В Перми родились шелтята

Сообщение
Автор
06-10, 18:32
Поздравляю с прибавлением! Здоровья деткам и мамашке, побольше молочка и терпения! Пусть у детишек будет счастливая судьба! :grin:

http://paunochny-les.com
06-10, 19:09
:razz: Про счастливую судьбу голосую всеми руками!
06-10, 19:30
Спасибо большое, девочки! Я долго стеснялась показывать своих щенков, а в этот раз набралась смелости :oops: Очень приятно читать Ваши отзывы, поздравления и пожелания!
К сожалению, я всё же совершила ошибку - не заметила сразу волчью пасть у мальчика №2, сегодня пришлось его усыпить... Наревелась... Ну, что поделать, малыш был обречён...
Теперь деток четверо... Постараюсь сделать всё, чтобы они были счастливы и за себя, и за Уголька...

С уважением, Елена Парфёнова
06-10, 22:16
Лена, мне очень жаль...... никто не застрахован от ошибок природы!
Держитесь, я знаю как близко к сердцу Вы все принимаете, пожалуйта не вините себя. Вы замечательный друг для хозяев своих деточек, а это не маловажно в жизни!

p.s. я и моя семья всегда готовы помочь Вам и Вашей семье в любую минуту...
07-10, 22:00
Баааааааа!!!!!! Какие очаровательные конопатые девчёнки!!!!!! Просто класс!!!! Поздравляю!!!! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
07-10, 22:33
Елена Парфёнова
жаль, очень жаль малыша!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Но у Вас осталось четверо карапузиков, очень красивых при том карапузиков!!! Так что надо заниматься ими!!! Желаем Вам всего самого лучшего! И не печальтесь! :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
08-10, 10:03
Как грустно, что малыш родился с такой проблемой... :cry:
Интересно, как наследуется волчья пасть? :roll: это как-то связано с отдельными производителями, либо нежданная ошибка природы? :roll: Кто в курсе - поделитесь, пожалуйста!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
08-10, 18:57
С прибавленьицем, Лена! Очень симпатичный мраморные детки, окрас просто классный! И черненький щен тоже нарядный. Жаль, конечно, что так получилось с волчьей пастью. Но этот порок "хорош" хоть тем, что заметен сразу. Бывет хуже... Ну, главное, чтобы теперь все остальные росли без проблем. Терпения тебе и сил, ну и мамаше четвероногой - того же самого, да побольше!
08-10, 20:47
Спасибо большое за поддержку! Малыши и мама чувствуют себя хорошо, молочка хватает, дети дрыхнут постоянно. Все... кроме одного;) Чёрный мальчуган настолько шустрый! Как только мама за порог (гнезда;)), он сразу следом - прыг, и - на подвиги! Не представляю, что будет, когда он откроет глазки:)

С уважением, Елена Парфёнова
09-10, 08:04
Елена Парфёнова
Поздравляю с прибавлением! Малышам и маме крепкого здоровья ! :Rose: :beer:
Галя Болтачева, тебя тоже поздравляю с детишками Тима ! :Rose: :friends:

www.romashevs.kennels.ru
09-10, 08:41
Спасибо! :grin:

Изображение

С уважением, Елена Парфёнова
09-10, 19:00
Елена Парфёнова писал(а):


Изображение


Очаровательное фото! Такие пятки розовенькие! :razz:
10-10, 00:38
Всем спасибо большое! :lol: :lol:
От Тимоши это третий помет с мраморными детками и опять мрамор очень удачный. :smile: :smile:
10-10, 11:50
Пока мы умеем только спать, но зато как красиво! :grin:
(кадр не постановочный, на самом деле так и было)

Изображение

С уважением, Елена Парфёнова
10-10, 13:58
Зайки какие :girl_love:

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение