В Питере пропала колли

Сообщение
Автор
11-12, 10:39
В Питере в первом часу ночи 11 декабря ,в Старых Коломягах(частный сектор),с ул.1 -ая Никитинская,убежала девочка колли.5,5 лет,зовут Мышка,в паху клеймо,есть особая примета.Насыщенного рыжего окраса,белый воротник и лапки,мордочка чуть седовата,по корпусу вьется шерсть,собака адекватна ко всем,доброжелательна к детям,может подойти на кусочек,может подойти к машинам марок "Жигули" и джипам.Пожалуйста,о малейшей информации сообщите по телефону 8905 272 88 71.Мария,в любое время суток!
С нашим сектором рядом,в двух остановках метро "Удельная,"Пионерская",это город,не пригород!
Пожалуйста помогите!!!!!
11-12, 11:38
Ой! Маша, как жалко!!!! :sad:
11-12, 11:41
Машка, господи, КАК это случилось?!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-12, 13:07
Маша, девочка обязательно найдется! Держитесь!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-12, 13:18
Господи, да, что же такое случилось???? Машуля, держитесь!!!!!! Мышка ДОЛЖНА найтись!!!!!
Маш, куда подавала объявления?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
11-12, 13:25
Девочки,заскочила домой на 5 минут,я дала обьявления в Потеряшку,К-9,на сайт Питерского Приюта,пожалуйста покидайте ,куда еще можно....я очень плохо в этом разбираюсь,на какие сайты куда еще повесить.Я убегаю,мы стали искать молниеносно,вот уже с часу ночи на ногах,никакого результата.
11-12, 14:38
roudzhek
Машуль, сочувствую!!! Напечатай объявления и расклей в близ лежащих районах.
Размещу объявление на форуме кеесхондов, может кто из Питера откликнется, поможет.
Буду держать за вас кулаки. Ежик ведь нашолся.

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
11-12, 14:47
roudzhek, в газеты: бесплатные объявления о потерянных собаках "Из рук в руки" - 327-77-77, "Реклама шанс" - 054, обе газеты выходят 3 раза в неделю, кто-то берет объявления сразу в несколько номеров, кто-то только в 1 номер, надо постоянно обновлять . Нашего недавнего мраморного потеряшку вернули именно по газете - нашедние увидели обяъвление.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-12, 16:44
Vera Fedorova
Лена Тагирова
Elvis
Litvinova_Dina
Lapinina_Nataliya

Девочки,спасибо большое за поддержку! Новостей пока нет,ищем......
11-12, 16:46
Маша! Обязательно найдётся, я верю в это

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
11-12, 16:49
Маша, вечером могу помочь в поисках. Скажи, где нужно поездить... (9217740918)
11-12, 20:53
Elvis
Валентина,я позвонила на данные Вами телефоны,и мне сказали,что оба данных телефона относятся к "Рекламе-Шанс".
Но всё равно огромное Вам спасибо за участие!
CHELID
Лидочка,спасибо и тебе огромное за поддержку!
11-12, 22:07
roudzhek
Маша, очень, очень..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Ну нет слов..... :cry: :cry: :cry: :cry: Маша, Мышка скоро найдется!!! Вот увидишь!!! Все будет хорошо!!! :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
11-12, 23:24
roudzhek, странно, даже на их сайте дан именно этот телефон, да и я сама им пользовалась:
"Телефонной услугой (до 15 слов) можно воспользоваться для размещения частных (бесплатных) объявлений в газете ИЗ РУК В РУКИ тел: (812) 327-77-77 с 9.00 до 20.00 час по рабочим дням (бесплатный многоканальный тел.)"
Если узнаю что-то об изменении номера - сообщу. Очень хорошо было бы дать объявления в обе эти газеты - больше народу увидит!
И главное - Вам не волноваться чрезмерно (хотя понятно, что это почти нереально), чтобы остались силы на поиски. К сожалению, сейчас могу помочь только советами и моральной поддержкой :(

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
12-12, 01:49
Маш, в районе ж/д "Удельная" (вдоль путей) повесили объявления. И на платформе. Когда мы искали свою колли (давно) именно на платформе заметили объявление и позвонили.
Скобелевский, Костромской и еще какие-то переулки... Практически до Поклонной горы (последние дома по Энгельса). Но никто колли не видел...
Маш, со стороны Серафимовского кладбища (к метро Пионерская) есть приют и там работают девочки. Я только сейчас про них вспомнила (поздно...) - 716-66-19 Вдруг они что-то видели или слышали. Может, Мышка могла и туда податься...
Завтра я свободна после 16-00 и с 11 до 14. Если нужно - звони!

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение