейки. Нехорошо, Светлана... Так что вспомните "Иронию судьбы": там Женя Лукашин пел песенку: "Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь..."
09-01, 21:45
Антон не нужно обвинять заводчика. Проблемы с печенью у щенка могли возникнуть позже. Хозяева должны подумать чем и как они кормят щенка. Так же как и проблемы с психикой у суки.

шелти лучше всех!!!
10-01, 02:43
Уважаемый Антон! Мне очень интересно, какого же пола существо скрывается за этим ником.Как много я узнала интересного про свое разведение, чего это оно вам покоя не даёт? Ну вот ведь казус истории какой - с Ольгой Шалыгиной (действительной вл. Доуни Дрим) я вот как-то имею честь быть знакома лично, общаемся с ней регулярно. Человек она очень порядочный и как это она затесалась в вашу компашку? Что, в принципе, не удивительно - ей на таких условиях суку в совладении всучили, что ещё чуть-чуть добавить - и можно из Англии привезти. И что это уж вы так низко меня опустили, обидно прямо, чего это я по 10 тысяч щенков продаю - пишите 50, чего маратся -то! :ROFL: И болезней как-то мало понаписали,имеет смысл добавить что-нибудь заумненькое: "бруцелез", "сальмонелез", "паронаидальная шизофрения", "врожденный сифилис" - вот тоже неплохо звучит. Соберите моих щенков, проведите ветеринарный консилиум, темочку задвиньте поприличнее, а ещё лучше - стазу на ТВ, в прайм-тайм. Новость дня :"Нападение саркоптороза на прхожих! Виновник - Шадринские шелти!" :Bravo: Вот это будет пиар-компания! А так даже грустно.... Я понимаю, что весь сыр-бор из-за того, что у меня пометы на выданье, так иж извините, мы вам не конкуренты. Такую красоту титулованную как у вас нам вжись не развести :bad: :bad: Всего доброго! Песенки, как -нибудь при встрече споём :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение