РКФ ПЕРЕЕЗЖАЕТ

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-09, 20:24
на офиц.сайте пока нет информации, однако я сегодня уточнила. РКФ будет базироваться во Владыкино, более точный адрес будет указан на сайте. 12 октября, в пятницу, РКФ работает до 14.30. После этого они занимаются переездом
29-09, 00:14
Это где-то между м.Владыкино и м.Петровско-Разумовская...
Далее пешклм чуть дальше, чем сейчас до РКФ от м.Алексеевская...

Говорят, 4 этаж 5-этажного здания, БЕЗ ЛИФТА!!!

На новом месте прием начнется 15 октября

На всякий случай, если у кого что сдано, лучше все, что возможно, получить до 12 чтобы не потерялось при передислокации.
Если кто-то собирается что-нибудь сдать, лучше этого не делать и подождать, пока РКФ передислоцируется. (Целее будет)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-09, 00:14
Спасибо за информацию! Хотела как раз что-нибудь сдать, теперь не буду. Подожду.

http://natalain.smoothcollie.ru
29-09, 00:16
Лена Тагирова писал(а):
Если кто-то собирается что-нибудь сдать, лучше этого не делать и подождать, пока РКФ передислоцируется. (Целее будет)

зашибись.... :drag: я 3-его сдавать собралась ехать... чё, лучше не ехать? а то я в Томск уезжаю, попаду в РКФ только после 23-его...
29-09, 00:21
Вот это новость :sad: ... Учитывая. что переезд равен трём пожарам... У меня масса документов сдано и поехать за ними смогут лишь в конце ноября :cry: ... Может не все так плохо? А?

колли и шпицы "Айкуайвен"
29-09, 00:54
Я слышала, что 11 и 12 октября они работать уже не будут, во всяком случае РФСС.
А отсутствием лифта нас не запугаешь - я живу на 3 этаже без лифта, тренируюсь каждый день

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
29-09, 05:46
информация о 14.30 12 октября - из РФЛС

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-09, 06:40
Маленькая тайнна*
Я поеду в РКФ числа 10-11 дополучить то, что было сдано и не было готово...
sheltie-kessi, на Россию притаскивай квитанции, получу.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-09, 09:06
Ну не нужно так трагично о РКФ! :wink:
Если есть квитанции о сданных документах, то не вижу проблемы: даже в случае каких-либо недоразумений они будут ОБЯЗАНЫ все переделать бесплатно. Конечно, это потребует некоторых усилий и с нашей стороны, но ...
Поэтому, пожалейте :wink: нервы тех, кто уже сдал документы не зная о факте переезда! Ну а тем, кто еще не сдал и осведомлен все проще - ждите! :razz:
30-09, 06:55
Vera Fedorova
Но предупредить тех, кто сдал давно, можно?
У кого уже готово и лежит там :wink:

Или тех, кто как раз собирался ехать сдавать документы?

Потому как после предыдущего переезда (с Тушинской на Мира) были прецеденты - люди потом долго искали свои документы... :cry: :cry: :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-09, 21:10
Да, а я вот 29-го сдала документы на Чемпиона России. Жалко будет, если потеряют оригиналы CAC.
Понадеемся, что все нормально будет!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение