Ещё одно Солнышко в нашем доме!!!

Сообщение
Автор
05-01, 10:07
Портретик не тот повесила, жаль, что редактировать свои сообщения нельзя, а как бы надо...
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
05-01, 11:52
Mercury
Оль, забавуха какая славная растет!
И от Фенечки, похоже, не отстает не днем, не ночью. То-то Фенечка порой на тигру лютую походит (шутка).

http://ladymaryy.narod.ru/
05-01, 13:07
Спасибо, Марина! :grin:
Только всё наоборот, Феня моя как раз - сама нежность и доброта, но Ника - это как раз и есть тигра, да ещё какая! :evil:
Если бы она научилась доброте и ласке и Фени, то я была бы несказанно рада, но, скорее, Феня научится активной обороне, т.к. ей постоянно приходится отбиваться от нападок этой мелкой террористки. :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-01, 02:26
Оля,чудесная малышка :girl_love: Такая забавная :lol:

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
08-01, 02:28
Оля,а как там щеночки-младшие детки Джоя?

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
08-01, 03:45
kalli Спасибо, Марина! :grin: Да, Ника - очень подвижная и забавная малышка! :lol:
Щенки в порядке, только сейчас праздники, народу не до щенков. Лена тут их немного поснимала на свой фотик в игре, но на её фотоаппарате были сбиты настройки и фотки получились ОЧЕНЬ маленькие. Я ей настройки поправила, так у неё аккумуляторы сели, когда она теперь ещё возьмётся их снимать, не знаю :roll: Может, что-нибудь из её фоток выберу, размещу, хотя особо удачных снимков там нет.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
08-01, 09:44
Mercury, да в древнегреческой мифологии Ника являлась богиней победы!
А вот то я нашла о значении этого имени:

Имя Ника пришло к нам из античной мифологии и в переводе с древнегреческого (аналогично латинскому Виктория) значит `победа`. Покровительницей данного имени является греческая богиня Ника, олицетворяющая собой успех. Она даровала удачу и счастливый исход в любом деле. В античной мифологии подразумевалась в основном победа в войнах: воины-герои просили эту богиню, чтобы она сопутствовала и помогала им на протяжении всех военных походов, во время сражений и боев, берегла их от ранений и гибели. Поэтому Ника отличается мужественностью, силой духа, добротой, но главные ее качества - честность и справедливость, ведь она должна помогать только тем, кто действительно нуждается в победе, кто не преследует корыстных целей, наживы и громкой славы.


Так пусть же эта очаровательная девчушка приносит Вам победу, успех, удачу, благословение во всем. Пусть она станет Вашим таличсманчиком на долгие годы! :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
08-01, 15:27
Оля, с удовольствием посмотрела фотки твоей новой забавной зверушки! :lol: Ну как же шпицики хороши!!! :grin: Только у меня муж такую игрушку не хо-о-о-оче-е-е-ет.... :cry: :cry: :cry:

"пырзиковый период" :lol: :lol: :lol:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
09-01, 22:24
meena, вот спасибо, Лена! :thank_you:
Я знала, что Ника - богиня Победы, но ТАК подробно я не интересовалась этим именем! Здорово! :Bravo: Теперь буду знать! :good:
Сначала(не видя) я хотела назвать щенка по-другому, но увидев, сразу дала ей ЭТУ кличку, не знаю, почему, просто был такой импульс. Видимо, просто так ничего не бывает, значит так тому и быть! Теперь-то я понимаю, что это не случайно, т.к. она полностью соответствует своей кличке, как говорится, как вы лодку назовёте... :wwink:
meena, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые пожелания! :thank_you: Я ОЧЕНЬ надеюсь, что всё будет именно ТАК! :girl_love:

RusMarlins, спасибо, Надюша! :grin:
Плохо мужа уговариваешь! :wwink: СТОЛЬКО :shock: шелтиков(+ 1, но БОЛЬШУЮ южачку) разрешил, нашлось бы место и для 1 маааленького шпицика! :ROFL:
А "пырзиковый период", это то же, что "возраст гадкого утёнка". Откуда это выражение появилось, я не знаю, но мы им активно пользуемся на шпицином форуме. :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
09-01, 23:44
Оль, на шелтей он ещё соглашается. :wink: Но вот шпицики его как-то не впечатлили... даже и не знаю, почему... :roll:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
10-01, 01:06
Ох уж эти мужчины...У меня тоже не согласен на шпицика. Лучше еще одну колюшку или киску.И шелтика не хочет. А я хочу-у-у-у...

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
10-01, 22:24
RusMarlins писал(а):
Оль, на шелтей он ещё соглашается. :wink: Но вот шпицики его как-то не впечатлили... даже и не знаю, почему... :roll:

И чем это шпицы ему ТАК не понравились? :roll: Или моя Феня ТАК ему не глянулась? :wink:
kalli, ну прямо не угодишь на ваших мужей! :lol: Ещё выбирают, кого взять, кого нет. :lol:
Хорошо, что мне никого спрашивать не надо, КОГО и КОГДА завести! :cool:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-01, 22:42
хоросенький пупсик! здоровья ей, ее соседям/друзьям и хозяевам!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
13-01, 01:53
Эх, Оля, какую новость я пропустила!!!! Поздравляю с таким чудом! Удачи вам и будущих побед!

Наташа
13-01, 02:23
chertik, NatRozhkova СПАСИБО!!!! :lol: В апреле планируем начать выставляться. :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение