Шелти Псковии

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-11, 21:19
Хочу поделиться своей радостью. У меня родились 2 пары щеночков шелти. 31 октября Наив Элегия АВВЕ Мария родила рыжиков. Отец - Арчи. А на следующий день 1 нояб. родила мраморную пару Лунная Соната з Пауночнага Лесу , отец - Сэм.Очень приятные воспоминания от посещения Графского Поместья , где мои дамы провели немало дней или точнее недель , и где для них были созданы обычные домашние условия. Огромное спасибо Галине и Татьяне Гусевой.
Надеюсь, малыши будут удачливее своих мамочек и неменее красивы своих папочек.
Пытаюсь вставить фото, не получается.Подскажите, пожалуйст, как?
[img][/img]
18-11, 21:38
nina

Читайте здесь:
http://collie.flybb.ru/topic1403.html

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
22-11, 13:59
Нина,привет!Очень рады тебя видеть на форуме.
Поздравляем с таким замечательным пополнением!!!
Здоровья детишкам и побольше молочка мамочкам.
Надеемся увидеть фото твоих собак и конечно детишек.

http://eldvidzh.narod.ru/
24-11, 15:18
По просьбе Нины вставляю фото ее собачек, мамаш новорожденных щеночков.

Наив Элегия Авве Мария
Изображение
Изображение

Лунная Соната з Пауночнага Лесу
Изображение
Изображение
Изображение

Поздравляю Нину с таким радостным событием! Здоровья мамашкам и деткам, побольше молочка, а в конечном итоге - отличных владельцев для щеночков!

http://paunochny-les.com
06-12, 15:10
От души поздравляю! А каков расклад по мальчикам-девочкам?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
01-01, 17:45
Здравствуйте, господа форумчане! После долгого молчания смогла влезть в интернет. Вызывала мастера - долго копался с моим комп-ом. Переустановил всю операционку, изменилась вся настройка, и теперь - как за новым комп-ом, где много новых незнакомых и непонятных кнопок. Процессор вытащила из отделения стола - думаю это одна из причин бастования комп-а, процессор дико нагревался- рукой не дотронуться...
Зоя, спасибо за фото мамочек на форуме!
Поздравляю ВСЕХ ФОРУМЧАН с НОВЫМ 2008 Годом !!!
Мои малыши подросли и им исполнилось 2 месяца.
картинку: Изображение (alt+p)[/img] Изображение (alt+p) Никак не хотят фотки отправляться.
01-01, 17:47
Здравствуйте, господа форумчане! После долгого молчания смогла влезть в интернет. Вызывала мастера - долго копался с моим комп-ом. Переустановил всю операционку, изменилась вся настройка, и теперь - как за новым комп-ом, где много новых незнакомых и непонятных кнопок. Процессор вытащила из отделения стола - думаю это одна из причин бастования комп-а, процессор дико нагревался- рукой не дотронуться...
Зоя, спасибо за фото мамочек на форуме!
Поздравляю ВСЕХ ФОРУМЧАН с НОВЫМ 2008 Годом !!!
Мои малыши подросли и им исполнилось 2 месяца.
картинку: Изображение (alt+p)[/img] Изображение (alt+p) Никак не хотят фотки отправляться.
01-01, 17:59
nina
фотки и не отправятся. Код HTML картинки указан неверно: Изображение (alt+p)[/img] Изображение (alt+p) :!: :!:
Если проще, то [img] - это называется тегом. Вообщем все то, что пишется в таких скобках [] - тег. В HTML таких тегов должно быть два: один указывает на начало и пишется в []. Другой - тот же самый тег, но только добавляется еще сплэш - наклонная черточка: [/]. Последний указывает на то, что здесь заканчивается указанный тег. Вот примеры:
- вставится картинка;
[url][/url] - вставится ссылка.
Таких примеров может быть много. Это всего два примера из многочисленной сотни.
По поводу картинок: в Вашей ссылке нет картинки. У Вас просто сплошной набор кучи всего.
Картинки загружайте на сервис foto.radikal.ru или keep4u.ru
Когда картинка будет загружена на хостинг этих сервисов, то Вам откроется страничка с кодами-ссылками на Вашу картинку. Выбираете какой Вам больше по душе и вставляете тот код сюда, на форум. Перед любой отправкой сообщения можно нажать кнопку Предв. просмотр. Если в нем все нормально будет, тогда смело жмите Отправить сообщение. :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-01, 18:03
nina
надеюсь Вы все-таки покажете нам Своих малышей?! Уж больно поглазеть на маленьких шелтиков хочется!!! :oops: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-01, 19:25
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
01-01, 19:51
Кажется, удалось вставить фотки.
О раскладе щенков я сообщила в первом сообщении-2 пары , т.е. по одному кобелю и по одной суке каждого окраса. Фото без подписей, поясню - обе девицы с белыми лапами , у мальчишек - цветные.
Изображение
Изображение
Счастливого НОВОГО ГОДА и РОЖДЕСТВА !!!
01-01, 19:55
nina
красивые у Вас малыши!!! :razz: :wink: Желаем им обрести любящие ручки до старого НГ!!! :wink: :oops:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-01, 23:08
Нина, поздравляю с успешным завершением борьбы с процессором! Ну и, конечно, - С НОВЫМ ГОДОМ! Деткам крепкого здоровья и любящих владельцев! И поскорее! :lol:

Ты загружала фотки в большом объеме! Они слишком долго открываются! Прежде чем загружать на сервис foto.radikal.ru или keep4u.ru или другой, уменьши размер фоток до 800-1000 пикселей по большой стороне. Тогда они будут быстрее обрабатываться и легче открываться. Успехов!

http://paunochny-les.com
04-02, 00:09
Как быстро летит время. Малыши еще немного подросли и учатся позировать. Мы впятером отметили наши именины.
Моя "золотая" молодежь
Изображение
Изображение
Изображение

моя "серебряная" молодежь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

смесь злата-серебра псковитян
Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение