28 октября 2007 стадо выставок :)

Сообщение
Автор
17-10, 23:06
Уважаемые коллисты и шелтисты

Национальные клубы колли и шелти
Настоятельно рекомендуют воздержаться
от регистрации на монопродные выставки клуба "Восток",
ркуоводитель породы Марина Кудяшева, г.Ижевск, которые планируется провести 28 октября 2007 года

ЭТИ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ЯВЛЯЮТСЯ НЕОФИЦИАЛЬНЫМИ!!!

Сертификаты, полученные там Вашими собаками
Национальными клубами признаваться НЕ БУДУТ!!!


НКП Шелти
НКП Колли д/ш




Всероссийская монопородная выставка клуба Фауна г. Ижевск, руководитель Светлана Шадрина

РЕКОМЕНДУЕТСЯ к посещению и сертификаты
с ЭТОЙ вытавки будут признаны Национальним клубом шелти
для получения титула Чемпион НКП

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 23:35
Лен, а в чем проблема с выставками Марины?
18-10, 01:17
ElenaGuseva
Там - все проблемы, начиная с неуплаты членских взносов за этот год, и заканчивая неизвещением от этого клуба о карантине и переносе монопородок.

Фауна (Шадрина) как только стало известно о карантине и непроведении выставок в заявленные ранее даты, сразу поставила НКП Шелти в известность, а Восток (Кудяшева) ни разу не известил Национальный клуб НИ О ЧЕМ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 03:49
Лена Тагирова
Это Национальные клубы дают такую инфу!?? Я хочу уточнить, т.к. собираюсь в Ижевск ехать. Это окончательное решение???
Умика
Я правильно поняла - вы - Инга Булдакова? Может уточните официальные выставки или нет, согласован был перенос или нет?
И еще - я из Вашего поста ничего не поняла, какие моно пройдут вместе? Колли и шелти клуба Восток или вобще все 3 моно и все общепородные соответственно тоже? Я знаю, что клуб Шадриной проводит всероссийскую моно шелти (Кармазина), всероссийскую САС и региональную САС. А про ваши можно поподробнее, главное интересует - где будут проходить, там же где и выставка Шадриной и цены? Если, конечно, ваши выставки будут признаны НКП.
18-10, 10:07
Да я все уточню и вывешу на форуме . Общепородки и выстовка Шадриной состоятся! они перенесены офицально в РКФ.
Да Марина Кудяшева больше не руководитель проды! она помогает организовать эти выставки а это разные веши! Все узнаю и напишу.
:razz:
18-10, 10:21
barbaris skai
Да. Это информация от НКП
(я же подписала)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 17:35
То что смогла выяснить пока ! :razz: НКП колли все получила и выставку разрешили :razz:
НКП шелти завтра факсом все отпрпраим по факсу :razz:
Думаю что все уладится :razz: Это скорее всего недоразумение
:razz:
18-10, 19:09
Умика
Буду держать за вас кулаки!!! :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 20:22
Умика писал(а):
То что смогла выяснить пока ! :razz: НКП колли все получила и выставку разрешили :razz:
НКП шелти завтра факсом все отпрпраим по факсу :razz:
Думаю что все уладится :razz: Это скорее всего недоразумение
:razz:


А кто вам разрешил выставку колли? Конкретно.

И это не недоразумение. а недобросовестное отношение к проведению выставки. Вам не кажется, что о вашем карантине и невозможности провести выставку в июне надо было своевременно предупредить НКП?
Согласование эксперта с НКП тоже не сделано.
Вы большие оптимисты!
18-10, 21:23
К тому, что написала EvAva (я, правда, не знаю, кто кроется за этим ником), добавлю, что финансово тоже все пока без сдвигов, взносы не оплачены, и хотя бы копий квитанций об их оплате тоже не поступало ни в НКП Колли, ни в НКП Шелти.

Не совсем понятно, почему так безответственно организаторы подходят к подготовке выставки, почему все не сделано заранее. А людей клуб записывает без сомнения, что участникам придется остаться с неподтвержденными сертификатами.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
18-10, 22:28
Swanlake это наверное Таня Пронина?
Начальник Вам все отпровлял на факсы 30 июня :razz: Но к сожелению узнали слишком поздно что это не факсы а телефоны :cry: . Взнос вНКП шелти будет уплочен завтра же а взнос в НКП колли от нашего клуба отдаст Олег Новиславский ( за что ему огромное спасибо) если у кого есть факс из НКП колли то мы можем кинуть все квитанции что по таким то телефонам был оправлен факс 30 июня. Мне очень жаль что произошло такое :cry: И к томуже карантин в городе продлевали ветеринары а сними спорить без полезно. РКФ в курсе этих дел копии этих бумаг тоже не однократно отпровлялись и в РКФ слава богу в одно и тоже время с факсами для НКП . очем есть все квитанции.
Ой а вообще зря я взялась помогать клубу пусть бы расхлёбывался сам. Кому вообще нужна такая выстовка если НКП интуззистов не подерживает :cry: Жаль...
Думала проведем сделаем людям праздник. Пусть Пермь Казань прадуется приедут. А здесь вообще беда ЖАЛЬ...
18-10, 22:31
Лена Тагирова, Олег НОвиславский, Алёна Макина, Елена К большое вам спасибо за подержку и понимания но похоже все наши Усилия зря :cry:
18-10, 22:58
Умика Рада сообщить, что финансовый вопрос решен с НКП Колли. Выставка состоится. Желаем успеха энтузиастам :grin:

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
18-10, 23:31
Swanlake ДА! :razz: Спасибо! :razz: Завтра передам начальнику и вперед! :wink:
Колистам! Девочки кто ждет подтверждения навеерное это оно теперь смело приезжайте :razz: :razz: :razz:
19-10, 01:11
Ну а с шелти-то что??? Умика ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в предыдущем посте.

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение