Продублируйте почты для Т.Прониной

Сообщение
Автор
23-10, 19:49
От себя напишу, что точно не на "Бризе" ...

Будучи очевидцем на этой выставке, и стоя с сукой юниорского класса у входа в ринг, сама лично была свидетелем, что кобели-юниоры на этой выставке получили следующие оценки: один - очень хорошо, второй - отлично без титула. Эксперт четко и внятно озвучил свою оценку (это слышала не только я, стоящая у ринга, рядом со мной стояло еще несколько человек) в последствии об этом стало известно всем экспонентам от Кати Чудовой, которая работала в ринге (ну, Катюша, у нас всегда всем все пикантные подробности рассказывает, уж извините, но... это факт :wink: ).
Таким образом, в кобелях-юниорах расстановки не было по решению эксперта, соответственно титулы никакие присуждаться не могли. В дальнейшем сравнения на Лучшего Юниора кобеля и суки не проводилось.

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
23-10, 21:34
Дорогая наша Юля....Надеюсь ты то хоть в отличии от нас закончила школу и научилась писать.Видимо научилась раз позволяешь на наших местных форумах приписывать своему кобелю несуществующие титулы-цитирую дословно твои слова с форума "Юный чемпион России, Юный Чемпион Национального Колли-Клуба, Чемпион России
"Неон" - Наш молодой, привезённый из англии кобель, быстрый и хитрый "
Знаешь есть такая хорошая русская пословица- не говори гоп пока не перепрыгнешь....
Ты все беседуешь о каких то высоких материях, а мы люди простые и задаем очень простые вопросы - где и когда и под каким экспертом ты получила высокий титул ( еще очень ценный для нас коллистов титул) Юный Чемпион Национального Колли Клуба ????????????
Простите что не по теме ,начатой Татьяной Прониной....

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
23-10, 22:05
zilia
Дорогая Юлечка, а перечисли ты тогда, где и на каких выставках ты получала сертификаты, чтоб получить ЮЧНКП??? А, люди, которые были на этих выставках не дадут тебе соврать
Зиля, если кто-то в подобном тоне потребует от меня отчета, где, когда и под кем моя собака получила тот или иной сертификат, пошлю далеко по всем известному адресу, даже не задумываясь. :oops:

Отчитываться о сертификатах МОИХ собак я ни перед кем не обязана!!! :evil:

Думаю, что я - не исключение :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-10, 02:23
Zoya Зоя, проверь, пожалуйста почту, я тебе продублировала сообщение, отправленное мной еще 10 октября. Видимо, это оно у тебя куда-то запропастилось :smile:

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
24-10, 03:42
Swanlake

Татьяна , спасибо ! Курьер заказан , ждем с нетерпением свой диплом !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
24-10, 11:05
Лена Тагирова писал(а):
zilia
Зиля, если кто-то в подобном тоне потребует от меня отчета, где, когда и под кем моя собака получила тот или иной сертификат, пошлю далеко по всем известному адресу, даже не задумываясь. :oops:

Отчитываться о сертификатах МОИХ собак я ни перед кем не обязана!!! :evil:

Думаю, что я - не исключение :wink:


Я думаю, что Лена не ты и не я в такой ситуации не окажемся, а если бы я и попала в такую ситуацию и точно знала, что все сертификаты моя собака получила заслуженно, то я бы не дожидаясь таких вопросов сама бы разместила эти сертификаты здесь на форуме, чтобы все убедились, что они законны!!!!

А если я окажусь не права, то принесу публичные извенения Юле!!!

в колли я вся...
25-10, 03:31
Swanlake

Татьяна , добрый день ! Курьер тщетно не может дозвониться по предоставленному Вами номеру , уточните , пожалуйста , и если возможно , продублируйте еще мобильным телефоном ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
25-10, 10:33
zilia
Прости, но я не могу понять, с какой целью ты требуешь от Юли сертификаты.
В чем сакральный смысл их обнародования?


А если бы (ЕСЛИ) я и попала в такую ситуацию, когда на меня вот так начали бы наезжать с требованием полного отчета по выставочной деятельности одной или нескольких моих собак, чесслово, послала бы далеко, надолго с транспорантами в руках и под звуки барабанной дроби, т.к. о полученных сертификатах САС с меня могут требовать отчет ТОЛЬКО в РКФ, а по моносертификатам - Президент НКП.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-10, 07:12
Коль зашел разговор - все-таки , определение "двухкратный"(ая) , относительно Ч НКП(ЮЧ НКП) существует !?

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
26-10, 08:50
В принципе да. Но не официально.. Горошинка Хохловой закрыла Юного по набору, а потом на Националке выиграла. Но официально- просто Юный ЧНКП.. Но мы то занаааем :lol: :lol: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-10, 09:34
Женя
И вовсе нет!!!
У меня у Фанькиных детей в родословной написано что она 3хЧемпион Клуба :wink:
Так что, учитывается

Мы, в шелтях одно время решизи "закрыть" кратность и оставили ТОЛЬКО для тех кто напрямую на Националке получалбы.
Ну, типа, как Горошина - сначала по набору, а потом на Националке, и так считается, а если просто по набору, то хоть обсобирайся КЧКшек...
Это тогда мы и решили, что КЧК от ЧНКП передаваться будет второй собаке...
А потом РКФ выпустил свои, ЕДИНЫЕ правила, и... на основании них нам пришлось вернуться к прежней практике. И теперь НКП у нас опять кратный...

А Горошина по любому 2хЧНКП, т.к. 1 по набору + 1 напрямую :razz:
Так что можете заказывать второй диплом :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-10, 09:49
Лен ну подожди. Ну двукратный же Чемпион России не может быть?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-10, 09:53
России не может, а РКФ, НКП - МОЖЕТ
У меня Фаня 2хЧРКФ. И это прописано в родословной у щенков.
И 3хЧНКП тоже прописана.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-10, 10:12
Да я уже позвонила Ленке- обрадовала ее :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-10, 10:25
А мне надо собраться, четвертый диплом НКП для Фани сделать :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение