Вестник Шелти № 17-2007

Сообщение
Автор
09-11, 00:03
в ПС есть, не расстраивайтесь

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-11, 01:14
IRINA
Насколько я понимаю члены НКП - получают вестник без оплаты. Именно этот адрес я и писала. Точно. абсолютно. Так в одну бандероль 2 комплекта?



Аня, извините, редко бываю в инете. У Ольги Сайкиной 16 номер есть.
Поэтому надо 16 номер - 1 шт, 17 номер - 2 шт.
Или на мой адрес или на Ольгин, как вам удобно.
Спасибо!

Про оплату я спрашивала, так как вы сказали, что раз уже высылали. Странно, что вернулся, я исправно все получаю, а моя почтальонша, если я не иду на почту в течении двух недель сама все приносит. Ворчит правда при этом, но всегда увидев "благодарность" забывает о причененных ей хлопотах.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-11, 01:17
Ой, ошибок-то сколько :oops: :oops: :oops: Извиняюсь....

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-11, 10:57
Zoya, спасибо!

www.lazurnij-frant.com
13-11, 13:00
Аня, если ты еще не отправила мой Вестник, отдай его, пожалуйста, Полине на выставке!!!! :!:
13-11, 13:44
Как там дела с последним Вестником №17?! Скоро месяц как о нем говорят и пишут, у у нас тишина!

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
13-11, 15:27
Добрый день...
Скажите пожалуйста а, я есть в списке на получение вестника?
Салькова Надежда
Я так сказать свеже испеченный (майский 2007года), член НКП ?

Изображение
14-11, 04:41
"Как там дела с последним Вестником №17?! Скоро месяц как о нем говорят и пишут, у у нас тишина!"

Поддерживаю вопрос Юли :wink:
14-11, 05:55
А мне когда нибудь Вестник вышлют? А то хочется уже его "вживую" увидеть!
07-12, 15:28
Присоединяюсь ко всем желающим увидеть вестник 17. И не только обложку в Инете :mrgreen: :mrgreen:

Так же хотелось бы получить и 16 номер.

Спасибо хоть обещания были :mrgreen:

Но есть желание получить за год хоть 2 вестника, вместо положенных 4!!!! И даже с устаревшей информацией. Как говорится на безрыбье..... :mrgreen: :sad: :sad: :sad:

Я уже не знаю, что предлагать - повторную оплату членских, тройной тариф за вестники или еще что?!!

Но совесть же должна быть у издателей и распространителей!! Уж коль взялись за это!


Катя Новаковская и Фера Федорова ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА [b]ШИК!!!!
Как всегда оперативно и результативно - не успела отослать рекламу - уже и ШИК получила!
[/b]


Зы так же хотелось бы узнать о КИРе. Поскольку издатели и распространители у Вестника и КИРа одни. Я выслала и оплатила рекламу когда ко мне 2 года назад приехал в аренду из Англии кобель . Реклама-то и была про него. Два года он был у меня и уже скоро год, как он живет у себя на родине. А о КИРе не слуха ни духа. Уж заодно хотелось бы и на эту тему услышать хоть что-то.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
11-12, 20:30
Alexandrova_Anna
16 ноября в Питере будут киевляне. Подскажите, пожалуйста, где им забрать Вестники для украинцев? И кому можно передать членские за следующий год (кстати сколько)?
11-12, 20:45
Tanyha писал(а):
Alexandrova_Anna
16 ноября в Питере будут киевляне. Подскажите, пожалуйста, где им забрать Вестники для украинцев? И кому можно передать членские за следующий год (кстати сколько)?


16 ноября 2008 года???

Офис работает все будние дни, выходные дни - на выставках.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
11-12, 20:46
Tanyha писал(а):
Alexandrova_Anna
16 ноября в Питере будут киевляне. Подскажите, пожалуйста, где им забрать Вестники для украинцев? И кому можно передать членские за следующий год (кстати сколько)?


16 ноября 2008 года???

Офис работает все будние дни, выходные дни - на выставках.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
11-12, 21:52
Упс... Заработалась. :oops: :mrgreen: 16 декабря этого года. К сожалению не знаю будет ли выставка в этот день... Поэтому и узнаю как и у кого можно забрать наши вестники.
12-12, 00:47
Аня, а в Серпухове вестник так и не получили :cry:
Когда же случится сие радостное событие!?
Адрес мой не изменился : 142207 МО Г. Серпухов, ул. Осенняя, д.5 кв. 70

питомник шелти "Lustrous"

Сообщений: 59 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение