РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТО НА ФОРУМЕ!!!

Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
11-11, 01:59
Zoya

может Москвичи так хорошо и живут... но в Нижнем например цена на безлимит с ограничением трафика в 3 гига в месяц, а потом скорость урезают с 256 кб до 64 стоит 600 рублей (самый дешевый и не всем доступный из-за оператора связи)... какой у нас там курс сегодня? что бы совсем безлимит гораздо выше, тем более 1 мегабит... подозреваю и в Москве что немного дешевше чем у нас.
11-11, 02:08
сори соврала, 540 рублей стоит 128 килобит секунду а 256 уже 810... и скорость падает послу выбора трафика до 32 килобит...

а самый крутой безлимитный 128 это скорость 128 килобит без подсчета трафика 100 баксов в месяц... выше просто ничего нету... но если бы и было, то совершенно точно что за скорость 1 мегабит было бы не 33 бакса :) полный анлимитед...
11-11, 02:11
опять соврала есть скоростной до 10 мегабит... но за каждый мегабайт придеться платить по рупь сорок.... доллар вроде бы как 26 рублей примерно сейчас.
11-11, 03:15
А я про безлимит, хоть и с ограничением скорости могу только помечтать. У нас в месяц 900 мб трафика за 1500 руб. при скорости 115 кбит/с. :cry: А если превышаешь 900 мб, то цена возрастает 2,50 руб. за 1 мб трафика. Успевай только денежки выкладывать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
11-11, 07:48
barbaris skai


почти так же у нас у другого оператора связи... которым повезло меньше чем нам....

поэтому может не одна Белорусия такая голодная :) или не все так хорошо где нас нет...
11-11, 10:44
Мдя... Мне казалось, в России инет уже намного дешевле...
Zoya писал(а):
Ничего личного... Немного статистики: безлимитный доступ в интернет ADSL (скоростной) на месяц со скоростью 1 Мбит/с в Польше стоит $20, в Литве — $18, в Латвии — $21, в Москве — $33, а в Беларуси — $986.

На счёт в Москве - перебор, гораздо дешевле. У меня в подмосковье безлимит (качай сколько хочешь, хоть 10Гб, хоть 20 - сколько влезет) 3 МБит/с за 500 руб (около 20$) - выходит дешевле, чем в Польше, Литве, Латвии... :smile:
11-11, 11:25
KseniaProkhorova писал(а):
1435 000 - это цена, в бел. рублях, порядка 700 баксов. В месяц.

:shok:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-11, 15:21
sobachnik

дешевле чем и в остальной России :) выходит...
11-11, 16:08
да, наверное, только Москва пока в России хорошо живет в инете...

У меня теперь полная безлимитка (без ограничения по трафику и времени), правда, на минимальной для этого провайдера скорости (честно, не помню, сколько но мне вполне хватает - не летает, конечно, но и не ползает...)...
короче, этот кайф стоит всенго 450 р в месяц, установка бесплатно.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-11, 16:20
анлим 300 1800. кто больше? :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-11, 16:20
ой. установка 27 тыщ. ну мне по блату скинули до 25..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-11, 23:03
Урра! вчера подключились к и-нету 250кб за 500рэ но без лимита по времени и пр... а то домашние рычат и считаешь минуты и время ночь или выходные-праздники а так и телефон свободный ура Вологодскому телекому (кстати у нас есть и более дешевые и дорогие версии все зависит от скорости) у мененя наиболее оптимальный вариант цена-качество а еще и модем на халяву и само подключение аж целый рупь :lol: должно же и в нашей тишине быть что то хорошее :grin:
09-01, 20:52
Ну, вот, и до нас прогресс дошел! У меня с сегодняшнего дня скоростной И-нет! Средняя скорость - 526 Кб в сек, в зависимости от загруженности линии ( от 268 до 1300!). Сейчас - около 400! И оплата приемлемая - 20 долларов в месяц. Правда лимит! Подписалась на 2 Гиго, ибо боюсь не уложиться...
А как теперь фотки загружаются! Любо-дорого посмотреть! Ура! Да здравствует прогресс! :lol:

http://paunochny-les.com
10-01, 04:01
Ну вот видите Зоя! :grin:
Я же говорила, что прогресс быстро дойдёт, а вы не верили! :smile:
Поздравляю! :beer: Всё будет О.К. Ещё и лимит снимут.

www.nyitramenti.hu
15-01, 19:56
Zoya, поздравляю! :beer:

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение