Национальная выставка колли 2008

Сообщение
Автор
16-05, 01:55
Извините за флуд в этой теме...

Но все же это важно.
Зарегистрироваться на:

Изображение

Можно будет у меня на национальной выставке.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
16-05, 13:39
Хочу внести немного позитива в эту тему.
Вот мой небольшой вклад в завтрашнюю Национальную выставку.
Изображение
Изображение

Надеюсь и погода тоже будет на нашей стороне. Очень хочется поскорее всех увидеть и пообщаться. Желаю всем успехов и замечательного настроения! :razz: :razz: :razz:

www.maverti.by.ru
16-05, 13:44
Anais
аааа, так вот о какой "натуре" была речь :mrgreen:
а я бог весть что подумала :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-05, 13:47
sheltie-kessi писал(а):
Anais
аааа, так вот о какой "натуре" была речь :mrgreen:
а я бог весть что подумала :mrgreen:


:razz: :razz: :razz: Полин, так уж второй год как такая натура имеет место быть.... Предыдущая была представлена в виде наряженной розетками новогодней елки :wink:

www.maverti.by.ru
16-05, 13:57
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а я уже для себя кое-что выбрала!!! : :oops: как хотца, чтобы сошлось!!! :mrgreen:
16-05, 14:05
Желаю всем отличных выставочных результатов, хорошего настроения и много положительных эмоций!!!
Наших дальневосточных колли будет побольше, чем было шелти на Националке :razz: , так что мы болеем за них :grin:
16-05, 14:08
Ну я и написала :mrgreen:
Разъясняю: шелти была одна, а колли - три :wink:
16-05, 14:23
Samko писал(а):
Желаю всем отличных выставочных результатов, хорошего настроения и много положительных эмоций!!!

присоединяюсь!!!
16-05, 17:31
Ура, мы добрались до славной столицы нашей родины! Всем удачи завтра, надеюсь, с погодой будет порядок :D

Anais
Классные розетки :)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
16-05, 17:37
Важное и приятное сообщение - наш эксперт прибыл в Москву! И полон желания завтра встретиться со всеми любителями Колли.

Уважаемые участники, что касается пикника - Алена просила передать - будет мангал, шампуры и угли в ваше распоряжение, привозите, кто хочет и может - мясо (и прочие продукты - рыба, колбасы и т.д., кто что любит) для шашлыка.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
16-05, 18:31
Хочу пожелать успешного проведения выставки организаторам!!!!
И самой лучшей погоды, настроения и удачи ВСЕМ участникам Национальной выставки!!!
Особо хочу пожелать успешного выступления участникам из Сибири и Дальнего Востока!!!!
ВСЕМ НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
16-05, 18:37
Желаю Всем участникам удачи, хорошего настроения, и, конечно, хорошей погоды! :bye:
Буду держать кулаки за питерских коллистов! :wink:
16-05, 18:53
Я тоже хочу пожелать успехов организаторам Националки!!!!!
Приятных встречь всем, отличного, доброго настроения и общения !!!!
Погоды без дождя!!!! Участникам - успехов и побед!!!!!!!!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
16-05, 22:43
Swanlake писал(а):
Алена просила передать - будет мангал, шампуры и угли в ваше распоряжение, привозите, кто хочет и может - мясо (и прочие продукты - рыба, колбасы и т.д., кто что любит) для шашлыка.


Такс, а вот тут по подробнее....что надо брать и сколько? Я могу на роту мяса нажарить, но вот будет ли РОТА? Сколько шампуров, и хватит ли их? Как дела с посудой, куда мясо будем скидывать то? Я могу с утра в магазин забежать, перед выставкой и купить продуктов.

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали....
http://mokruha.ru/forum/
17-05, 09:15
Marina писал(а):
...Буду держать кулаки за питерских коллистов! :wink:

Присоединяюсь и желаю удачи! :smile:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)

Сообщений: 331 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 22 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение