Колли Элис (New Monfort Esprit De Velours)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
19-04, 14:59
Всем привет! Большое спасибо за теплые слова. Мне как заводчику очень приятно было все это прочитать после моего долгого отсутствия на этом форуме да и в инете, но надеюсь, что это дело поправимое.
Да Ира ты дала взяла и собачку нашу сделела старухой раньше времени. Да еще и не похвасталась , что она у нас третья на бэсте юнеоров была. За это ответишь по полной.
Лена ,как у Вас дела? Напишите мне на мыло. У нас все нормально ждемс появления ваших племяников. Надеюсь, что будут не хуже. Вот и все новости.

Хорошо, когда собака друг - плохо, когда друг собака!
19-04, 18:43
Ира,фотки супер !!!:lol:
А там где с котом просто нет слов!!!

Саша,поздравляю,очень симпатичные детки получились !Изображение

Я видела у Лены - мне очень понравились !Изображение

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
21-04, 13:59
Саша, примите и мои поздравления с таким КАЧЕСТВЕННЫМ пометом! Девки классные, что Элис, что Краснодарская... а кобель в Краснодаре - СУПЕР!!! Очень понравился!
21-04, 20:24
Лсюха, Ирина спасибо! Жалко только, что фотографий нет. Вам хорошо вы их видели а я вот только наслышан. У меня где то есть фото суки из Польши если найду то обязательно вывешу. А помет мне самому нравится и я совсем не жалею , что ездил на эту вязку. Возможно будет этому продолжение...

Хорошо, когда собака друг - плохо, когда друг собака!
22-04, 03:28
New Monfort Emma Shapplin (Emi) Owner:Elzbieta Wiechetek (Poland) 10 months
Изображение

Хорошо, когда собака друг - плохо, когда друг собака!
22-04, 11:18
Девочки спасибо за отзывы о наших детках, Иры вы уж извините, что речь идет в Вашей ветке, пока свою не завела, но очень надеюсь, что на этой недели и это свершится!
Саша не волнуйся скоро фото будут, но судя по мнениям судей Риккуша нравится и получает соответствующие оценки, ну а Энни начнет с мая свою выставочную карьеру.
23-04, 22:55
А вот и я с новым компом. Старый приказал долго жить с сгинул в помойке. :crazy: К счастью главная деталь выжила и мои шедевры не пропали. :dance2:

Изображение
23-04, 23:15
Шумейко Елена писал(а):
Девочки спасибо за отзывы о наших детках, Иры вы уж извините, что речь идет в Вашей ветке, пока свою не завела, но очень надеюсь, что на этой недели и это свершится!
Саша не волнуйся скоро фото будут, но судя по мнениям судей Риккуша нравится и получает соответствующие оценки, ну а Энни начнет с мая свою выставочную карьеру.


Поздравляю с победой!!
Надо бы название веточки изменить и сделать нашей общей семейной. :wink:
23-04, 23:31
Ира С
Очень милая у вас растёт Элис. И фотографии замечательные... с подружкой особенно!!! :lol: Удачи Вам! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
24-04, 00:43
Alexandrova_Anna писал(а):
Ира С
Очень милая у вас растёт Элис. И фотографии замечательные... с подружкой особенно!!! :lol: Удачи Вам! :wink:


Спасибо!
24-04, 15:09
Фотки просто класс! Веселая у вас компашка.
25-06, 18:47
У Элис появился маленький братик Лорензо, 2,5 месяца. Мы с ним вчера прилетели из Польши.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
25-06, 19:05
Ира С
поздраваляем с возвращением домой! И конечно же с Вашим новым ребятенком!!! Отличная компания! :!: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
27-06, 19:40
meena
Спасибо!
27-06, 19:51
-Ты кто? Заяц?
-Заяц, заяц:crazy:
Изображение

:shok:
Изображение

-Неее, ты не заяц... :help:
Изображение

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение