Нужна рекомендация по ветеринарам

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-11, 23:42
Доброго всем вечера!

Большая просьба. Кто может посоветовать хорошего ветеринара? Мы с моей колли недавно перехали из Воронежа в Москву и теперь надо "обрасти" собачьими знаниями о новом месте :) Живем мы у метро Братиславская, но в принципе есть машина, и если врач того стоит, то можно "встать на учет" и к кому подальше, лишь бы разбирался в собаках в целом и в коллях в частности.

Заранее спасибо!

Изображение
02-11, 00:04
Дарья! В Братеево есть прекрасная клиника "Беланта", это совсем недалеко от Вас. У них есть свой сайт, на котором можно посмотреть всю информацию, и даже расценки.
02-11, 08:21
Lubovina_Darya
Даша,здравствуйте!Я жду вашего звонка.

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
02-11, 11:46
Perova Olga писал(а):
Lubovina_Darya
Даша,здравствуйте!Я жду вашего звонка.


Спасибо, Ольга, я обязательно позвоню завтра! :Rose:

Изображение
20-11, 11:24
ElenaPopova

Елена, спасибо. К сожалению, нам пришлось в эти выходные воспользоваться вашим советом - то ли отравились, то ли легкий вирус. "Беланта" произвела хорошее впечатление, щенуля идет на поправку.

Изображение
20-11, 13:47
Даша! Правильно сделали, что поехали сразу в Беланту, это одна из лучших клиник Москвы. Так, на всякий случай, у вас еще в Марьино, за церковью, есть клиника, но она на порядок похуже. Нашей сестренке по папе желаю скорейшего и полного выздоровления! Пусть растет здоровенькой и красивой девочкой!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение