28 октября 2007 стадо выставок :)

Сообщение
Автор
19-10, 08:52
Галина я же ответила что все выставки пройдут в один день если сейчас подтвердится перенос моно шелти .
:razz: Две САС + моно Шадриной и наши 2е моно :razz:
Да я Булдакова Инга :razz:
19-10, 18:23
Умика

О том, что в городе карнтин по бешенству и выставки переносятся на осень, организаторы ,наверное, знали еще в июне. Почему об этом не поставили в известность НКП сразу же?
О всей этой истории я узнала чисто случайно сравнительно недавно на форуме от людей, не имеющих никакого отношения к организации выставки. Организаторы же были в подполье.




Начальник Вам все отпровлял на факсы 30 июня Но к сожелению узнали слишком поздно что это не факсы а телефоны


Объясните, как можно было отправить факс по телефону???
Это просто невозможно, так что узнать об этом "поздно" нельзя, это ясно сразу. Так что не надо вранья.
О каких квитанциях речь, если вы поручаете отдать деньги постороннему лицу? Для пересылки денег существует почта, и электронный перевод приходит максимум за 2 дня - какие проблемы? При получении выдается квитанция с фамилией отправителя и местом отправления - никаких квитанций пересылать не надо!
Ижевск - достаточно большой город, а не сторожка в глухом лесу, зачем выдумывать какие-то проблемы со связью?

Это не энтузиазм, а сплошное безобразие.
и ради бога, не вписывайте меня в список "поддерживающих", у меня об организаторах данной выставки мнение исключительно негативное

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
19-10, 18:41
Умика
Начальник Вам все отпровлял на факсы 30 июня Но к сожелению узнали слишком поздно что это не факсы а телефоны

И Президенту НКП шелти отправляли? И тоже оказался НЕ ФАКС?!!!

Простите, но НЕ ВЕРЮ!!!

Т.к. именно у нее дома на городском домашнем номере телефона стоит ФАКС!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 19:02
Президенту НКП шелти был выслан факс 30 июня сегодня из архива ВОЛГАТЕЛЕКОМ я получила эту бумагу. по тел 4822)551092 каким образом до неё это все не дошло я не знаю. так же несколько сообщений было по электронке отпровляло наше начальство у меня тогда и мейла еще не было.
Сегодня факсом кинула Шкныровой Лане Анатольевне и на этот же ФАКС. Вроде все пришло :razz:
А факсы коллиные были взяты с вестника НКП колли (1-2005) все бумаги взяты сегодня из архива ВОЛГАТЕЛЕКОМ . Так что кого я обнываю я не знаю . То что мне передали то и доношу.
И зачем так на нас ополчатся :razz: просто бы написали можно или нельзя провести выставки.
А Олега попросили денежку передать так всем проше и быстрее не так ли . Я лично так как не когда не состояла ни в одном НКП и не проводила подобных выставок вообше не знала что нужно платить. Начальник клуба сказал все взносы оплотит
На этом всю эту дискурсию хочется закончить. С уважением ко всем Участникам форума Умика
20-10, 00:08
Умика Еще хочу напомнить, во избежание недоразумений с самим проведением выставки и отчетностью (что-то мне подсказывает, что это возможно), заранее прочитать об обязанностях организаторов монопородных выставок, для чего даю ссылку на сайт НКП (колли и шелти) www.collie.ru и www.sheltie.ru Вы найдете там полный перечень Ваших обязанностей, файлы с ведомостями, которые Вам необходимо будет заполнить на выставке и подписать у эксперта.
Если после прочтения возникнут вопросы, пока есть время до выставки.

Последний раз редактировалось Swanlake 20-10, 00:09, всего редактировалось 1 раз.


Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
20-10, 00:08
Умика писал(а):
Галина я же ответила что все выставки пройдут в один день если сейчас подтвердится перенос моно шелти .

Так подтвердился перенос или нет? И еще я спрашивала про эксперта на ваших моно и ценах!
Очень сложно добиться от вас вразумительного ответа. Или вы сами не в курсе, чем занимается ваш клуб.
Кто-нибудь из руководства НКП "Шелти" может ответить - подтверждается моно-выставка клуба "Восток" или нет?!
20-10, 08:20
Таня огромное вам спасибо! :razz: Да все сохранила!
Галя по моно шелти я сегодня днём позвонб Лане Анатольевне и вечером все отвечю :razz:
моно наши будет судить Ольга Сорокина ( Светлые Истоки) :razz:
20-10, 12:45
Умика пожалуйста.
По шелти информация такая - пока оплата членских взносов не произведена, перенос не утверждается. Думаю, клубу сегодня самое время сделать электронный перевод (если еще до сих пор (!) этого не сделали), тогда в понедельник-вторник он уже дойдет до Ланы.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
20-10, 20:08
Уф ну кажется все решилась ОБЕ МОНОПОРОДКИ БУДУТ !!! Взносы клубом оплачены :razz: :razz: :razz:
ВНИМАНИЕ ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ!
УВАЖАЕМЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА РАЗМЕСТИТЕ ТАКОЕ ЖЕ КРАСНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ а то народ не знает мечется я вас очень прошу! С уваажением Умика
20-10, 23:28
ПОДТВЕРЖДАЮ

По словам Ланы, с НКП шелти вопрос тоже улажен.

Результаты моно и выданные там сертификаты БУДУТ признаны Национальным клубом шелти

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 13:28
Умика

С большим нетерпением ждем результатов с моно колли! И конечно фото, если есть.
15-11, 01:05
А мне больше интересно: наберут ли они 35 собак???
т.к. заявлены Всероссийки...
Или опять будет 15 шт. по каталогу...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
15-11, 01:29
Катя Чудова
Кать, ты О КОМ?!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение