ШЕЛТИСТЫ! Собаке нужна помощь!!!

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-10, 20:13
Вот,скопировал с форума свинистов:


"Дорогие мои свинководы!!!

Некоторое время назад благодаря вашей помощи и поддержке я вылечила свою свинку!
Правила форума я помню, и в жизни бы не полезла сюда, но мне кажется, что собаки - тоже замечательные животные, и им нужна помощь. А здесь есть любители живности ото всюду.

Моей подруге очень-очень нужна помощь.

Несколько дней назад она подобрала на улице израненную собаку и выходила ее.

Сейчас собаке нужно найти хозяина, причем как можно быстрее, потому что держать собаку у себя Аня больше не может.

Они в Рязани, это 200 км от Москвы.

Собачка молодая, очень ласковая и понятливая. Она станет хорошим другом.

Пожалуйста, распространите эту ссылку, ладно? Вопрос надо решать срочно.

Приютов или гостиниц для животных в Рязани нет.

Если мы не найдем хозяина для собаки, то она окажется на улице, где скорее всего ее растерзают другие псы - рана еще не окончательно зажила, и шансы выжить на улице у этой красавицы минимальные.

Посмотрите на пёсу внимательно. Она ждет того, кто станет ее хозяином.

http://i27.photobucket.com/albums/c152/Tarionchik/4.jpg
http://i27.photobucket.com/albums/c152/Tarionchik/2.jpg

Я прошу Вас всех - перепостите у себя этот пост, нужно найти хозяев для животинки. Очень-очень нужно!

Вот последние новости от девушки, приютившей собаку:

"Ситуация отчаянная. Варианты на крайний случай, если никто не найдется – отдать в детский садик или диспансер, чтобы жила при кухне, провалились. При всех учреждениях идет жестокая война против животных, как только появляется собака, ее уничтожают. Отдавать туда псинку нельзя. В итоге – времени, отпущенного мамой, осталось всего два дня. Одна девушка обещала подумать, но прошло 1,5 дня, а она не звонит, видимо, решила не брать. Другая – мамина сотрудница обещала спросить у своей мамы, она хотела породистую собаку, но может она согласится на дворнягу. Все. Больше желающих нет. Френды, прошу вас, пропиарьте нас в своих ЖЖ. Я согласна отвезти ее в Москву, я найду деньги и отвезу на такси, если только найдется добрый человек, который ее возьмет. Иначе в четверг она окажется на улице, а там либо смерть от голода и холода, либо от других собак либо от инфекции (лапа еще не зажила). Я не знаю, что придумать, чтобы ее спасти. Помогите мне, пожалуйста. Я в отчаянии!!!"

И-мейл девушки - mousey-22@yandex.ru. Помогите, пожалуйста. Может быть именно вам или кому-то из ваших друзей нужен большой лающий друг."
23-10, 21:58
Сергей Сафроний
В Рязани конкретно в Горроще, в Недостоево, на Приокском, на Московском за Детским Миром очень много частного сектора.
Может попытаться туда собаку пристроить.
Людям в частный дом.
Для охраны!!!

Просто пройтись по улицам и посмотреть, где нет собаки и предложить...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-10, 07:44
Лена Тагирова,моё дело было скопировать,просто жалко собачку очень :sad:

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение