ПОМОГИТЕ!

Сообщение
Автор
08-12, 12:55
СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ЮЛИИ РОМАШЕВОЙ!

У нее очень серьезное заболевание.Вопрос жизни и смерти!Нужны очень дорогие препараты.
Давайте поддержим Юлю и ее близких!

Юля!Если ты прочитаешь мое сообщение,не ругай меня!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!
ДЕРЖИСЬ!МЫ С ТОБОЙ!!!!

Вот адрес:

192242 СПб,ул БУДАПЕШТСКАЯ дом 9 корп 1,кв 249
РОМАШЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

www.juliyasstyle.ru
10-12, 12:39
ЮЛЯ ДЕРЖИСЬ :!: :!: :!: :!: и мы с тобой ----Мы с Таней Михайловой перевод отправим завтра.
11-12, 10:48
Юлия Сидорова, Юля, хорошо, что хоть ты отважилась написать здесь это :!: У меня несколько дней не было инета и я только сегодня заметила это сообщение... Конечно, постараемся помочь, чем сможем ...

Меня вот что очень сильно поражает: как на фотоаппарат для Шведовой так всем миром собирали, а как на то, чтобы хоть как-то помочь хотя бы на чуть-чуть продлить человеку жизнь так... тишина Ну что тут скажешь...Берегите себя и свое здоровье, ведь может наступить такое время, что умирать будешь и никто стакана воды не поднесет!

www.lazurnij-frant.com
11-12, 11:41
Яна Журавлёва
То, что ЗДЕСЬ не пишут, вовсе не значит что проигнорировали
Так что не надо так сразу плохо о людях, а то после таких заявлений:
Меня вот что очень сильно поражает: как на фотоаппарат для Шведовой так всем миром собирали, а как на то, чтобы хоть как-то помочь хотя бы на чуть-чуть продлить человеку жизнь так... тишина Ну что тут скажешь...Берегите себя и свое здоровье, ведь может наступить такое время, что умирать будешь и никто стакана воды не поднесет!

как-то попадает желание помогать!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-12, 11:59
Лена Тагирова, ТОЛЬКО НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОЧЕРЕДНУЮ ЗАВАРУШКУ!!!

www.lazurnij-frant.com
11-12, 12:36
Яна,
То, что ЗДЕСЬ не пишут, вовсе не значит что проигнорировали

.......
Юле скорейшего выздоровления!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
11-12, 12:39
Яна, ты очень неправа. Очень

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-12, 13:14
Вы знаете,у меня тоже возникло неприятное чувство :cry: :cry: -,что с 8 декабря ни у кого не нашлось просто слов поддержки-ведь слово тоже лечит,и если от чьих то слов может быть сказанных в горячах исчезает ЖЕЛАНИЕ помогать то извините :sad: :sad: :sad: :sad: .
11-12, 13:15
Только пожалуйста не делайте снова из меня склочницу,Это уже не интересно.
11-12, 13:48
никор писал(а):
Вы знаете,у меня тоже возникло неприятное чувство :cry: :cry: -,что с 8 декабря ни у кого не нашлось просто слов поддержки-ведь слово тоже лечит .
Вот и я о том же! Просто слов нет! И еще: если не писать ничего в этой теме, то она просто "уйдет" и все :idea: Жаль, что меня в очередной раз не так поняли и осудили...

www.lazurnij-frant.com
11-12, 14:41
Люди, ну будьте же терпимее и мудрее хоть в этой ситуации.

Юля, желаю Вам мужества и сил взять свою жизнь в кулак и ВЫЗДОРОВЕТЬ! Ради любимой семьи, детей, собак, ради себя самой. Вы должны справиться!
11-12, 14:51
Девчонки, конечно поможем!!! Здоровье это святое!!! Только чуть позже, когда з/п дадут.
Солидарна с Вишкой. Самое главное победить болезнь!!! Выздоравливайте Юля!!!

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
11-12, 15:26
Девочки, прекратите неуместную перекличку в теме!

Юля, ты у нас девушка крепкая, всё преодалеешь!!!!!!!!! Мы все с тобой, поддерживаем тебя!!!! Будь уверена в себе и ты победишь болезнь!!!!!! Верь в себя!!!!!!! А девчата, кто чем сможет - помогут !!!!!!![/b]

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
11-12, 15:26
Яна не переживайте особо :razz: ,нас часто не так понимают :sad: :sad: .Вы молодец,что подняли эту тему.и не дали ей уйти.Спасибо. :!: :!:
11-12, 17:05
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение