Вестник Шелти № 17-2007

Сообщение
Автор
12-12, 20:23
Tanyha
Звоните в воскресенье, мне по телефону 8.905.250-89-56

OlKos
В Серпухов вестники отправлены. Ждите. Если адрес не изменился, то вскоре получите.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
12-12, 20:42
Tanyha, про членские взносы лучше уточнить у Ланы Шкныровой. Мы (С. Петербург) сдали по 200 рублей (других цифр нигде не было указано) на 2008 год и передали их с Леной Тагировой (благо она работала "голосом" на одной нашей моно).
Если не удастся связаться с Ланой, то советую сдать хотя бы по 200 рублей, которые можно будет передать кому-нибудь из нас, когда будете забирать "ШиК"
13-12, 19:00
Я понимаю, что Серпухов ближе к Москве, и туда легче отправить Вестник.

Но дождусь ли Вестники 16 и 17 я, находясь в 800 км от Москвы?
Адрес прежний, почтальоны тысячу раз предупреждены и каждый день докладывают, что для меня из Москвы ничего нет.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
13-12, 19:38
Ну да...я тоже не получала!
Находясь за 1100 км от Москвы. :roll:

www.juliyasstyle.ru
15-12, 19:04
Такое впечатление, что мы (желающие получить хотя бы 2 вестника в год вместо 4) сами с собой говорим :roll: :mrgreen:


Лена Тагирова, ты всегда и все знаешь. Может хоть ты как-то прояснишь ситуацию?
Или надо ехать в Питер или Москву, чтобы получить вестники с протухшей (извините, но это так) информацией :roll:


Аля Александрова, если для вас пересылать вестники это непостижимый труд, то вы можешь передать мои вестники Черкасовой Лидии в Петербурге. Извините за резкость тона, но мне не очень нравится в данной ситуации русская поговорка - обещанного 3 года ждут.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
22-12, 12:20
Сегодня получил! Большое спасибо :wink:
22-12, 13:50
Да, я тоже вчера получила №17/2007. :wink: Жаль только, что вся информация в нём за 2006 год... :cry: А на дворе почти 2008... :mrgreen:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
04-01, 23:06
А про город Ижевск напомнить можно? Взносы все уплочены, а "Вестник" только тут в виде обложки видела. Хочется, знаете ли как-то в руках подержать, что ли.....

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
05-01, 12:02
А я даже не знаю есть ли я в списках на получение вестника...?
Задавала вопросы все остались без ответов.... и здесь и Лане..
где правда?
Просто я вступила в НКП в 2007 году...
Кто нибудь скажите мне как быть?

Изображение
09-01, 22:18
Девчата, некотрые московские аборигены только недавно получили Вестник: мой экземпляр, например, выехал из Питера 29.12.07, а прибыл в Москву на Ленинский проспект 04.01.08( судя по почтовым штемпелям). Так что, мои ожидание и надежды были вознаграждены рождестственским подарочком :lol: . А взносы можно, наверное, и переводом отправить, их же вроде задерживать нельзя?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
10-01, 10:35
ДА .. вот видела некоторым до Самары дошел уже..
тут вопрос не в сроке, а есть ли я в списке впринципе :neutral:

Изображение
10-01, 12:12
Надь, тебе должен прийти номер вестника,который выйдет после твоей регистрации.Так что по-идее должны прислать...
10-01, 16:49
АААА .. ну может хоть так.. спс за инфо :lol:

Изображение
11-01, 08:14
Alexandrova_Anna мне вчера на мой адрес пришел вестник №17, но только для Юли Кадыковой, а для меня этот вестник не полагается??? Вроде мы тоже члены НКП и даже помню деньги платили за рассылку вестников вместе с членскими взносами. Уточни пожалуйста мне то вестник ждать или выяснять этот вопрос с Ланой???

в колли я вся...

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение