Доставка щенка в Болгарию

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-09, 15:44
Очень прошу помочь мне с проблемой.
Очень нужно доставить щенка колли в Болгарию. В принципе, подойдет любое место этой страны.
С агенствами отправить не получается, так как в этом году туров в Болгарию уже нет.
А Будапешт ( а туда едут несколько групп) для будущих хозяев щенка показался очень далеким.
Может быть кто- нибудь сможет помочь?Или знает таких людей? Или кто-нибудь едет отдохнуть напоследок?
Очень прошу помощи!
20-09, 20:36
на к-9 спроси.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-09, 17:49
Дублирую здесь:
Мне как раз вчера рассказывали,как отправить щенка КАРГО (самолет),с щеноком едет спец. человек,который заходит к нему в отсек,поит водой,меняет подстилку (если надо).Точно стоимость я не знаю,но примерно так -2,5 месяца овчарка из Австрии в Питер - 120 eur (вес вместе с контейнером).
Мне кажется совсем недорого.Те кто повезёт щенка как то по другому-все равно захотят денег,возможно еще и больше.
Из Москвы точно можно отправить КАРГО.
Позвоните в аэропорт Москвы.
Говорят,что оформление очень простое.
22-09, 18:34
Selbit, Спасибо за совет :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-09, 13:27
Девушки! Большое спасибо за советы и помощь! Будем надеяться, что все сложится удачно и щенок и его хозяева обретут друг друга!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение