Продублируйте почты для Т.Прониной

Сообщение
Автор
26-10, 12:07
Лена Тагирова

Ой , Лена ... Хорошо , конечно , если все так по поводу кратности - это я в том числе и про Ч РКФ , но кажется мне , что именно по этому поводу кратность пару лет уж как сняли ... Почему на сайте родной РКФ по вопросам кратности - ни слова !? А как выглядит второй диплом ? Дублирует первый !? И где тогда фиксируется вся кратность , которая должна попасть в родословную щенков ? У меня теоритически старший кобель - 4-ех Ч РКФ , а практически - диплом один . Получается еще три единовременно сдавать можно ? Интересно ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
26-10, 12:33
Зубарева Людмила
Ну, я Фане первый диплом делала давно, лет 6 назад...
А потом мы получили ЧРКФ вместе с одним из САС1Вов, а в РКФ немного сменилась сама форма диплома.

Так что у нас разные дипомы получились.

И я с лющепометкой просто тупо сдаю ксеры двух дипломов (номера-то регистрации в РКФ у них разные).
И детям в родословных пишут 2хЧРКФ. И у внуков есть это...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-10, 12:47
Swanlake

Татьяна , мобильный получила , заявку переоформила , должны дозваниваться сегодня до Вас ... Ждем ...

Лена Тагирова

Короче понятно , что ни фига не понятно .

Народ знающий , кто располагает достоверной информацией - титулы : ЮЧ НКП , Ч НКП , а теперь еще и Ч РКФ - кратные !!!???

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
26-10, 13:21
Зубарева Людмила
Лена Тагирова

Короче понятно , что ни фига не понятно

А чего тут непонятного?
Я и финским собакам в прошлом году делала по 2-3 диплома ЧРКФ на каждую собаку :wink:

Последний помет от Инфанты был в прошлом году. У щенка кратность титулов ЧРКФ и ЧНКП в родословной есть. И у прошлогодних внуков тоже есть кратность в титулах у Инфанты

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-10, 05:25
Лена Тагирова

Тааак ... Хорошо , коли так ... Попробуем поиметь личный опыт ... Осталось только "добить" официальных представителей нашего НКП на предмет кратности ЮЧ НКП и Ч НКП ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
31-10, 07:39
Swanlake

Татьяна , мне действительно уже не удобно беспокоить Вас по-поводу нашего документа ЮЧ НКП . Ну давайте все-таки Вы попробуете передать сертификат курьеру , я вынуждена оправдываться перед их представителями ежедневно . Пожалуйста . Буду очень признательна . Подробности я написала Вам в "личку" .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
31-10, 13:25
Swanlake

Татьяна , спасибо , письмо получили , ждем ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение