Кашель и паталогия сердца

Сообщение
Автор
02-11, 15:15
JVA
Очень похоже про то что я писала.. уточните название лекарства и пролечите..Кашлять собака может долго.. но в какой то момент ..может произойти разрыв сердца....Я могу попробывать узнать название лекартва..только нельзя лечиться тем что я писала.. Нашу самарскую шелть ели спасли после такого лечения..

Изображение
02-11, 20:42
Моему шелти 10.8мес, кашель стал беспокоить около 2х лет назад. При осмотре, вернее прослушивании врачь сказу сказала- порок сердца (сбой сердечного ритма, классические шумы и пр.). Чуто позже собака стала хромать на переднюю лапу- как следствие сердечного ревматизма. Кашель кхыкающий возникает именно после лежания, на прогулках всё нормально, от волнения его тоже нет. Лечение прописали человеческое- дигоксин, аспаркам, ещё даю ему "Полидекс Глюкогекстрон плюс".
А ещё мне нам "семейный ветврач" сказала, что моя собака частично мои болячки на себя приняла, т.к. я сама этими же проблемами сердца озабоченна....
03-11, 22:59
У нас симптоматика похожая на ту , что опИсала Аленушка."Сердечный кашель выглядит совсем иначе - это кхеканье после нагрузок."

Фокса "Лечение прописали человеческое- дигоксин, аспаркам, ещё даю ему "Полидекс Глюкогекстрон плюс". - скажите пожалуйста, как давно даете препараты и есть ли результат ? :roll:

А вот по поводу кралонина у нас очень положительный результат: в течении месяца давали препарат нашей 9-ти летней пинчерюшке, сейчас она чувствует себя хорошо (ТТТ).

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
04-11, 09:42
JVA писал(а):
."

- скажите пожалуйста, как давно даете препараты и есть ли результат ? :roll:

.

Препараты даю недавно, месяца два, при его возрасте и работе сердца, это как одна неделя, НО, калешь стал менне длительным. Если погода хорошая, сухая и солнечная, то гараздо реже кашляет, лучше ходит и меньше оттышек, он же ещё и ревматик.
Надо заказать в Россию указанный Вами препарат, может и ещё легче ему станет, Бог даст.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение