Всероссийская Моно Шелти 17.05.2008г КЛЖ"Осирис", г.Серпухов

Сообщение
Автор
14-03, 02:06
Elvis
А Вы вспомните, сколько там было колли, с том числе и тех, кто занимается спортом, и сколько пошло на соренования...

Я-то это очень хорошо видела, т.к. сама лично приглашала всех на спортивные ринг :wink:

Отказались 95% потенциальных участников-спорсменов. И это из тех, про кого я ТОЧНО знала, что они могут выступить. Я уже молчу о тех, про кого я не знала, что они спортсмены, и, соответственно, не подходила лично и не уговаривала принять участие в этих выступлениях, и кто тихо отсиделся в тенечке :wink:

И основными причинами для того, чтобы не участвовать в этих показательных выступлениях, было именно то, что было очень жарко и владельцы переживали за самочувствие своих собак и больше заботились о том, как их собаки покажут себя на выставке, т.к. приехали туда именно для того чтобы участвовать в Националке, а отнюдь не в спортивных соревнованиях :evil:


ЕленаК
Да, я была вчера немного груба в высказываниях. Потому что была ОЧЕНЬ зла на Вас за Ваш поступок.
И совсем не жалею о сказанном.

Но ГДЕ Вы нашли в моих словах ВРАНЬЕ?!!
ГДЕ, по Вашему мнению, я погрешила против истины? :evil:

В прошлом году Вы были рады разделить свои расходы, связанные с приглашением английского эксперта с шелтями. И Чемпионату было не жалко небольшого кусочка поля для ринга шелти.
А в этом году, когда шелти сотрудничать с Чемпионатом, т.к. их эксперт для шелтистов намного интереснее, чем, пусть и англичанка, но не породник, Вы пожалели несколько квадратных метров земли для того, чтобы было удобно всем :twisted:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-03, 11:05
GordeevaElena писал(а):
Elvis, я же просила...
Перейдите, пожалуйста, в тему про Национальную выставку колли.

Если в данной теме (а не в теме про НВК) я вижу нелицеприятные, мягко говоря, высказывания про себя, извините, пройти мимо не могу.
15-03, 00:47
Внимание, напоминаю ещё раз :idea: :
По первой цене можно зарегистрироваться до 22 марта!

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
23-03, 20:57
У меня вопрос ко всем потенциальным участникам выставки:
Кто планирует придти с детьми и кто из детей будет учавствовать в конкурсе Юного Хендлера?
Хотелось бы узнать, сколько будет детей на этом конкурсе, чтобы запастись подарками для всех них.
И ещё:
Если кто-то хочет учредить специальные призы на какие-то конкурсы, напишите.
Буду благодарна всем за помощь!

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
02-05, 00:30
ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ!!!!

ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ!!!


В связи с тем, что клуб, с которым я договаривалась о проведении выставки на стадионе Братьев Знаменских, отказался от проведения выставки в этом месте и перенёс свою выставку на площадку в парке "Сокольники", где традиционно каждый год проходит "Бриз", то и наша выставка пройдёт там же, на этой же площадке.
Размещаю схему проезда на выставку и как добираться.
Надеюсь, погода не преподнесёт нам никаких сюрпризов!
По крайней мере, я уже написала прошение в небесную канцелярию! :mrgreen:


Информацию по поводу ветконтроля (сколько и как), времени начала рингов и всё остальное я размещу чуть позже, после окончания записи.
Скорее всего, получится сделать ринги не с раннего утра.
Запись на выставку будет производиться до 12 -ого мая.
Кто планирует записаться или ещё думает - поторопитесь!

Схема проезда на выставку:


Изображение


Площадка находится ближе к платформе Москва-3 (обозначена собачкой).


Проезд с Ярославского вокзала: станция "Москва-3" (одна остановка), по мосту - направо в сторону лесопарка, спустившись с моста повернуть налево, идти вдоль бетонного забора около 300-400 метров до дрессировочной площадки.

Проезд на автомобиле: с улицы Сокольнический Вал повернуть на Поперечный просек, проехать примерно 1 км до конно-спортивного комплекса "Сокорос", ПЕРЕД комплексом свернуть налево на 2-й Лучевой просек, проехать до конца (Т-образный перекресток), затем направо вдоль бетонного забора до дрессировочной площадки КССС "Сокольники".

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
03-05, 07:31
GordeevaElena
Что там на счет ветконтроля планируется?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-05, 09:04
По поводу ветконтроля:
ВЕТКОНТРОЛЬ БУДЕТ!!!
Не меньше 200 руб - это точно!
Поэтому мой совет всем: берите ветсправки!
Это в любом случае, будет дешевле!
И ещё информация свежая по поводу проведения выставок в закрытом помещении:
Вчера мне сообщили, что
Московская ветслужба прикрыла все стадионы и закрытые залы для проведения выставок, и Знаменские тоже!
Так что вовремя мы оттуда съехали!
Время проведения уточняю!
Попозже напишу, тк пока идёт регистрация!
Ещё информация для участников:

В этот день там же будет проводиться 2-ной САС!
Если есть желание у кого-то записаться на эти выставки, присылайте мне документы.
Стоимость:
Взрослые - 1000 руб,
Щенки, беби, ветераны - 600руб.
Если кто решит записаться, то можно будет попросить, чтобы нас посатвили пораньше, чтобы до Моно успеть.
До 12-ого мая регистрация на САС.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
08-05, 18:06
Внимание!!!

Начало выставки в 12 часов.

О начале ринга шелти на САС я сообщу отдельно. Пока ещё запись идёт.
Адрес для записи на САС:
shineberry@mail.ru, Вика.
Ей отсылать гарантийные письма и копии документов с надписью в какой класс.
Стоимость для нас по гарантийке снижена - 1000руб.

Актуально:
Прогноз погоды на следующую неделю:


13:36 «Известия»
В Москву придет солнечная летняя погода
Потепление до плюс 25 градусов ожидается в столичном регионе в ближайший понедельник. Об этом сообщили сегодня в Росгидромете, отметив, что такую температуру можно назвать летней.

«Если 9 мая максимум в Москве составит 15 градусов, в Подмосковье — 16 градусов, то 10 мая воздух прогреется уже до 17 градусов в мегаполисе и 18 градусов — в пригороде, — уточнили синоптики, — 11 мая столичные термометры покажут до 20, а областные — до 21 градуса выше ноля, а 12 мая в регионе потеплеет до 25 градусов».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в ближайшие дни, несмотря на прогнозируемую переменную облачность, будет преимущественно без осадков. Ветер также не доставит дискомфорта ни горожанам, ни дачникам — его скорость окажется ничтожна мала, не более 2-7 метров в секунду.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
10-05, 00:18
В День нашего шелтиного мероприятия обещают + 12 и дождь!Если так будет,что нам бедным делать,и на кого будут похожи собачки.

http://minihelsam.narod.ru
10-05, 01:03
на рабочую породу, которой нипочем непогода :cool:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-05, 05:41
minihelsam
Ну, как бы, мы это уже неоднократно проходили...
Ничего страшного... Особенно для тех, у кого шерсть соответствует Стандарту :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-05, 17:27
Уже на гисметео прогнз нормальный на 17-ое.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
12-05, 17:59
GordeevaElena

Надеюсь хороший! :razz:

Питомник шелти "КАТРИЛОН'С",
г.Санкт-Петербург, +7-965-083-46-74,
katrilon@mail.ru
http://katrilons.narod.ru/
14-05, 12:02
Прикольно с местом проведения получается :sad: Если бы случайно в тему не заглянула, то так в субботу и поперлась бы на Знаменские. Вопрос: разве организаторы не обязаны о таких вещах сообщать участникам по телефону?

Изображение
14-05, 12:28
Светлана
Конечно, должны были. И как раз сегодня собирались этим заняться. Потому что до этого были другие хлопоты, связанные с выставкой. Поверьте, ОЧЕНЬ важные и неотложные!!!
Так что, Вы уж извините, что так получилось... Но поверьте, что Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО оповестили телефонным звонком не позже сегодняшнего вечера.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение